Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 350 След.
Ответы
 
To LeniX
 
Цитата
моё предложение до сих пор в силе.
Потом потребуется всего-лишь опровергнуть ту рекламную "информацию", которую Вы черпаете и выкладываете тут из мудрейшего источника знаний под названием ООО "ЖЭС".
Так я не против, давайте обсудим, только свою информацию я черпаю совсем из другого источника, в ЖЭС - узнаю, то что интересует. Просто я считаю, что Вы не реально смотрите на вещи, еще наверное не сталкивались лично...  
 
To Primera
 
Цитата
Хи-хи... Нас тут общается несколько человек и мы вершим судьбы трех домов??? I've got the power Че-то у вас как зима - на собрания пропирает. Я больше тепло люблю. Мерзнуть еще раз у ДК? Не согласная я. Да и потом - правде в глаза взгляните. Хочет ли кто-нибудь, кроме ярых активистов, чтио-то менять?
                  :hi:  
 
    Alenkiy
 
Я больше не будууу...
 
To forestFive
Должность вести нухоча надо
 
To forestFive
Вы перешли всякие границы со своей личной неприязнью!!! Здоровья Вам.    
 
 
To Alenkiy
Не я переходил, читайте внимательно. Так что , звиняйте.
 
Систематическое курение под чужими дверями и справлять  надобности в лифте необходимо прекращать. Неужели со мной кто то не согласится?
 
Скучновато будет; Вам писать не о чем, а другим читать.
 
To forestFive
 Лично Вас я не оскорбляла, собак у меня нет, на лестнице я не курю, а Вы со своей личной злобой зашли слишком далеко. У меня другое мнение на происходящее и я его имею право высказать!    
 
To zva
Вот и как тут ТСЖ создавать?! Уже ,как минимум, одну лишнюю должность  прийдётся создавать, а это же расходы... Ктож за бесплатно нюхать будет?
 
To Alenkiy
А Вам никто и не запрещал.
 
To forestFive
   
Цитата
Вот и как тут ТСЖ создавать?! Уже ,как минимум, одну лишнюю должность прийдётся создавать, а это же расходы... Ктож за бесплатно нюхать будет?
Действительно, ТСЖ с такими любезными людьми как ВЫ - это утопия.  
 
Цитата
Ктож за бесплатно нюхать будет?
Ну Вы же это делаете на добровольных началах?    Более того, еще и всем навязываете!!!
 
 
Цитата
Сегодня опять смотрела, во первых не пахнет,
To Alenkiy
Мне приходится, так как без лифта на девятый этаж не очень приятно подыматься,а вот вы по какой причине?
 
To forestFive
Аааааа, так это Вы хулиганите и людям пепельницы рассыпаете ниже этажами? Жалко нашу уборщицу-она точно не в чем не виновата???  
 
 
 
To Alenkiy
 
Цитата
Вы хулиганите и людям пепельницы рассыпаете ниже этажами?
2-й подъезд?  
какие-то уроды перевернули пепельницы начиная с 7-го этажа и далее в низ. На 8-м не тронуто.
Похоже что все-таки дети так как одновременнос переворачиванием пепельницы исчезла игрушечная черепашка, жившая на подоконнике на 7-м этаже. Родители, ни у кого детки зеленую фарфоровую черепашку домой не приносили?  
 
To Bop4yH
 4 подъезд.  Люди в возрасте веселятся    
 
Не, ну все грязное белье наружу. Народ, надо как-то уже останавливаться. И решать глобальные проблемы.
 
To Primera
     
 
To Primera
еще не все грязное...
Щас еще ,что нибудь человечку привидится в его фантазиях и он вывалит это на форум...
 
To Bop4yH
 
 
Цитата
какие-то уроды перевернули пепельницы
Уроды, это те кто курит на лестничных площадках!
Вонизм на лестницах иногда такой, хоть топор вешай.
 
To NL
Ага, а те кто пепельницы переворачивает и сшибает ногами - молодцы?    Видимо в рассыпанном виде это меньше пахнет...  
 
 
To мопсовод
 
Цитата
его фантазиях
Есть ещё кое что ,сильно разозлюсь-вывалю.
 
ух как слюна брызжет и воняет при этом, попадая в 5 см от пола на стену...
давай, давай, вали тока потом подтереть не забудь то место, откуда валится..
 
To NL
 
Цитата
цитата:какие-то уроды перевернули пепельницы
 
Уроды, это те кто курит на лестничных площадках!  
Вонизм на лестницах иногда такой, хоть топор вешай.
т.е. уроды накурили, а милые, очаровательные люди рассыпали все по подоконнику/по полу - новые запахи, куча грязи и все такое. У вас как обычно просто замечательная позиция.
 
 
To мопсовод
Ещё немножко и расскажу.
 
 
Цитата
рассыпали все по подоконнику
У когото привычка курить ,чтоб при этом обязательно дышали другие, а кто то любит пепельницами в футбол играть. Вот кому отдать предпочтение? Лично я -спорту.
 
Кстати, дамы и господа, а вот такой платеж нам ведь не начисляют?
http://realty.lenta.ru/news/2010/11/29/jaloba/  
 
To LeniX
 
Цитата
то в них весь "расклад" есть.
Явным образом такой сбор в них не указан. Счетчики установлены.
И ладненько, значит, и нет вопроса.
 
To LeniX Да ладно, о репутации-то... Я куряка та еще (правда, в подъезде курить мне не комфортно, было пару раз, когда подруг много набежало в гости). Счетчики у меня не опломбированы - халявщица. Да и еще целая куча грехов. Важно ведь не это. Для решения вопросов и задач, поставленных нами, нужна дипломатия, целеустремленность, уверенность-усидчивость, такой направленности качества. Образование не помешает хорошее. И, последнее, но не по значению, требуется уметь немного укротить свою гордость и тщеславие, при общении с людьми это драгоценный фактор. Нужно уметь принять многогранность людской позиции, почерпнуть нужные блики каждой грани и направить в правильное русло, не забыв отблагодарить дарующих идеи. О как я, как ГЕНЕРАЛ  
 
 
To LeniX
 
Цитата
Люди всякие нужны, люди всякие важны. И, вообще, камрад ForestFive поражает нас своим удивительным человеколюбием и жизнерадостным оптимизмом на протяжении всей этой темы. Остаётся только удивляться, почему человек, которому все вот так гадят, до сих пор относится к окружающему его миру с такой философской толерантностью.
             
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 350 След.