Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 350 След.
Ответы
 
To ЭкскурсоводX
Это моноэкскурсия или Вы группу набираете?
Возможно, найдутся еще желающие...
 
 
 
To LeniX
To Alenkiy
 
Цитата
Экскурсия очная и долгая будет?
Цитата
Очная, продолжительность от Вас в основном зависит.
 А можно я свечку подержу?        
 
To LeniX
 
Цитата
Очная, продолжительность от Вас в основном зависит.
Вау!!! Когда же экскурсия??? Свободна в будние дни с 19-00, в выходные с 12-00. А продолжительность от Вас зависит, я конечно сообразительная, но если будет очень понравиться-начну тупить...    
 
вот дурдом собрался, кому дипломы дураков выдать
 
To zva
а что здесь не так?
 
Да, просто у человека накопилось много дипломов, вот он и предлагает всем...    
 
To NL
 
Цитата
накопилось много дипломов
Цитата
дипломы дураков
этих чтоль? Наполучал чтоль в свое время?Пытается теперь раздать?
 
Стало быть этих, раз других не предлагает.  
 
To zva
 Это Форум (тусовка такая), а не партсобрание!    
 
To LeniX
 Меня интересует то, что предложили ВЫ! А Вы о чем подумали? А то, что Вы обязательный и ответственный, характеризует Вас только с положительной стороны.
Значит сначала сами предложили, а теперь в кусты? Жаль, у меня тоже есть чем поделиться...  
 
To Alenkiy
 To LeniX
РебятЫ, с такими предложениями, Вам бы в раздел Купля/Продажа/Услуги    
 
 
To NL
Лучше Меняю
 
To LeniX Ой, ну Вы шутник же!!! Реклама друга -в К\П\У (это шутка). Весело у вас тут.... Давайте и мне дипломчик, что ли. О, меня опередили с К\П\У. Это будет оригинальное предложение - продажный мужчина, думаю, он срубит большой куш    
 
Ха-ха, у нас тут никто не прописан, а там, где мы прописаны мы платим за воду, и тут платили по тарифу, так что будут лезть ко мне со своими перерассчетами - возьму справки по местам прописок об уплате за воду и пусть перерассчитают мне, что я тут наплатила. Еще и счетчики опломбировать - 100 рублей. ЗА ЧТО??? И, повторюсь, кто, блин, виноват в том, что воду тратим на то, чтобы ржавчину слить? Жаль я вермишель ржавую не фотографировала, но в остальном фотки нашей Эвиан есть у многих, платить мы за это не должны, это не вода - это грязища. У моих соседей проблемы с кожей из-за этой воды, в том числе у детей и они встанут со мной рядом в моей войнушке. Я очень трепетно отношусь к воде, понимаю, что детям тоже должно что-то остаться, как и полиэтилен ненавижу. Вот у кого льется бесконтрольно - тот пусть и платит, действительно, при чем тут счетчики? Они стоят у меня с самого начала, даже пока еще не жили стояли, потому что в коробах они. Пусть смотрят, сколько я там налила за это время и сколько заплатила.
 
Бордюрный камень выдрали бардак оставили на детской площадке  пока кто нибудь себе не сломал из детей или не напоролся на арматуру одним словам бардак в одном месте делаем в другом гадим      
 
To LeniX
Да ям на дороге много
 
А не пора ли ЖЭСу, по согласованию с ГИБДД, оборудовать пешеходные переходы по ул. Лесная, Октябрьская, скоро будет скользко, надо, что бы водители были более внимательны, ну и пешеходы тоже. Как раньше писали; что для Вас дороже-жизнь или съэкономленные минуты?
 
To LeniX
 
Цитата
Ну Вам то, наверное, известно, что миссионерская деятельность проповедника Сорокина иногда требует членовредительства. Не знаю, связано ли это с культом жертвоприношения или просто безалаберность, но подобные факты уже имели место быть.
 
