Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 350 След.
Ответы
 
To Alenkiy До сих пор нет квитанции. Наверное, они посчитали и поняли, что сами нам дофигась должны  
 
 
To forestFive
 
Цитата
Двое больных на всю голову
Вас кто-нибудь оскорбляет????
А почему Вы, позволяете себе оскорблять других??? Я уже звала Вас пообщаться лично (в не форуме) познакомиться и решить все проблемы. Вы наплевали на мое приглашение в очередной раз. Я не учу Вас жить, а прошу  Вас соблюдать хоть какую-нибудь культуру общения.
PS. К сожалению, жизнь показывает, что старая русская пословица права: "Не делай другому добра, не получишь зла"! А именно,  прошлую зиму мой муж не однократно помогал Вам завести Вашу машину! и что имеет в благодарность... кучу.... Однако ж, какой бы благодарный и высококультурный человек!!!
И снимите наконец автомобильные зеркала с Ваших окон, хватит следить за соседями!!! Вы взрослый человек!!!
 
 
To Магор
 Завтра на Полевой, 16 рабочий день.
 
To forestFive
 
Цитата
Завтра на Полевой, 16 рабочий день.
Какая прелесть    , Вы уже ознакомились с местными достопримечательностями???  
Очень рада, что знаете не только место, но и время работы...  
           
 
To Alenkiy
Я валяюсь! Вот умиление...
 
To Магор
  Долго не валяйся, за тобой следят!  
   
 
Цитата
хватит следить за соседями!!!
 
 Мания преследования. Первый признак есть...
   
   
 
To мопсовод
 
Цитата
коль у ж на то пошло, то в 23 пункте нет ни слова про перерасчет для тех у кого есть счетчики и формула , которая там есть корректирующая на каждый месяц использования
в очередной раз внимательно перечитал, полностью согласен с Вашим разъяснением!
кстати, и объявления на доске были о том, что будет перерасчет для тех, у кого не установлены счетчики. значит, косяк бухгалтерии? похоже, в пн. туда опять будет не дозвониться...
 
To forestFive
Да что Вы!!! Мне до Вас далеко...
У такого как Вы, мне еще учится и учится!!! Папараций (по совместительству Г.Х.Андерсон) Вы наш!!!
И все ж, осветите  всем, зачем Вам зеркала на окнах??? Что же такого, мы Ваши соседи делаем, что за нами надо следить??? Это уже попахивает паранойей. Вы на Полевую 16 сходите, если Вам помогут, то и мы все остальные то же обратимся.
 
Уж, простите, но третий раз, прошу Вас "не тыкать". Научнитесь, уважать в первую очередь, себя!!!
 
 
To forestFive
Ни в коем случае не хочу Вас обижать, уж простите, если в моих фразах увидели оскорбления в свой адрес. Еще раз, от чистого побуждения, предлагаю Вам встретится лично (вне форума). Выскажите мне все свои претензии, я всегда готова их выслушать (просто для справки: ни разу Вы ко мне не подходили, и ничего не говорили). Возможно, где-то, в отношении ко мне Вы заблуждаетесь. Я всегда готова помочь всем, кто ко мне обращается. Если не могу помочь, то сразу об этом говорю: "Простите, не могу в данном вопросе помочь". У нас Вами есть другие более насущные проблемы! Так, давайте объединимся и будем решать их сообща и всем домом.
 
To NL
Вы достаточно продержали всех в ожидании, мы уже все выдержанные и готовы принять формулы перерасчета. Аууууу, где же, где же правда жизни????  
     
 
Видно человек занят или информация не предположена к распространению.
 
To NL
 
Цитата
PS по поводу доплаты уточню завтра на работе и сообщу.
Вы конечно не уточняли когда именно сообщите, но уточнили явно давно.
В чем проблема?    
 
С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!
 
