Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 350 След.
Ответы
 
To опрст
 
Цитата
Не иницировать ли повторный опрос
Я об этом написал несколько страниц назад, почитатйте повнимательней, как большинство проголосует так и будет...
Или вы считаете что я никого не обходил и все фальсифицировал? Бумаги должны храниться в ЖЭС, попробую в понедельник испросить их и сфотографировать, правда тут все сразу закричат фотожоп...
 
To мопсовод
ОБХодили, как не ходить, помню.
 
To NL
о смотрите тему в общем закрыли... произвол!!! придется форум закрывать...
 
To NL
Ну да, мне до вашего интеллекта как до луны
 
Но в отличии от многих я могу правдиво сказать, что да я ходил в ЖЭС, и просил решить вопрос с бездомными собаками, и надо будет схожу еще раз.
И мои собаки не ссут в лифте и подьезде, и гулять лично я их вожу за ДК, да по дороге мы пометим несколько деревьев и кустов(которые от этого не желтеют), а гадим исключительно за ДК на пустыре, где кроме нариков и алкашей никто не бродит, а некоторые высокоинтеллектуальные гуляют исключительнно вокруг дома. Дети некоторых таскают живность в подьезд, которая в потом и ссыт и гадит на чужих этажах(но родители данных детей не уберают за временной игрушкой их детей), тк домой эту живность не берут, тк сердце кровью обливается исключительно до порога квартиры.
По поводу пристройки бездомных собак, когда такая образовалась на автомойке в Щелково7, мы сначала ее привезли домой(а не бросили во дворе) , а потом пристроили в течении трех дней.
 
To мопсовод
такой хороший ,что аж тошнит ,закройтесь и не вылазьте со своими собачками ,а то дети вас узнают и не простят!!
 
Смешон однако мопсовод,  
это Ваши слова: ВЫ можете продемострировать это заявление, подписанное мной?  
а когда Вас приперли к стенки (Сорокин сказал ,кто писал заявления.) Вы тут из себя героя корчите: в отличии от многих я могу правдиво сказать, что да я ходил в ЖЭС, и просил решить вопрос с бездомными собаками, и надо будет схожу еще раз.
На мой взгляд, это скотский поступок, а не геройский.
 
PS Против Ваших собак ничего не имею против, красивые и ухоженные псы.
Но с хозяином им не повезло.    
 
To NL
Слышь интеллектуал не смешной, разницу своим интеллектом сильно развитым понимаешь между подписанным и устной просьбой, вопросы еще есть, интеллектуал? Это тебе в жизни твоей неудачной не везет, сиди дома и пиши в форум...Неуадачник, тоже скатился до ОБС, этот сказал, тот сказал, за клевету, как кто выше писал, статья есть...
To Vitaly75
сам усохни, если такой сердобольный возьми себе этих собак домой и радуйся жизни
 
 
 Сидите в этой песочницы и грызитись дальше...
 
To мопсовод
 
Цитата
сам усохни
по моему вас никто не оскорблял ну ,а если вы нарываетесь пеняйте на себя никто вас не принуждал писать здесь о своем великом подвиге" стукачестве" на собак,вы ж взрослый человек понимали чем это обернется  
 
To мопсовод
 
Не надо переходить на визг, не поможет.    
 
И вопросов к Вам уже нет и так всё всем понятно.  
 
Удач Вам и прочих радостей в жизни!    
 
 
Этой осенью: побьем Мопсовода (или натравим на него его мопсиков) , вызовем экзорсиста Слиплесу, награждаем грамотой за честь отвагу и мудрость Леникса, присваиваем статус неприкосновенности NL и в честь этого накрываем во дворе огромный стол и миримся-дружим-напиваемся. Кто ЗА?
 
To LeniX
Хоть взгляды наши по многим вопросам разные, но в данном случае полностью солидарен с Вами.  
 
Цитата
Собачку застрелить по первому поданному заявлению – милое дело.
Действительно редкий случай, оперативного реагирования.  
ЖЭС в отстреле не участвовал, но был звонок в спецконтору Полиграфа Полиграфовича из отдела очистки города от бездомных животных.  
 
 
 
 
   
 
  Primera
 Надо спрашивать не Кто ЗА, а кто ПРОТИВ и тогда результат будет гораздо интересней.  
Я не против.    
 
To NL
оказывается не каждая собака друг человека...
To мопсовод
оказывается не каждая собака друг человека?
To Primera
если всем напицца то круто... я за... токма у меня зачастую белка, потому держу себя в рамках, а вот экзорцист не повредит, главное штоб не мямля, а реальный)))
To LeniX
АИ - кот боюн?)))
 
