Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 350 След.
Ответы
 
я чё то не пойму, а за декабрь перерасчет не пересчитали чтоли?????????????  
 
 
To parys мы тоже так будем платить.....
 
 
To Primera
Сорокин был на горького ,некоторое время. Его оттуда быстро кышнули.
 
To zva Видимо, по своим счетчикам Вы воду лили активнее, чем другие  
 
 
To DeStIny Его слегка подкорректировали. У меня он стал меньше на 340 рублей. Но сумму добавили к квартплате за январь. Этих скотов как людей просили:перерасчет по отдельной квитанции. Технических возможностей у них нет. Смешно. Совести у них нет, а лени достаточно.
 
 
To DeStIny
Они  пересчитали  по максимуму  и  за  декабрь  тоже.  Кто  же это  узнает.  Я  предлагаю  не  платить.  Только  это  надо  делать  всем.  
 
To forestFive
А  что  он  там  делал?  Так  же  воровал?
 
To DeStIny
В  декабре  мы  воду  обратно  вливали  в  Мосводоканал.
 
Поздравляю жителей подъезда 1 дома 5 с решением проблемы брошенного щенка!    Теперь это проблема подъезда 4 дома 1    
 
To dr3ad
У меня потреблния за год 170 кубов горячей и холодной а здесь еще 40 накинули просто а ху.....
 
To parys
Да . Там быстро раскусили,выбрали другую УК и теперь довольны.
 
Смотрю на расчётку,одни минусы .В конечном итоге сверх новых тарифов.рублей 250 в плюсе.  
 
 
 
Цитата
Я  предлагаю  не  платить.  Только  это  надо  делать  всем.
всеми руками и ногами ЗА......
 
To DeStIny
Совсем не платить нельзя. Не платить ИТП-согласен.Ни куба лишней воды тоже не хочу оплачивать.  
 
А  МОЖЕТ  ЕЩЕ  ВСЕ  ВМЕСТЕ  НЕ  БУДЕМ  ЗА  ИТП  ПЛАТИТЬ !?!? (я имею ввиду весь фонд ЖЭСа)
 
To forestFive
 согласна, итп и  лишнюю воду не платим  
 
Сегодня опять узбеки взяв пустую тару собрались за водой . Тут я возле подъезда оказался. Они остановились и между собой разговаривают. Долго стояли, ждали когда я уйду. Всё таки я ушёл. Видать Сорокин их хорошо проинструктировал.  
 
А вот по Полевой 23А Сорокин отдельно "обслуживание ИТП" уже как минимум второй год не начисляет
 
To Inhuman
в 3 подъезд тоже щенка подкинули да еще и с запиской!
мы думали к нам только подбросили потому-что дверь плохо закрывается из-за доводчика.
 
To nne
Прямо спланированная акция
Видимо кто то перепутал наш дом с приютом для животных.  
 
а куда, интересно, дели щенка из первого подъезда?
 
тарифы поднялись
                     2010    2011
хол.вода         14,16   15,58
гор.вода         79,60   90,72
отоплю             9,75   14,56
водоотведю     18,93   21,85
 
To nne
 
наверное в 3-й
 
В первом подъезде 3-го дома тоже был щенок, вчера куда-то делся.
 
А чего так отопление взлетело. Они решили от перерасчета таким образом уйти или это все-таки перешли на сезонную оплату?
 
У мну ИТП за год 200 рупий. Перерассчет 1300. За ИТП платить не хочу, а 1300 меня не ломает заплатить, но если все не будут, то и я не буду. Только честно, чтобы все не платили. А можно заплатить и потребовать потом перерассчета за плохую воду и отопление (зима не такая уж холодная) и за позапрошлый год тоже, ато замолкли они там с этим. Здесь уже через суд легко решаемо и никакие знакомства не помогут. Это сейчас больная тема на Руси, никто свою попу подставлять не захочет
 
To zva Вот и я про то же.[quote]
 
 
 
 
To zvaв соответствии с распоряжением минэкономики МО от 23.11.2010 №82РМ предельный индекс максимально возможного изменения тарифов по водоснабжению для г. Фрязино составляет 112,7%. Тупо посчитала , получилось холодная вода 10%, горячая вода 13,97%, водоотведение 15,42%. Даже в среднем больше 13%. Видимо, в администрацию вопросы кидать?
 
 
Может в прокуратуру заявление написать(по поводу тарифов) и в фмс(пусть проверят наши подвальчики..на недели из подвала дома 3 вышли 22 узбека и потопали на стройку)! На нашу квартиру перерасчет составил 4т.руб а в доме около 200квартир только с нашего дома 1мл.руб из воздуха сделали а таких домов сколько??????
 
ФМС пора написать бордель полный
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 350 След.