Снежинки в белом вальсе
спускаются с небес,
И одеялом снежным укрылся
сонный лес.
Сегодня отовсюду струится
волшебство,
И это происходит всегда на
Рождество.
Таинственною сказкой окутана
земля,
Под снежным одеялом спят реки и
поля.
Сегодня ты тихонько желанье
загадай,
Его храни под сердцем и часто
повторяй.
Ведь в этот чудный вечер
хрустящей красоты
Свершаются все самые заветные
мечты!
                 
 
To LeniX
   Мы рады что Вы снова с нами!!!    
Без Вашего чувства юмора здесь было скучновато...  
         
 
To LeniX
К тому времени точно будет над чем....    
 
 
To LeniX
 Предлагаете поплакать???      
Думаю, что все встанет на свои места, но будет это конечно не просто...
 
To LeniX
 
Цитата
действительно ли акулы выпрыгивают на берег и жрут пугливых туристов, какова статистика смертности от падений кокосовых орехов на голову в затеряном городе, столь кропотливо описанном Киплингом в "Маугли", какая высота самого большого водопада в Азии, и, наконец, почему же по всему миру стали падать птицы?
Может все-таки еще оптимистичнее готовиться к отпуску???    
А то и посоветоваться будет не с кем, помощи попросить...  
Мы свои подарки 31 декабря получили, так что у нас они новогодние, думали к Рождеству NL чем-то порадует, но обломились!!!    
 
To LeniX
 А у меня на квитанции 31.12.10. А у Вас подарки с перерасчетом или другой эксклюзив?    
 
To LeniX
Тогда они-Новогодние, Рождественские, Святочные и наконец СтароНовогодние!            
 
To LeniX
Да и вообще, оплатить до-это от нас подарков ждут.    
 
 
To LeniX
Однако ж , батенька, да Вы прозаик  
Попуждаемая, Вашими словами, побежала к крану. Открыла горячий. Сунула руку. Обжигает, под струей держать не возможно. Бедные рыбки в тропической части Индийского океана, наверное плавают и потеют   Ну, это я так, просто поддержать разговор, а на самом деле совсем не весело! На днях звонила подруга. Она с мужем купила квартиру на Октябрьской 9. Весной находясь в гос.отпуске я подавала от их имени заявку в ЖЭС на опломбирование водосчетчиков, присутствовала при совершении сего действия и получила "книжки". Ежемесячно подаю показания их счетчиков. Показания "нулевые", так как картира закрыта и в ней никто не живет, т.е. водопотребнение - "0".
Так вот, возвращаясь к тому что позвонила подруга. Её слова (дословно): "За что???" В её квитанции перерасчет на 1340 рублей! Вот так вот.  
 
 
 
To LeniX
 Раскидать то можно, НО ПО КАКОЙ ФОРМУЛЕ???    
А чё сразу в контролирующие, думаете нас пошлют на входе?    
 
To LeniX
Так подруга меня грызет и топает ногами, а я что.. предложила ей обратиться в этим вопросом в ЖЭС. Пока она молчит, наверное думает...
 
To Alenkiy
А может сразу отправят на выход?
 
To LeniX
И охота Вам так перевирать и Шахерезаду с Бендером путать.  
В произведениях Ильфа и Петрова упомянуто четыреста относительно честных способов..., а вот 1000 и один - это из другой оперы.    
 
 
To LeniX
 To Магор
Я, как любитель 731 Постановления, предполагаю, что УК обязана раскрыть и эту информацию, особенно на основании зарегистрированного письма (можно коллективного).  
 
 
To LeniX
В Гаагский трибунал??????? Нееееааа, там нас точно и на входе и на выходе.... Там рассматривают вопросы, связанные с нарушением прав человека. То есть глобальные и важные.  
 
To NL
Ура!!!! Мы Вас так долго ждали!!! Расскажите, что надыбали?????
 
 
To Alenkiy
 
1000 извинений!!! За не полученный подарок к Рождеству.    
 
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 350 След.