Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 350 След.
Ответы
 
Интересный вопрос, как во время августовских событий 1991г.
А где вы были в ночь с 19 на 20 августа?  
 
To Primera
Ещё раз спасибо за Новогодний фейерверк после часа ночи у ёлочки ОПМбанка!!!    Роме "форева"!!! Зачет!!!     , Те кто был не с нами, то много пропустил!!!!  
 
To NL
Честно, как было!!! Дома была (мала годами еше была, уж простите   )
 
To Магор
 
Про клоунов было, а про козлов где Вы нашли?  
 
To Магор И всем, кто был, спасибо за кампанию!!! Хорошо же повеселились! Надеюсь, на следующий НГ в нашем полку прибудет и мы устроим более глобальное празднование этого прекрасного праздника! Рома потом еще НЛО запускал с сынишкой, народ был в шоуке, никто такого не видел еще. И колесики пиротехнические своей участи не избежали. Поэтому я зову своего мужа ПИРоман.    
 
 
Кто-знает, какой у нас норматив потребления воды на 1 человека, если не установлен счетчик? Чего-то у меня оба счетчика сломались...
 
перерасчет около 2000 р.  
что-то у меня тоже счетчики вдруг сами собой отваливаться начинают. ужасть...
как в сказке...
 
Да это просто мор какой-то; и мои накрылись. Усталость металла?
 
To Primera
 
 
Личная просьба!
Пожалуйста, в следгоду проводите пиротехнические радости дальше от жилых домов. Совсем не приятно, когда красота исключительно в окна летит и грохот туда же. Кошка в истерику впала под Ваши салюты, тряслась и шубу пушила, бегая по стенам..ну и дети малые тоже не очень.
Прекрасное место перед ДК. Очень прошу обдумать вопрос всеобщего удобства в новогоднюю ночь!
 
To опрст Хорошо, учтем пожелания старичков, оке. Есть же люди, действительно, которым человеческие радости чужды. Извините нас, в следующий раз уйдем в поля.
 
P.S. У меня пять кошек, ребенок 3 года и бабуля дома была, никаких негативных симптомов не наблюдалось, все дружно глядели в окошко на салюты. Но, повторюсь, среди кучи любителей НГ утех совершенно имеет право на существование и жизнененавистник.    
 
 
To Primera
Вам хамили - нет,
Вас обзывали - нет,  
Так почему Вы так не адекватно восприняли простую просьбу?
 
 
 
То что у Вас 5 смелых кошек и тренировнная бабушка не говорит о том, что другим кошкам-бабушкам может быть страшно или они хотят спать.
учтите, да, обычно радости жизни могут считаться радостями, кода не причиняют нудобств другим, разве нет?
 
а вообще Вы смело обобщаете, если единственная Ваша радость палить в окна соседей, то больших удач и свершений в новом году!
 
ах да! Ваша бабуля и кошки были не на линии огня, хочу уточнить и ребеночка муж унёс довольно быстро, интеесуюсь от шума или замёрз?
 
To NL
 
Цитата
Извините нас, в следующий раз уйдем в поля.
В чём же здесь неадекватьность???    
А вот радоваться жизни действительно умеют не все... Ну да на всех не угодишь!
       
 
To Alenkiy
 
да кто же Вам сказал, что я радоваться не умею?
мне не радостно, когда ребёнок плачет и животные бояться!
 
нежели не понятно, что Ваша радость не должна оборачиваться чужими слезами?
вот странные люди..я очень вежливо попросила учесть в своих увеселениях ДРУГИХ ЖИТЕЛЕЙ, соседей, а получаю так много прекрасных отзывов...
 
To опрст
Мне кажется Вы склонны к преувеличению. Если уж до моих окон с животными салют не долетал, то до Ваших и подавно далековато было...
 
Цитата
нежели не понятно, что Ваша радость не должна оборачиваться чужими слезами?
 От салюта никто не пострадал, а вот перерасчет за воду действительно слезы для жителей нашего района. А особенно в такой сумме!!! Так что предлагаю отделять мух от котлет!!!      
 
мы сейчас вообще о чём?
 
Вы будете со мной спорить "долетало или не долетало", плакали ли дети и боялись животные?
я понятными буквами пишу: долетало, боялись, плакали.
прошу в следующий раз пирорадоваться около дворца культуры. всё!
мне сообщают, что я стара, невесела, не разделяю и не понимаю.
 
Перерасчет я оплатила, счётчики работают, отделите уже мух, пожалуйста.
 
To опрст
А по моему перед Вами извинились!!! И сказали, что не будут больше палить перед Вашими и нашими окнами. Еще раз выражаю свое не оскорбительное мнение, что Вы, к сожалению, склонны к преувеличению...
Поздравляю Вас с Новым годом!!!    
PS: И мух от котлет я как раз-то отделяю, очень рада, что Вы имеете возможность оплачивать такие большие перерасчеты.    И так расстраиваться из-за салютов...
 
 
Уважаемый To NL.
Могли бы Вы оказать помощь всем жильцам и разъяснить порядок расчета доплаты за воду??? На кого он распределился и по какой формуле проводился расчет.    
 Заранее большое спасибо.
 
To Alenkiy
 
Если Вы считаете, что так извиняются, что такие извинения стоит принимать, то я за Вас не рада, нет.
 
Желаю Вам, чтобы дети и животные у вас без преувеличений не плакали и не боялись и, чтобы могли оплачивать все счета.
 
To опрст      
 
Цитата
Желаю Вам, чтобы дети и животные у вас без преувеличений не плакали и не боялись и, чтобы могли оплачивать все счета.
Спасибо конечно, но мои дети и животные не умеют зарабатывать деньги и оплачивать счета, но буду очень на это надеяться... Новый год все таки!!!  
 