     
 
а зачем нужен перерасчет пусть утут в следующем году
 
To LeniX
Я бы взял 200 гектар бы леса
 
To LeniX Со мной не пройдет, я противная. Всегда же говорю - не мучай мозг Венди Тестебургер.... Уже говорила, что за здоровое воровство всегда, воруй, но не иди по головам кормильцев. Есть же поговорка - на каждую хитрую попу находится "он!!!" с винтом.
 
 
To Primera
очередной раз за)))
 
А кто-нить слышал что-нибудь по поводу того, что сорокин и ко объявили войну дверям в общих коридорах? И как кто с этим ПАРАЗИТОМ (в прямом смысле этого слова) бороться собирается?
 
To Lesava1 просто для размышления.      
 
Кретинизм (от фр. crГ©tin — идиот, слабоумный), врождённый гипотиреоз — эндокринное заболевание, вызываемое недостатком гормонов щитовидной железы (гипотиреозом), характеризуется нарушением функции щитовидной железы и задержкой физического и психического развития.  
 
 
To Lesava1
 при установке двери согласовывали это с жэсом и оставляли там ключ - ни каких проблем ни разу не возникало. Единственное что уборщица за дверью не убирает, а соседи грязнули.
 
To Bop4yH
А кто такой этот жэс-то??????? если возомнил себя УК, то он передо мной ни разу не отчитался на собрании. И выполнять его указивки я не собираюсь и вам не советую!!!  
здесь вопрос поднимали не так давно о том, что блатные дома заборами огораживают, а наши дома РАЗРЕШАТ огородить. У нормального человека возникает вопрос: "Кто мне может разрешить сделать что-то с моим имуществом кроме меня самого???!!!!!!!!!" если имущество общее то решение принимают все кому оно принадлежит жэсу ЗДЕСЬ не принадлежит ничего!!! однако сорокин имеет наглость использовать мусоросборные камеры (общее имущество многоквартирного дома) чтобы разместить там азиатов которые мастрячили крыльцо для отдельного входа в квартиру уродуя этот самый многоквартирный дом, снижая стоимость имущества рядовых собственников…  
Интересы рядовых собственников жэс не защищает, а значит и его требования для меня пустой выхлоп....
 
 
To Lesava1 Таких громких слов не говорите, можно немного перефразировать, люди все равно Вашу мысль поймут. Здесь уже закон и порядок не на Вашей стороне будет - оскорбление это статейка. Вспомните Шекспира, немного в другом контексте: "Ведь роза пахнет розой, Хоть розой назови её, хоть нет".
 
 
А, что за контора находится в доме № 1 по Лесной вход со стороны подъездов, правая сторона, за жёлтой железной дверью? По слухам, как пирамидка с квартирами строится. Может, кто знает!?
 
To NL
 
Цитата
Кретинизм (от фр. crГ©tin — идиот, слабоумный), врождённый гипотиреоз — эндокринное заболевание, вызываемое недостатком гормонов щитовидной железы (гипотиреозом), характеризуется нарушением функции щитовидной железы и задержкой физического и психического развития.
         
 
To LeniX
 
Цитата
Чтоб не совершать пробег в сторону Магадана и не сменять род деятельности на вырубку таежных массивов.
"Не рой другому яму, сам в неё попадешь."
 
Цитата
я Вам экскурсию устрою. Причём совершенно бесплатно и из голого энтуазизма.
Тем более стакими предложениями!!!  
 
Цитата
у меня есть друг, специально обученный. У него же есть и площадь для утех. Он гораздо симпатичнее меня и у него нет моральных обязательств перед любимой девушкой и (или) супругой. Недорого!
А это так вообще попахивает сутенерством.    
 
To Primera
 
Цитата
Таких громких слов не говорите, можно немного перефразировать, люди все равно Вашу мысль поймут. Здесь уже закон и порядок не на Вашей стороне будет - оскорбление это статейка. Вспомните Шекспира, немного в другом контексте: "Ведь роза пахнет розой, Хоть розой назови её, хоть нет".
Сразу видно умную приятную женщину!!!  
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 350 След.