Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 350 След.
Ответы
 
To мопсовод
       
 
To LeniX
 
Цитата
Дизайн сайта и качество его наполнения меня, как специалиста не радует. А так да, штука для нашего брата просто необходимая.
Вам шашечки или ехать? А так да, можно в дизайн студию Лебедеву отдать, тока потом опять кричать будем ГДЕ БАБКИ?
 
To мопсовод
 
Цитата
Вам шашечки или ехать? А так да, можно в дизайн студию Лебедеву отдать, тока потом опять кричать будем ГДЕ БАБКИ?
       
 
To LeniX
 
Цитата
Прошу прощения за грубость, но скромно замечу, что меня тоже не пальцем делали.
К чему это Вы про пальцы? Не поняла???
 
To LeniX
ну так взял мяч, беги ху....
 
Мы тока спасибо скажем...
 
Извините, пожалуйста...
 
To LeniX
 
Цитата
Много будете знать, скоро состаритесь...
 Я надеюсь, что и в преклонном возрасте чувство юмора меня не покинет...  
 
To LeniX
 
Цитата
я бы бесплатно
Цитата
Спасибо мне мало
Вы это, определитесь, мальчик или девочка...
 
Пр-т Мира 29 опять Лидирует! Просто форменное безобразие!!!  
 
To LeniX
Просто если нанимать УК при ТСЖ - где наша экономия?
 
To мопсовод
 
Цитата
Просто если нанимать УК при ТСЖ - где наша экономия?
 Да тут я думаю УК еще и приплатить попросит...  
 
To Alenkiy
 
Цитата
Пр-т Мира 29 опять Лидирует
в чем лидирует? у них тока 4 страницы, а у нас?
 
To мопсовод
В скорости общения    
 
 
To Alenkiy
я все пас больше там не буду, не хватает рук на две темы...
Там тоже все умные, альтруистов ищут....
 
To мопсовод
   
Цитата
я все пас больше там не буду, не хватает рук на две темы...
Там тоже все умные, альтруистов ищут....
Там бы я была альтруистом из принципа, А давайте создадим ООО УК и возьмем бедных собственников к себе???  ТСЖ Учредитель ООО УК  
Тогда и зарплаты хорошие можно получать и себя не обижать!!!
 
To LeniX
Все таки я думаю свои действия надо просчитывать на 10 шагов вперед, что б потом не удивить...
 
 
To LeniX
 
Цитата
Там основной посыл был "для ТСЖ". Именно поэтому спасибо мне мало. Странно, что Вы это не поняли.  
Если ТСЖ будет при одном доме, то экономия, действительно, вряд ли получится. Но при тех же коммунальных платежах улучшения всё равно будут, потому что ТСЖ будет расплачиваться с УК по факту сделанной работы, а не по мифическим цифрам в отчетности (это хорошо просматривается в отчётности ООО "ЖЭС" за 2009 год).  
А вот если все три дома увлекутся нашей ересью, то тут и экономия вылезет!
Да я то понял, что для ТСЖ, читать то умею, ТСЖ- тоже сайт будет необходим? Опять бабки куда то уйдут...
Тока при трех домах я думаю председатель через неделю освоит трехэтажный язык в совершенстве, с одним домом за месяц....
 
To LeniX
 
Цитата
уже существует. И судя по всему, весьма небезуспешно.
Ну вот опять "судя по всему", а считать не хотите...  
 
To LeniX
 
Цитата
Нет, не поняли.
То есть вы на своем компе создадите сайт, сами прикупите оборудование и тд и тп?
 
 
Цитата
А вот если все три дома увлекутся
А лучше пять звездочек...  
 
To LeniX
 
Цитата
Вы предложили, Вы и считайте. На Ваши вопросы я отвечаю. Из них можете конечную калькуляцию сделать. Она Вас удивит.
У меня эти все цифры есть (по др.дому), я от остальных понимания хочу иначе смысла нет...  
 
Даже танцевальные коллективы нас обскакали... обыдно.    
 
А можно спросить: вот у нас назрела проблема - за воду ЖЭС отбашлял водоканалу больше, чем ему оплатили жильцы. Элементарно проверить эти данные возможно? Есть у кого в водоканале люди, чтобы дали счета (годовые) по трем нашим домам? Понемногу такие данные сопоставить - и будет уже виден смысл или не смысл создания ТСЖ. Цифры (я с ними не дружу, к сожалению) - это факты. А факты, как известно, упрямые субстанции. Опубликовать оные может стать двигателем и ускорителем решения наших спорных вопросов.
 
To LeniXВы пророк? или я где то это написал?
 
Цитата
если Вы голосовать за ТСЖ не хотите
Пока я не пойму плюсов данного мероприятия я могу и не определится...
Вопрос первый, на который так и нет ответа, в чем экономия при заключении между ТСЖ и УК договора? Так как другого варианта я не вижу...
А если нет разницы.......
Так, фраза
Цитата
Очень недорого, кстати
подразумевает, что сколько то надо платить, да а еще електричество, тк это должно круглосуточно работать, значит кто то будет спрашивать- где БАБКИ?
 
To LeniX Вы чего такое говорите? Методом проб и ошибок в школе надо было действовать. Не ровен час окажемся в таком темном тоннеле, что выбираться будем долго и дорого и нас будут проклянать по полной
 
 
To LeniX
 Меня учили сначала считать, потом трудиться, потом получать 100% положительный результат.  
А с чего Вы взяли, что Вас обратно ЖЭС возьмет, может ГЖУ, и все познается в сравнении...  
 
To Primera
 Привет!!! Без тебя как-то все затухает...  
 
Давайте, народ, с этого начнем. Кто может добыть какие данные (счета, цены, прейскуранты) с точными цифрами, вот там ПРИМЕРНО подсчитать без учетов форс-мажоров. Чего просто так общаться-то на опережение? Я еще предвижу, что когда вопрос будет вынесен в массы, эти массы спросят нас об ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ. Логично
 
To Alenkiy Да не заметно, зай, оччень даже дебаты у вас тут увлекательные. Только не понятна суть - время убиваем или добиться чего-то хотим. Завидую вашим знаниям законов - уже же плюсище. Но мы все равно не на полпути никак. Топчемся на месте. И где наш яркий-жаркий Sleepless, подозрительно молчит.
 
 
To Primera
 
Цитата
Методом проб и ошибок в школе надо было действовать
золотые слова, и представте себе кто будет выслушивать проклятия?
 
Цитата
А можно спросить: вот у нас назрела проблема - за воду ЖЭС отбашлял водоканалу больше, чем ему оплатили жильцы
А знаете как будет  в ТСЖ? Придет вот такой сантехник  с бумагой от водоканала и скажет вы нам бабок должны за воду, либо бабки на стол, либо нет воды...А долги есть...И не все здесь пишущие честно платят за воду...
 
To Primera
 
Цитата
ассы спросят нас об ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ. Логично
ОДНОЗНАЧНО!!! Только каждый думает о себе собственном и пока не поймет, что дом или дома нужно считать своим(и) и хозяйствовать в них ничего не выйдет. А цифры никому не нужны сейчас...  
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 350 След.