To NL В чем здесь хамство? Чистая ирония. Хамством я нахожу то, что высказано про салюты только мне, а палили в этот час тысячи людей. Выходит, все не правы, кроме одной лейди. Мы первый год там салютовали, обычно у нас салют за помойкой у базы, а девушка нашла козла отпущения и обвинила во всех бедах. Оччень "честолюбиво".
 
Каждый год находятся противники и защитники пироутех. Действительно, сколько людей, столько мнений. Ребенка мы увели, да, но из окна он смотрит с удовольствием и постоянно ждет салютов. Я сама их не очень люблю, и есть еще некоторые вещи, которых я не люблю, но существую в обществе разношерстном и многие "не люблю" переживаю в одиночку. Новый Год - один раз в год, самый максимум в течение часа происходила наша пиротехника. Это так много, чтобы людям что-то начать высказывать??? "В окна летело"... Что, прям с дороги в окна летело??? Офигительные явления. Думаю, все присутствующие могут засвидетельствовать, что до любого окна там как до Китая пьяным пехом.
 
To Alenkiy Зая, в следующий раз валим на дачку, а недовольство пусть уже высказывают остальной тысяче палящего населения.
 
Еще раз извиняюсь, что расстроила детей и кошку, мне очень жаль. Но в остальном... Повторюсь, это всеобщий праздник и немного мириться с желаниями людей - вроде ничего позиция.
 
 
 
To опрст Опять же, уважаемая, Вам ничего не мешало возопить в окно с требованием о прекращении безобразия и смене дислокации, что, поверьте, мы бы исполнили сию минуту. И так бы поступила я, если бы плакал безудержно мой ребенок. А Вы начинаете войнуху, когда последняя граната затухла и на улице мир.
 
 
To NL
   
Цитата
Про клоунов было, а про козлов где Вы нашли?
Я обобщила все его высказывания и по различным вопросам. А как Вам такое с его стороны? "Каждая казявка хочет под Новый Год хоть ужалить, ущипнуть" или "Базарные хабарники" (стр.88).
To Alenkiy
 To Primera
 Девушки, давайте    за мир во всем мире!!!
 
Цитата
в следующий раз валим на дачку
А то в следующий раз скажут что и церковь мы развалили, а это было до нас в 17-ом. Ой не виноватые мы...  
 
To Магор Не виноваты, нет, я всегда за мир! Но я и за справедливость!
 
To NL Глубокоуважаемый NL, в стихах и с тончайшей иронией Вы намекали, что по некоторым участникам данной ветки форума скучает душевная здравница. Здесь все должны были понять, что это просто приподнятое настроение и добрый нрав приподносит некую аллегорию. Мы улыбнулись. Чужой иронии Вы не хотите. Совсем недавно Вы предложили замену название темы на что-то вроде "Нытье улицы лесной" (не дословно). А что же мы видим выше? Будьте, пожалуйста, честны. Свобода слова для всех. Оскорблений Вашей близкой я не допускала. И ничуть не выбилась за установленные Вами рамки душевнобольной. "С уваженьем, дата, подпись..."
 
 
 
To максималисткам
 
Милая ты не права  
— Я не права?! Значит, я вру? А раз вру, значит, я брешу…  
А брешут собаки. Мама, мама, ты слышала?! Он меня сукой обозвал!!!»

 
Я за мир!  
 
To NL
 
Цитата
Уважаемый To NL.
Могли бы Вы оказать помощь всем жильцам и разъяснить порядок расчета доплаты за воду??? На кого он распределился и по какой формуле проводился расчет.
Заранее большое спасибо.
 
To Магор
 Присоединяюсь!!!    
 
To NL Таки кто здесь максималист??? Жаль, что мои родители в форуме не сидят (нет, не жаль, конечно), а то они тоже, наверное, написали бы "ХАМСТВО! ОСКОРБЛЕНИЕ!". Доча АДНАЗНАЧНА рулит. Вот бы я со стыда сгорела. Когда мне стукнуло 18 мама дернула меня за косичку, подмигнула и сказала, ребенок, ты выросла. Больше записки оправдательные от меня не проси (ересь, конечно, но где-то так, ага, политика невмешательства).
 
Предлагаю впредь откинуть всякие местоимения и нарицания и обращаться друг к другу по обозначенному рядом с постом NickName или по имени. Чтобы не было недопонимания и расхождения в процентном содержании сатиры и юмора в человеке.  
 
Еще раз обещаю пускать новогоднии феерверки далеко от окон ОПРСТ (хи-хи, извините, не удержалась) и не называть ее старой жизнененавистницей, если она не станет беспричинно обвинять меня в травле ребенка и кота (детей и котов обожаю, всех, Ваших-моих и ничьих)
 
To Магор
Ну какая тебе разница ,что я оплачивал? Надо было прибежать  и подсмотреть. Я же не прячусь, как крыса, когда курю под чужими  дверьми.  Узбеки позади меня стояли , они видели . Можно было у них спросить. Если я поднял эту тему, значит есть претензии, а не хожу ,как некоторые  с муженьком , собираю компромат.
 
Два барана  
 
На мосточке утром рано  
Повстречались два барана.  
Тот крутой и тот крутой -  
Полдеревни под пятой.  
Застучал один ногами,  
Завертел другой рогами.  
Видят толку в этом нету -  
Достают по пистолету.  
Пиф-паф, ой-ёй-ёй,  
Оба в речку с головой.
 
Ребяты Вы все очень хорошие!
Валите всё на меня и останемся друзьями!
 
PS по поводу доплаты уточню завтра на работе и сообщу.  
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 350 След.