Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 350 След.
Ответы
 
молодец поддержим
 
Уважаемый владелец автомобиля ВАЗ 2107 с госномером Р295НН 90, так "удачно" припаркованного на тротуаре дома 5! А почему бы не припарковаться впритык к двери в подъезд? Почему вашу машину должны обходить с коляской по проезжей части? Если нет места, то это еще не повод парковаться таким образом. Вы бы еще на газон залезли!
to NL - это еще один показатель "цивилизованности" некоторых проживающих. Воспитывайте....
 
To tesora Зря Вы написали Уважаемый
   
Цитата
некоторых проживающих.
В семье не без урода.  
 
Однозначно, что чел с головкой не дружит  
Специально выходил посмотреть, попинал по резине - сигналки нет.
А вот жители верхних этажей вполне могли бы вылечить такую безмозглость.
 
 
Цитата
А вот жители верхних этажей вполне могли бы вылечить такую безмозглость.
Интересно а если по вашей КИА(вроде) провести такое лечение,небось опять побежите в офис какой нибудь с криками обидели?
 
 
 
To NL
Я тоже предлагала на капоте попрыгать, чтобы сигналка сработала  
А еще здорово поставить в лифтах какое-нибудь устройство, чтобы при курении в лифте человек там застревал на энное время - пущай надышиться до одури. Пользуясь случаем - люди, пожалуйста, не курите в лифте !!!, подумайте, что кроме вас там еще ездят  некурящие люди и дети. Едешь в лифте минуту - одежда вся пропитывается этой вонищей, про легкие я уж и не говорю.
 
To мопсовод Вы, что обиделись, так это Вы зря. Или в БАНе понравилось?  
 
Цитата
Интересно а если по вашей КИА(вроде) провести такое лечение,небось опять побежите в офис какойнибудь с криками обидели?
Наверно у Вас есть другое предложение, как дрессировать  безмозглость автолюбителей ставящих свои авто на тротуары или на траву (кстати за Вами такой грешок, наблюдается ).    
 
Поделитесь своим мнением, многим будет интересно.  
 
To NL
 спустить колёса, а золотники выбросить в мусорку
 
очень действенно и не наносит вреда
 
To MrDims
 
Цитата
не наносит вреда
А вы уверены что нет вреда??
Материальный-золотники,опоздание на работу
Моральный-тоже можно придумать
 
Хулиганские действие так сказать,Вам как модератору должно быть известно,что
 
 
Цитата
Запрещается написание сообщений, содержащих:  
информацию, размещение которой противоречит действующему законодательству РФ
 
НАйдется какой-нибудь "Песионер И.И." которому делать нечего и притянет это под действующее законодательство
так что я бы на вашем месте поступил бы согласно правилам форума  
 
Цитата
(удаление сообщения или темы, строгое предупреждение);
Кстати  
 
Цитата
А вот жители верхних этажей вполне могли бы вылечить такую безмозглость.
 
то же призыв так сказать противозаконный надо бы меры применить
 
To мопсовод
с утра плохое настроение?
ну не выкидывай золотники, положи в пакетике на капоте
 
To MrDims
   
Цитата
с утра плохое настроение?
Нет, все гораздо проще.
Просто мопсовод один из тех, кто с завидным упорством продолжает ставить свой джип на тротуар у дома №3, и плЯвать он хотел на не однократные замечания работников ЖЭСа.
 
To мопсовод
 
Цитата
А вы уверены что нет вреда??
А по поводу вреда, даже мопсу понятно, что от Ваших выходок тротуарное покрытие не долго протянет.  
Ну, а на такую мелочь, как работникам коммунальной службы пройти к ИТП, из-за Вашего джипа, не стоит обращать внимания.    
 
To NL
 
Цитата
Нет, все гораздо проще.  
Просто мопсовод один из тех, кто с завидным упорством продолжает ставить свой джип на тротуар у дома №3, и плЯвать он хотел на не однократные замечания работников ЖЭСа.
 
Во первых я ставлю не на тротуар, а на техническую дорожку,во вторых Вы не являетесь работником ЖЭСа и не Вам решать этот вопрос(с работниками ЖЭСа я сам решу этот вопрос),в третьих если уж понятно и мопсу то Вы видимо не дошли даже до его развития-в чем интересно различие покрытия тротуара и дороги,наверное асфальт не тот более мякгий или еще что?)Видать и дорогу я вокруг дома разбил своим "джипом"(кстати даже мопсу известно,что у меня не "джип"),ну а в четвертых по поводу моего "бана"-Вам просто правда глаза кольнула,Вы аж шипели на работников ЖЭСа откуда я это знаю--так вот не от них,и пришлось Вам ползти до офиса,жаловаться на меня.А информация у меня правдивая.
 
To MrDims
Уважаемый модератор я Вам указал на нарушения в форуме прошу принять меры,это мое официальное заявление,если так мало то могу и до офиса дойти
 
To мопсовод
 
 
Цитата
Вам просто правда глаза кольнула
Вы правду с хамством не путайте.
 
 
Вам самому не смешно?  
 
To NL
Вы бы дверь открыли и крестик свой написали за мусоропровод,а то сдается что боитесь..........А то я не поленился по подьезду прошел подписи собрал, а Вашей
нет.А то как то не комильфо,ВЫ ж у нас самый главный инициатор всей этой склоки.....
 
 
 
 
Цитата
А то я не поленился по подьезду прошел подписи собрал
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.    
 
