Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 350 След.
Ответы
 
To LeniX
 
Цитата
А Вы думаете, только Проктер&Гэмбл заботятся обо мне? Неужели мое родное Правительство РФ даже чуть-чуть, ну хоть самую капелюшечку не заботится обо мне, простом гражданине страны?
Не верю я Вам. Это мятеж!
Да уж, бардак надо начинать убирать с собственной уборной, если поймете конечно...    
 
To NL
 
Цитата
С интересом выслушал бы Вашу трактовку этого постановления.
Попробуйте прочитать на предыдущих страницах, мы тут все праздники развлекались...  
 
To NL
О применении к нашему дому формулы из 307-го писали несколькими страницами выше, так что смысла повторять нет. Перечитайте    
 
To Alenkiy
Ой развлекались      
 
Спасибо, что послали, но там очень много буковок.  
 
To LeniX
 Мы все - это кто???
 
To LeniX
 
Цитата
А я таки склоняюсь к версии профессора Преображенского. Думаю бардак в голове!
А еще калоши в парадной снимать и ходить по коврам...  
 
To LeniX
Зря Вы так. NL никого не оскорбляет и не унижает в форуме. Некоторым (не Вас имею ввиду) стоит у него поучится. Человек общается и наслаждается общением! Разве я не права?
 
To LeniX
Веселый Вы, однако.
 
 
To LeniX
 
Цитата
Да-да, кстати, прочтите ещё томик Шопенгауэра! Мы все Вас просим! Вам же больше делать совсем нечего. Это так, к вопросу этикета!
А при чем тут этикет стесняюсь спросить??? Я как раз о насущном...    
 
Ну что Вы, Барышни, это же виртуал, а в реале мы очень даже с уважением относимся друг к другу.  
 
 
To LeniX
А в чем, простите была моя бестактность? (не я не обиделась, но уже на грани).. За плохой "французкий" так и быть прощаю
 
To LeniX
Вау! Я польщен!  
PS что за слово - вящему???
 
 
To LeniX
To NL
Похоже я и Alenkiy тут лишние! Простите, господа, мы Вам не мешаем???
 
To Магор
 Не обижайтесь, лучше в двух словах объясните, как бы Вы распределили сумму перерасчета, пожалуйста.  
 
 
Да уж, все так друг друга любят, что готовы глотку перегрызть. И все мы соседи, пора покупать дубину в качеств обороны?    
 
To NL
На всех (не зависимо есть счетчик или нет)с учетом формул. Хотя, знаете ли обидно!!! Я плачу по факту, на сколько вылила - за столько и заплатила, а кто-то льет не зная меры, а платит по соц.норме. Разве это правильно? А Ваше мнение?
 
To Alenkiy
Нууу, подождите с дубиной -то, авось обойдется!!! Хотя... Нет ...Давайте жить дружно  
 
To Магор
 
 http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=3&tid=95561&pfid=11215332#pd11215332  
 
 
To LeniX
 
Цитата
идиоматическое выражение
А можно, по подробнее раскрыть данную формулировку (уж простите мои 11 классов и высшее образование), но не совсем понятно с чем это кушают?
 
To NL
А Вы уверены, что наивность прошла? В этом очень сомневаюсь, иначе висели бы везде формулы и Вы бы их выложили...    И всем бы было хорошо!!!
 
To LeniX
 
Цитата
люди чаще улыбайтесь и смотрите на себя со стороны. Вы такие смешные!
   
 
To Alenkiy Нет, феечка моя, всем ехать отдыхать срочно. А потом уже со свежим рассудком браться за дело. По морям - по долам... нынче тут, завтра там
 
To МагорНу так это же соцюнорма. Раз ее приняли, она существует - значит она посчитана и заранее завышена. Значит все правильно. Я про оплату без счетчиков. Про доплаты эти вообще первый раз слышу. Столько родни, друзей во Фря, а перерассчитывают только с нас поборы. Это нам за отвоеванный перерассчет за отопление.
 
 
 
To LeniX
 
Цитата
И, вообще, люди чаще улыбайтесь и смотрите на себя со стороны. Вы такие смешные!
Слава Богу, что не голые, но перспектива есть...  
 
У меня, кстати, до сих пор нет квитанции, а я уже лапшой свисаю с крыла самолета...
 
 
На всех (не зависимо есть счетчик или нет) или на тех у кого нет счетчика
И так и так неправильно (это лично мое мнение) правильно было бы пропорционально потреблению, но так возможно если у всех были бы счетчики.  
 
To Primera
 Приветики!!! На что отдыхать то, когда такие перерасчеты бешенные и загадочные, это нам для развития мозгов наверное...  
 
To NL
Полностью с Вами соглана, но счетчики не у всех... а так хочется по справедливости  
 
To NL
 
Цитата
равильно было бы пропорционально потреблению, но так возможно если у всех были бы счетчики.
А что мешает предписание выдать на установку водосчетчиков тем, у кого их нет?
 
С 2012 г. Будет обязаловка иметь счетчики.  
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 350 След.