Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 350 След.
Ответы
 
To DrT Могу все это узнать. Но они теперь перешли на ТСЖ, другая кампания тоже не устроила. Если действительно надо - узнаю. Это семнадцатиэтажка по пр. Мира. Они им делали перерассчет по отоплению (новая кампания), а после нового года попросили мани бек. Типа, ошиблись
 
 
Я здесь уже писал, что на П. Блинова есть управляющая компания, которой жильцы довольны. Наши братья по несчастью с ул. Полевой думают, чтобы к ним перейти. Больше ничего про эту управляющую компанию я пока не знаю.
 
To zva самый оптимальный вариант!!!!!!!!!!!!!! а гнать всех уже давно пора!!! .
 
муж сегодня ходил в бухгалтерию.... случайно наткнулся на "какого-то дяденьку", который представился очередным начальником.... по поводу ИТП сказал, "что в оплату ИТП входит плата за обслуживание ИТП, которая составляет 12000 руб в месяц с дома, эта оплата соответственно делится на все квартиры в зависимости от метража, и с его слов подогрев воды в наше ИТП не входит; в перерасчет воды входит всё политое вокруг за лето, и ещё всякую чушь по поводу того что вода, которая тратится на обслуживание фонда (уборка, полив и т.д.) не может быть ими погашена из статьи содержание жил.фонда; а также попылся выяснить в бухгалерии за очередные насчитанные в декабре нам пени за октябрь, и никакого вразумительного ответа так и не получил, хотя ходим к ней уже ни раз с резолюцией сорокина на нашей квитанции....."
 
вывод один!!!!  в ЖЭСе кто как хочет, так и др....!!!!!!!!!    
 
 
Ну если решили гнать - значит гоним нафиг. надо все оперативненько решить. Кто может узнать подробнее про эту "хорошую кампанию"?
 
Сегодня пришли платежки за подсобные помещения, так там отопление аж  по 24,64 посчитано, а не по 14,56 как в квитанциях за кварплату.
 
To ARTEMII
 а за какой месяц у вас отопление 14,56???? у нас с января по 13,44
 
 
To DeStIny
за январь
 
 
Неожиданно выяснилось откуда взялась собака- подкидыш
 
Ее подкинули нам дети, даже не проживающие в нашем районе, нашли ее у ветеринарки, куда ее принесли усыплять, и пожалели.
 
Естественно в свой подъезд ее тащить дураков нет.
 
 
 
To ARTEMII
видимо у вас лучше топят....)))
 
 до сегодняшнего дня думала что за отопление тариф един для всех....  
 
а на Полевой - отопление- 12,32 и обслуживание ИТП -2,34 , в этом году опять отдельной строкой им выделил обслуживание ИТП  
 
кто-нибудь , кто разбирается, объясните плиз, что за фигня такая с тарифом на отоплением, почему везде разный???
 
У МЕНЯ ИЗ КРАНУ ПЕСОК ЛЬЕТ!!!!! В ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ (МАТМАТМАТ)!!!! ЧИЛЕН ИМ БОРЛЬШОЙ А НЕ ПЕРЕПЛАТУ и вообще платить не буду, все, терпение вышло!!! Только же ванную помыла - все сверкало, а теперь опять КОРИЧНЕВОЕ!!!
 
Дайте, народ, телефон боссов каких-нибудь, умоляю, сейчас!!!! Я просто в шоуке, приняли с мужем запланированную влюбленную ванную
 
С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться "Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция". представляю:
 
"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?")
 
 
 
 
To Primera
заснимитев на видео и в YouTubу выложите
 
To zva Ага, абязательно. Уже юрист пришел, все заснял. Я утопила свою технику в Тае.
 
ППц. сволочи... исче имеют наглость говорить, что это водоканал виноват. Нам изборочно какашечную воду поставляют. Во всем городе чисто - у нас песок
 
 
To zva
To Primera
 
Цитата
заснимитев на видео и в YouTubу выложите
Цитата
приняли с мужем запланированную влюбленную ванную
 
Ага ,  видео запланированной влюбленной ванны...      
 
To DeStIny
 Если все УК и ТСЖ кинулись выполнять 307-е постановление, то при наличии общедомового счетчика на тепло тариф определяется исходя из среднемесячного потребления за прошлый год, а он у всех может быть разный. А вот за подсобное помещение "особый" тариф тоже вызвал неконтролируемую порцию мата.
 
Я позвонила в водоканал, народ. Там очень хорошая девушка мне все объяснила. Нас действительно врезали в новую трубу, она чистая, и откуда эта грязь она понять не может. Завтра она передаст все директору Водоканала. То есть дело именно в наших подвальных делах. У кого еще грязная вода - присоединяйтесь к решению этой проблемы, пожалуйста.
 
To мопсоводХа-ха-ха. Мне совсем не смешно. Влюбленная ванная здесь не корневое словосочетание, нужно уметь отделять зернышки от шелухи, мне реально не до смеха.
 
 
To Primera Может это новая услуга: Тайский или Балийский, а может Южно-Американский пляжный песочек с доставкой в ванну для любителей экзотики.  
     
 
sam_1442.jpg Вот вырезка из последнего номера газеты ключ
 
Не совпадает водоотведение- у нас на копейку ниже. И отопление: администрация  установила тариф 1119,82 -у нас .почему то 14,56.
 
Что за очистка сточных вод " Экозаосталкер" ,в каких домах она работает?
 
 
Цитата
И отопление: администрация установила тариф 1119,82 -у нас .почему то 14,56.
1119,82 рублей за калорию, 14,56 руб за метр...
 
Да и вообще отопление мы теперь платим по счетчику, в феврале будет перерасчет за отопление за 2010 год
 
видимо теперь жэсу выгодно чобы мы платили отопление по счетчику ......  
 
 
Народ, всем пофигу, что ли? Или действительно у вас вода хорошая? Или только поболтать здоровЫ? Напишите хотя бы. у кого еще плохая вода, ничего от вас не надо, кроме заявления и фоток, я сама за вас побегаю
 
Лучше платить за калорию.  А то Сорокин скоро по кубическим метрам начнёт брать. Мне в глубусе колбасу по граммам продают , а не по объёму.
 
To Primera
Вода действительно течёт нормальная. Редко бывает грязная. Может надо опрашивать жителей первых этажей?
 
To Primera
да рады бы помочь, но у нас норм вода, никакого песка замечено не было да и цвет обычный  
 
При осмотре сегодня нашего хозяйства дома в подвале, а именно ИТП, обнаружилась интересная вещь- наше ИТП умеет считать количество гигакалорий потраченных на приготовление горячей воды..........
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 350 След.