To NL
Да гляжу по делу и ответить то нечего.....
Так для справки на данный момент согласно законодательству РФ придется Вам прогуливаться до контейнера с мусором,тк Вы в меньшенстве и по двум подьездам картина практически индентична.
Так и быть к Вам спускаться не буду а то не дай бог с Вами что случится(не дай бог опять обидетесь или испугаетесь) а меня обвинят,с Вашего позволения ставлю Вам крестик в графе "за",потом проверите в ЖЭСе
 
То ALL
В следующюю пятницу,субботу пойду по первому и второму подьездам,тк там походу инициативных нет,желающие могут мне в личку скидывать номер квартиры,ФИО собственника с ответами за или против мусоропровода,либо ждите звонка в дверь или по телефону
 
To motley
видно, что вы-то с детьми не гуляете на площадке. Уверяю вас, не пахнет.
 
 
Вот, просто анекдот вспомнился:
 
- Алло! Это общество защиты животных? - Да. И кто ж тебя, козел, обидел?...    
 
To NL
Грубо. По-моему, факт открытия или неоткрытия мусоропровода это не повод превращать диспут в перекрестную грубость. В конце концов, нам еще доооолго жить в одном подъезде. давайте попробуем решать бытовые вопросы мирным путем, а то так и до драки недалеко.
To мопсовод
По поводу сбора подписей по всему дому - Вы просто герой! Честное слово, все-таки человек не просто разговоры разговаривает, а реально действует. Кто как хочет, так и голосует. Меньшинству придется подстроиться под большинство.
 
 
To motley
Я летом часто бывал на Мира 22. Мне там на машине противно было стоять,а для вас комфортно....Часто бываю на Рублёвке и других местах компактного проживания новых русских. Ни одного мусорника не видел ближе пятидесяти метров от дома ,а здесь некоторым прямо за обеденный стол трубу с мусором подавай.
 
To SerJik
Сержик ,насколько я знаю, тебя и работать обламывает.
 
To tesora
 
Возмите лист А4 напишите на нем маркером ваше послание и приклейте на лобовое, так будет гораздо действенней.
 
 
 
 
Тупой Му.к если ты читаеш это то кинь симку и флеку в почтовый яшик 80  
а то если найду оторву все на х  
зыы если кто знает о сварованой мобиле нокия 5200 оранжкго цвета просьба писать в лс или асю бабло дадим
зы Народ у нас в подезде завелась крыса  
To forestFive
у меня наверно амнезия или вы жестко пиииииииииииииииииии.ди авариш ))
 
Вопрос ко всем: Как найти управу на "джамшутов", кторорые делают ремонт?
Ситуация простая: кто-то купил соседнюю со мной квартиру, №30 в первом подъезде, заселил туда "джамшутов" из какого-то кишлака, типа делать ремонт. Соответственно общий тамбур сражу превратился в кишлак: грязь, все в пыли. По русски данные "существа" понимают плохо, заставить их помыть корридор можно только вспомнив словарный запас армейской молодости. В последнее время взяли за моду устраивать крик и ор с женскими визгами в района 22:30-23:00. При попытке урезонить их словами дверь открывает нечто, со "стеклянными" глазами, налитыми кровью белками и маленькими-маленькими, в точку зрачками, из-за двери воняет чем-то, на все вопросы отвечает "холосо", реакции соответственно никакой.
Собственно нужны рекомендации: Как найти нашего участкового? Стоит ли сразу звонить в ФСКН? Какими словами объяснить собственнику квартиры, что хрен знает какая зараза останется в квартире после таких работников?
 
To Viper
 
Цитата
Как найти управу на "джамшутов", кторорые делают ремонт?
Для начала с собственником переговорить.
 
To Viper
 у тебя ж ментовка рядом
вызови наряд, пусть ночуют в обезьяннике
 
2-3 таких  ночёвки и депортация, если аккуратно всё оформлять...
 
To Viper
а вроде был спич о народной дружине (ополчении) кадата... ))) это выход, со всеми вытекающими последствиями)))... потом участковый у нас вполне вменяемый)))
 
To MrDims
   
Цитата
вызови наряд, пусть ночуют в обезьяннике
Решение очевидное, но не проканавшее. "Да, Да, Ждите" - и ни кто не приехал.
 
To sleepless
   
Цитата
потом участковый у нас вполне вменяемый)))
Я и спрашивал телефон... Спасибо, сообщили.
 
To Viper
чтоб уж наверняка - обратится нужно сюда поначалу и попросить разобраться http://info.fryazino.net/index.php?mod=business&id=1187  ... звонить участковому это нонсенс - к нему топать нада и убеждать учинить разборы...  
 
Вы, чо ребяты, все из Движения ПНИ???    
 
 
Цитата
Для начала с собственником переговорить.
- Правильный совет. Или в ЖЭС сообщить, там телефоны всех жильцов есть.
 
Хозяин квартиры нанял работников (учитывая свои финансовые возможности) для ремонта квартиры, а тут бац - подлянка без предупреждения, от соседа, ремонт не доделан, ремонтников нет и аванс тю-тю.    
 
To NL
 
Цитата
Или в ЖЭС сообщить, там телефоны всех жильцов есть
Обращался - нет телефона собственника
 Или какой-то особый собственник, что не дают его телефон
 
 
Цитата
ремонтников нет и аванс тю-тю
Это и есть риск, возникающий при экономии на "джамшутах". Нанимайте адекватных работников или следите за ними.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 350 След.