Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 350 След.
Ответы
 
Зарплата на доброволном начале, а там видно будет 10 тыс. хватит на троих
 
To zva Третьим будете?  
To forestFive Вы один из смутьянов? Зачем так в форуме пишете? ЧТО С ВАМИ ЛЮДИ??? Не можете вы просто любить друг друга?
 
 
To Primera
на 60 тыс соглашусь
 
 
Цитата
Например в Солнечногорске МО  
управлющие компание следующие расценки:  
1. Капитальный ремонт 1,60 руб/кв.м / У нас в сод ж/ф  
2. Содержание и ремонт жилпомещений (Лифт тоже есть) 23.62 руб/кв.м/ У нас лифт 6,42 руб/кв.м и сод ж/ф 26.19 руб/кв.м  
3. Отопление 24.49 руб/кв.м / У нас 9,75  
4.Горячая вода 319.97 (1 чел) / У нас 253,92  
5. Холодная вода 75.65 (1 чел) / У нас 62,45  
6. Водоотведение 104.93 (1 чел)/ У нас 143,87  
7.Добровольное стахование 50,85 руб/ У нас 0 руб.  
8. Домофон 40 руб/ У нас 40 руб  
и где правльно каждый по своему все
на ул. Рабочей Фрязино
2. Содержание и ремонт жилпомещений  24,03руб/кв.м / У нас 26,19
3. Отопление 15,60 руб/кв.м / У нас 9,75  
4.Горячая вода 208,75 (1 чел) / У нас 253,92  
5. Холодная вода 107,62 (1 чел) / У нас 62,45  
6. Водоотведение 143,94 (1 чел)/ У нас 143,87  
Один и тодже город , а цена разная
 
To zva
 
Цитата
на 60 тыс соглашусь
и я б подумал
 
To мопсовод
за что тогда нервы встанавливать после разговоров с не которыми
 
To zva
+100
 
To zva
тока вот это  
Цитата
на 60 тыс соглашусь
с этим
Цитата
Зарплата на доброволном начале, а там видно будет 10 тыс. хватит на троих
не вяжется, но все те цифры которые здесь озвучивали все -смешные...
 
Лев может съесть 150 кг мяса!
 
Съесть то он съест, да кто ж ему даст?
 
 
To NL
Во правильно, а то дураков ищут , которым мысо не давать
 
To Primera
 
Цитата
Вы один из смутьянов? Зачем так в форуме пишете? ЧТО С ВАМИ ЛЮДИ??? Не можете вы просто любить друг друга?
Наташа(вроде в имене не должен ошибится) не обращайте внимание на всяких обиженных жизнью людей  
Я вот перестал...У них что" не ссы в глаза, все божья роса"
 
 
Для одних - У них что" не ссы в глаза, все божья роса",
А для других - У них что" не ссы в лифте, все божья роса"    
Диалектика, понимаешь ли...  
 
 
To мопсовод Нет, не ошибаетесь.   Просто хочется уже Мира во всем Мире. Хотя бы локально  
 
Одни страдающие манией величия, все такие правильные, белые и пушистые,
другие - всякие обиженные жизнью,  
а между ними пропасть непонимания...  
 
 
To LeniX
 А Вы не подскажите судьбу тех Львов которые от дрессировщика кусочек откусили???
 
 
пост-намек
 
Цитата
Несмотря на стойкий анти-информационный барьер вокруг тематики "ЖКХ" от эмпиризма давно требуется переходить к теории и практике. Это прослеживается особенно в "Общем" разделе. Старания небожителей-модераторов, закрывающие неугодные кому-то темы смешны. Аналогичные темы жителей других домов испещрены тирадами ангажированных "троллей", всячески и неумело уводя форумный треп "по-делу" в сторону флэйма.
Назвали ведь всех уже своими именами. Многие даже особо не ерепенясь согласились с подобным делением и молчаливо продолжили свое бытие с табличкой "жулик", "пособник", "потребитель".  
Мы, потребители, будем добиваться качества услуг и уважения наших прав! И дело упирается не в личную неприязнь, а в нормы человеческой морали. Жулье всегда находит "терпил" и "сладких лохов" в чем им и помогают пособники в лице различных прослоек "жутко-жадно-голодного до чужого добра" сообщества. Жители-потребители проявляйте сознательность, обращайтесь в контрольно-ревизионные органы, к депутатам, в администрацию города и т.д. Защищайте свои права! В результате достигнем справедливости и мирного сосуществования в сфере ЖКХ.
 
To LeniX
 
Цитата
По документам и заботам по созданию ТСЖ я могу взять часть работы на себя. Полиграфию в том числе. Без требуемых тут некоторыми вознаграждений.
И фактически возглавить инициативную группу, которая уже пыталась проводить собрание по данному поводу в начале года?
 
