Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 350 След.
Ответы
 
To NL
Извинения приняты.    
Чё интересненького расскажите? Нам официально для всех что-нибудь вывесят??? Как там вообще, все ли живы и здоровы?    
 
 
To NL
Извинения приняты!!! Ждёмсссс !    
 
To LeniX
Нууу, в ЖЭС трудится целый коллектив...
 
 
 
To LeniX
 Коллега!!!, блажен, кто верует...  
 
Вы не представляете, как это здорово!  
Несколько дней без компьютера (забыл свой IPad на работе)
 
По перерасчету все официальные документы будут в ЖЭСе и в бухгалтерии.  
 
To LeniX
 
Цитата
тонны чистейшей питьевой горячей воды
А холодную?  А водоотведение? Мне все насчитали.
Все таки, может быть Вы зря так насчет руководителя ЖЭС? Ведь считает не он, а бухгалтерия. Он просто подписал не глядя... А если глубже копнуть, то совсем и не он руководит ЖЭСом. Не задумывались на эту тему?
 
To NL
Рады за Вас, но мы тут изнервничались все!!! Аккуратнее надо быть с компьютерами!!!
А как на счет официального сайта? Обязаны уже и за 2010....    
Особенно внештатные ситуации раскрывать мгновенно!!!
 
 
To LeniX
А "гадит" один - вот возьмет он плавки и деньги и целый месяц будет отсутствовать в жемчужине Подмосковья - Фрязино.  
 
 
 
To NL
Как это отсутствовать???    
Мы еще по перерасчету не заплатили???  
 
To Магор
Я про LeniX    
 
 
 
To Магор
 Не глядя!!! подписать такую вещь!!!  
 
To Alenkiy
На счет какого сайта разговор???
 
 
 
To NL
ААААААААААААА
Сорри, не поняла о ком речь....  
 
To Alenkiy
А что у нас в государстве руководители все бумажки им подсунутые читают??? Если бы читали, то у нас не было бы больших черных дыр в законодательстве (выводы из личного опыта)    
 
To NL
Я, как особый любитель 731 Постановления, интересуюсь об открытой информации, а именно отчетом о проделанной работе, в апреле-отчетом за год, в данный момент процессом перерасчета?    
 
To Alenkiy
 А разве от Вас скрывают какую-то интересующую Вас информацию?
 
To LeniX
Такое впечатление, что мы с Вами о разных людях разговариваем... Общалась с г-ном Сорокиным, ни разу не слышала грубости или хамства. Были проблемы с электрическим счетчиком, так вопрос был решен очень мирно и нулевыми затратами с моей стороны. Нет, я ни в коем случае, не отрицаю Ваш опыт общения, но у меня такого не было...  
 
To NL
А разве нет? Сумму вижу, объявление, что будет перерасчет для тех у кого отсутствуют счетчики, видела. Ну и все пожалуй, может что-то пропустила?
Т.е., я должна отпроситься с работы (не буду уточнять сколько стоит мой рабочий день), для того, чтобы мне рассказали на основании чего мне такую сумму насчитали??? Интересное кино у Вас получается... Придется видимо длинное заявление писать в ЖЭС.    
 
 
To LeniX
Закон в силе, лично у меня на работе есть!!!
Цитата
Вот так, "неколлега"!
 
 
To LeniX
 Будем с нетерпением ждать!
 
To LeniX
 
Цитата
Я ещё и оттуда попробую!
Не надо так напрягаться, отдыхайте спокойно. Нас тут много, справимся как-нибудь и без личной неприязни, а по Законам.    
 
To Alenkiy
+ 100
 
To Alenkiy
 Я то же по наивности думал, что правильно раскидать перерасчет на тех у кого нет счетчиков, но правительство решило иначе...
 
To LeniX
 Соблюдено все, очень давно над ним работали. Ссылку можно, но только 11 января 2011  
 
To NL
Нее, а тут Вы не правы, правительство на сей счет все предусмотрело, даже формулу вывело, просто не так к нам ее применили. И, мое личное мнение, (можете меня за это и побить, только не больно... плиз) бухгалтерия ЖЭС как слепой котенок барахтается, ... не разобрались как следует.
 
To NL
 Расскажите как?
Не видала у Правительства такой формулы...   где площадь и где счетчики.
Так же хотелось бы увидеть опломбированные и ежемесячно проактированные показания счетчиков в лифтерной и гараже?  
 
To LeniX
 
Цитата
Главное, какова сама реализация далекоидущих планов Правительства под руководством этого,не побоюсь сказать, изящного, делопроизводителя, а?! Правда, здорово! И своевременно! И вполне современно, в стиле последних веяний! Навстречу людям!
Где Вы у нас такое Правительство видели, чтоб о народе оно заботилось??? Считайте на 10 шагов вперед...  
 
To Магор
+1000
 
 
To LeniX
 
Цитата
Если "без дураков", то я знаю, на личном опыте, что этот человек легко идёт на нарушение всяческих норм и приличий (российское законодательство уже даже и не трогаем), он грубиян и такой человек просто не может работать с клиентами. То есть в профессиональном плане - ноль! Может быть где-то в цеху, на производстве он и оправдает звание, кажется, "Почётного строителя", которое ему вручил тот, чьё имя мы не называем, но здесь ИМЕННО со мной он уже никогда не найдёт общий язык.
"Если добрый ты, то всегда светлей, а когда на оборот плохо..."    
To Магор
   
 
 
To Магор
 С интересом выслушал бы Вашу трактовку этого постановления.  
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 350 След.