Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 350 След.
Ответы
 
To forestFive
 
Цитата
Не, я лучше вам дверь обмажу кое чем. Морозы грянут ,собаки дальше лифта ходить не будут.
За хулиганку можно и 15 суток получить, главное дверкой не ошибитесь... Вы думаете на Вас управы не найдется?    
 
To Primera Вообще-то, в наше время - ДА. Порядочность - она в душе, стиль жизни, а репутация - может быть и на показ. Типа "в тихом омуте черти водятся"
 
 
To Primera
 
Цитата
Primera
Участник
 отправлено: 29-11-2010 21:05:51 |     - одобряю / отвергаю инфо • правка • ссылка • сообщить модератору  
To Primera Вообще-то, в наше время - ДА. Порядочность - она в душе, стиль жизни, а репутация - может быть и на показ. Типа "в тихом омуте черти водятся"  
 
 
Тихо, сам с собою продолжался разговор
 
To LeniX
Я готова обсудить общие насущные проблемы, если Вас действительно это интересут. Могу Вас с супругой даже в гости пригласить для обсуждения.    
 
А рзве Вы не живете по адресу Лесная 5 и не боритесь за справедливость??? И разве не Вы говорили, что Ваше прдложение в силе??? Ой-ой-ой!!!      
 
To LeniX
А я Вам могу предложить экскурсию к чему Законодательство толкает в ТСЖ???
Не интересно?    
 
Ну не испытываете, так не испытываете     А в гости действительно приглашаю, естественно с супругой!!! Пишите в личку.    
 
Давайте велимся в квартиры брошеные. Да здрасвует спроведливость
 
To zva
И воду будем лить фонтанами!!!      
 
To zva Брошенные квартиры... Боже, какой прекрасный мир!!! Давайте лучше займемся благотворительностью.
 
Народ, вас так забавляет, что я не туда нажала, когда сабж писала? Вам так скушно? Так я рассказы пишу миленькие, мож развлечь вас?  
 
 
To LeniX Давайте Вашу резину в мой гараж, а я в Вашей квартире устроюсь с интересом Оплачу и воду и свет.
 
 
To Primera
 
Цитата
Народ, вас так забавляет, что я не туда нажала, когда сабж писала
да не, не забавляет, просто на фоне некоторых писак, кажется что у всех по тихоньку сьезжает крыша...
 
To LeniX Я Вам батарею прикреплю там ради Вашей квартиры, нет, три батареи. МУРЗИКА ВО ДВОРЕ СТАВИТЬ БУДУ!!! Это огромный шаг для меня, мурзик дорог мне, как память.
To мопсовод Едет, едет. Это из-за погоды.
 
Кроме шуток, для тех, кто не смотрел прогноз погоды: под утро ожидается оооогромный шторм со снежищем. Не ставьте свои любимые бибики рядом с тем, что может на них упасть. К пяти утра у нас тут стихию обещают
 
 
http://top.rbc.ru/society/29/11/2010/507039.shtml  
 
Сорок душ посменно воють, раскалились добела.
Очень сильно беспокоють ТСЖэвские дела!!!    
 
To forestFive Стихоплет...
To LeniX Не ваша... жаль... Я то уже думала, Вы сынуля Абрамовича. Я бы и с папкой тогда познакомилась и от хатки не отказалась...  
 
 
 
To Bop4yH
 
какие-то уроды перевернули пепельницы начиная с 7-го этажа и далее в низ. На 8-м не тронуто.  
Похоже что все-таки дети так как одновременнос переворачиванием пепельницы исчезла игрушечная черепашка, жившая на подоконнике на 7-м этаже. Родители, ни у кого детки зеленую фарфоровую черепашку домой не приносили?  
 
Значит по вашей логике дети - уроды? А те кто курит в подъездах чистые принцы?
Ну это к вопросу о позициях...
 
Я из списка "за" детей, но "против" пепельниц, курения на лестницах, переворачивания тоже не могу одобрить. Поясняю, чтобы избежать кривотолков в позиции.
 
 Некоторых ВАЛЕТ Безденежный не интересует!  
 
Вот бы все оставили свои тревожные темы разом.
Тогда бы уровень моей тревожности дико бы снизился.
 
НЕ только. В последнее время тут особенно много "тревожных". Пугает, знаете ли.
 
Точно необходим? Для свержения "правящей хунты" обязательно большинству революционеров выглядеть странными?
 
К чему Вам моё прощение )) но правда с точки зрения относительно нормального читателя в последнее время тут (мягко говоря) тревожно.
 
Сплю всё хуже после прочтения. Но, да, тянет иногда почитать "свеженькое", каюсь.
 
Не-не-не я ТВ, а особенно НТВ не смотрю. Тут добираю ужасов.
 
To forestFive Вот РЖУНИМАГУ. Я Вас когда-нибудь обижала? Мне Рома, между прочим, внешне очень нравится, люблю я красавчиков - смертельно! Но интерес чисто платонический, замужем она, елки-палки  
To опрст Фильмы ужасов не пробовали смотреть  "вместо"? "Коллекционер" - рекомендую очень
   
 
To Primera
Нет. Боюсь.
 
To LeniX дай Бог, ага. Я уже скоро тоже стихи писать буду, люблю я это дело. Вот посоревнуемся с ним, правда, у меня стиль несколько другой У меня просто сложилось впечатление (я впечатлительная), что гражданин знает меня со стороны корыстной деуки жаднючей до богатых кавалеров. А муж мой, типа, голыдьба тщедушная, толкает меня на приключения. Сюжет, однако... Только мой Ромка (муж) жуть как хорош во всех отношениях
 
 
To LeniX Опять ржунимагу. Вот, всем слушать:
http://www.youtube.com/watch?v=Kuwdw7KmGwA  
 
 
To LeniX ФУ, блин!!! Смотрите лучше клип. А при наличии знаний английского - там еще и текст красивый. ХВАТИТ КАКАШЕК!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ КРАСОТА И ЧУВСТВА!
 
 
 
Если продолжать развитие темы "Лесная ...." в том же духе, то её в ближайшее время перенесут в Маразм.
 
Предлагаю вернуться к теме ТСЖ, "волков и овец" и т.д. Она сильнее пробирает.
 
     Ну народ, вы и жжете по ночам...      
 
по теме: кто то интересовался что входит в содержание жилого фонда, вот из соседних тем информация  
Цитата
вывоз мусора - 4,84 руб -
содержание придомовой территории - 1,4 руб.  
- содержание мест общего пользования - 1,68 руб.  
- освещение мест общего пользования - 0,5 руб.  
 текущий ремонт - 7,23 руб. -
 тех. обслуж-е инж. оборудования - 3,48 руб.  
- техническое обслуживание ВДГО - 0,16 руб. -
 противопожарные мероприятия - 0,02 руб  
очистка венткамер - 0,04 руб.  
-общехозяйственные расходы - 3,08 руб  
- содержание расчетного центра - 1,08 руб.  
- содержание управляющей/обслуживающей компании - 2,68 руб
 
 
А где дератизация, дезинсекция и дезинфекция??? А содержание контейнерной площадки?    
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 350 След.