To LeniX
 
Цитата
Мне думается ещё, что собрание должно быть заочным, а самому ТСЖ заниматься содержанием жилого фонда не нужно. А вот нанять после создания УК, давать ей задания, одобренные Общим собранием или хотя бы Правлением, и контролировать её деятельность просто необходимо.
 
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! +100
 
To LeniX
 
Цитата
Это было бы несколько неприлично с моей стороны
Вай нот?
 
Цитата
собрание должно быть заочным, а самому ТСЖ заниматься содержанием жилого фонда не нужно. А вот нанять после создания УК, давать ей задания, одобренные Общим собранием или хотя бы Правлением, и контролировать её деятельность просто необходимо.
уже это Вас боготворит сударь))) , а грамотный нигилизм к подстрекательствам и провокациям и будущим заявлениям против ТСЖ от жителей-потребителей, прослеживается с самого Вашего появления в разделе.
Ну,а если по-чеснаку - главу нужно выбрать на собрании инициативной группы.
 
Глава и правление должны собствениками квартир
 
Хи-хи... Нас тут общается несколько человек и мы вершим судьбы трех домов??? I've got the power Че-то у вас как зима - на собрания пропирает. Я больше тепло люблю. Мерзнуть еще раз у ДК? Не согласная я. Да и потом - правде в глаза взгляните. Хочет ли кто-нибудь, кроме ярых активистов, чтио-то менять?
 
вывод останиться как было
 
Гы, в теме Мира 29 обсуждают схожие проблемы...
И уже пришли к мнению, заочно, что правление ТСЖ будет однозначно воровать
 
Цитата
Разговор ведь не об этом. Ведь суть претензий уважаемого (ой) ABBIE к ТСЖ:  
- пресекают воровство и не дают жить за чужой счет;  
- не позволяют мусорить;  
- не позволяют загораживать пожарные проходы;  
- все, кто в администрации ТСЖ -воры.  
 
Самое главное кто будет производить ремонт лифтов когда истечет срок эксплуатации их замену. Сегодня это происходит за счет Жильцов дома стоимость 1мил рублей  одной кабины. Где и кто будет брать эти деньги, самое интересное Щербинские лифты дороже чем  Лифты Otis, а где качество я думаю вы и сами знаете
 
To LeniX
Я беру за установку нового полностью с мантажем и новым оборудованием. у нас стоят Щербенские у них все расценки есть на сайте..
 
To zva
а есть еще их освидетельствование , которые денег стоит.....
 
To LeniX
Пока  ЖЭС существует лифы и будут работать , а после потоп.
Правительство РФ утвердило техрегламент о безопасности лифтов, которым установило предельный срок службы пассажирских лифтов — 25 лет.
 
Лифт, отработавший нормативный срок службы, подвергается диагностике, в том числе обследованию ответственных металлоконструкций с применением неразрушающих методов контроля с целью определения возможности дальнейшей эксплуатации лифта.
При положительных результатах обследования металлоконструкции лифта, подвергнутого модернизации, устанавливается новый нормативный срок эксплуатации лифта до 25 лет. При этом срок следующего обследования металлоконструкции устанавливается в зависимости от их физического состояния.
 
 
 
Про лифты не стоит паниковать - у страха глаза велики) поясню: Москва, 9-ти этажный дом 1976 года постройки серии ИИ-04, ТСЖ (все собственники, муниципального жилья нет). Лифты пришли в негодность ещё в 2000году... 1,5 года мусолили тему какие лифты лучше какие хуже (это в пору когда ещё город обслуживал) потом создали ТСЖ и за полгода собрали нужную сумму и поменяли лифты во всех подъездах. Причем организация которая их устанавливала и сама занималась всеми бумагами по легализации и теперь обслуживает. Вообщем цивилизация, которую возможно трудно, но реально организовать и здесь при желании))), а заявление типа :
Цитата
что правление ТСЖ будет однозначно воровать
сродни дележу шкуры не убитого медведя... А у нас лифты новые, но обслуживающая организация из них уже делает конкретное Б/У, а всего то надабно - убираться, смазывать и подкручивать и освидетельствовать согласно срокам.
 
To forestFive
 
Цитата
Покажите .как и каким местом можно плюнуть в угол лифта на высоту пять см от пола сто руб. даю да и что за слюна какая то странная,уборщица оттереть не может?
Сегодня опять смотрела, во первых не пахнет, во вторых не знаю такой мочи, кот. не оттирается. Желаю Вам видеть небо-голубым, траву-зеленой, снег-белым!    
 
To NL
 
Цитата
Для одних - У них что" не ссы в глаза, все божья роса",
А для других - У них что" не ссы в лифте, все божья роса"
Диалектика, понимаешь ли...
Ну и зачем народ заводите? Лифтом то хоть раз в год пользуетесь?    
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 350 След.