To LeniX
 Как я понял, после заявления двоих,  
в спецконтору позвонили из ЖЭСа и те приехали и ...
 
To LeniX
Нет, но после Вашего поста где говорилось о трофейчиках и подвальчике я допустил мысль, что по команде АИ сотрудники ЖЭСа привели приговор в исполнение.  
 
 
To LeniX
Конечно, утро вечера - мудренее и завтра все прояснится, но собаку не вернешь, а детишки получили урок человеческой жестокости.    
 
 
To sleepless Относительно "белки" у меня огромный опыт с ней общения, и в семье бывало и муженек злоупотребляет часто, так что я не боюса. Экзорцизм - дело серьезное и мямли тут отметаются в истоках, вопрос так ли оно надо, как простенький психоаналитикс ЗАДушевной беседой на тему "неконтролируемой агрессии и скрытого потенциала". Тока не бейте, я с самыми добрыми намерениями  
 
 
 
Цитата
за ДК на пустыре,
 
sam_0506.jpg  
 
 
Цитата
Как я понял, после заявления двоих,  
в спецконтору позвонили из ЖЭСа и те приехали и ...
Так и было. Сорокину пожаловались на собак в письменном виде . он позвонил в какую то санитарную контору, приехал узбек на велосипеде и из пневморужья выстрелил шприцом. Альфа завизжала и убежала в сторону ДК.  
  Обычно, после такой дозы собака не должна далеко убежать. Я ходил ,искал, хотел закопать. Ни живую ,ни мёртвую- так и не нашёл.  
 
To мопсовод
 
Цитата
вы не ссыте в лифте
   По принципу : чем наглее брехня, тем правдивей кажется.
 
наконец то ликвидировали собачий бомжатник. ура ура!
жалко щенка - заберите к себе в квартиру.  
почему то защитники собачек не стремятся это делать, а только разводят кучи объедков у подъезда
 
 
Цитата
в какую то санитарную контору, приехал узбек на велосипеде и из пневморужья выстрелил шприцом. Альфа завизжала и убежала в сторону ДК.
вот уродство, у нас же где-то поблизости приют для собак имеется, зачем же так...    
сам категорически против обустройства лежбища бродячх животных во дворе жилого дома, но убивать не агресивную собаку просто варварство какое-то.
 
Немножко позитива.
Вдоль забора базы напротив первого дома елочки посадили, так что в скором времени может скроется этот позор с колючей проволкой.  
Здесь были такие предложения. Видно читают форум представители ЖЭС или мысли схожие.
 
В конце дороги вдоль первого дома также парковку расширили.
спасибо.
 
To Inhuman
 Кажется, обозначился второй (вторая), кто написал заявление.
 
To forestFive
еще бы неделя - и точно дошел бы до ЖЭСа с заявлением.  
соскучились по собачьим свадьбам?
 
To мопсовод
 
Спасибо огромное, за вашу доброту.  Как хорошо, что вы оставили щенка без матери. Вы сделали очень доброе дело.  
 
To мопсовод
На счет бездомных собак во дворе поддерживаю Вашу позицию, потому, что сам был свидетелем того как в одном из дворов нашего города (около 6 школы) дети так же прикормили летом собачку, а зимой по двору носилась стая озверевших псов и кидалась на прохожих и мне лично приходилось выбегать на улицу с палкой, чтобы отогнать этих тварей от женщины с ребенком... После чего была масса обращений к администрации города и в СЭС, что привело к бойне (отсрелили не одну псину...) Об этом событии по городу слухи ходили (наверняка кто-то слышал) и тоже появилась масса защитников "бедненьких" собачек.
 
А вот на счет Контроля за жэс вы меня не поняли. Вопрос был сформулирован: "разве кто-нибудь против того ...." я думаю, что вы врядли были бы против. А понимание того, что для управляющих компаний Российское законодательство должно предусматривать какую-то иную форму организации юридического лица, позволяющую контролировать такую организацию не по итогам ее работы, а в процессе такой работы, когда-нибудь дойдет и до доблестных законодателей.  В настоящее время средства собранные сорокинымы на содержание жилого фонда сначала идут на выплату заработной платы себе любимым и лицам к себе любимым особо приблеженным. А так как организация коммерческая совершенно понятно, что размер этих "бонусов" никто не контролирует... РЕБЯТА НАМ НУЖНО ТСЖ!!!  
 
,,
 
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5­_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5&oldid=29277812
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 350 След.