Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 350 След.
Ответы
 
 
Матчасть учить надо, вот Ваша ссылка: Бездомные животные
 
Кинофобия
 
Не стало не только этой собаки, но и своры больших собак, которые носились у нас во дворах и вдоль забора стройки. (Каждое утро приходилось делать крюк, чтоб обойти их). Большое спасибо "ЖЭС" за участие и людям которые обратились за помощью.    
 
To Alenkiy
Вот теперь то как раз и бегают чужие собаки,  у меня окно во двор. Сходили в туалет на детской площадке. Щенок к ним подходить не стал.  Альфа всех чужих прогоняла. Даже ворон. Кто то утром недонёс мусор и бросил возле металлического забора. Голуби и вороны растащили бумажки. Точно знаю ,что это сделал кто то из вас, что б скомпроментировать Щенка и расправиться с ним.
 
 Я очень боюсь некоторых собак , выгуливающихся ,без намордника. Предупреждаю, если произойдёт агрессия или попытка на агрессию, на меня или моих близких, за себя не отвечаю.
 
To Alenkiy
У живодера было задание на двух собак,  
рыжую и черную которые бегают во дворе 5-го дома.
Подстрелили только одну Альму, а других не трогали.
Так штаааа Большое спасибо Вам за сказки.
 
 
 
To forestFive
 Значит мне везет, толпы собак я теперь не встречаю. А хотите казаться добрым, будьте добрым за свой счет-возьмите щеночка. Скомпрометировать Щенка??? У Вас прямо таки скажем изощренная фантазия...    
 
To Lesava1
 
Цитата
контролировать такую организацию не по итогам ее работы
ПОСТАНОВЛЕНИЕ №731 от 23 сентября 2010
 
To Lesava1
 
Цитата
В настоящее время средства собранные сорокинымы на содержание жилого фонда сначала идут на выплату заработной платы себе любимым и лицам к себе любимым особо приблеженным.
А Вы вообще, хотя бы в общих чертах, представляете из чего формируется тариф на "Содержание жилищного фонда"? Ну например Вы знаете сколько стоит освещение мест общего пользования? Или деревья в наших дворах? Для перехода на личности с фамилиями может лучше сначала разбираться в этих вопросах, а не заниматься "ОБС"  
 
Вторую подстрелить я помешал. Боюсь ;надолго ли?
 
To Alenkiy
 Хотите жить в чистоте. Прийдите ототрите углы в нашем лифте. Возьмите веник и савочек , поубирайте с травки удобрение .Вместо своих душителей животных.
 
To forestFive
 а собачка то жива)))
 
To sleepless
 Маленькая жива, а что с матерью-неизвестно...
 
Народ, извиняюсь за оффтоп, кто-нибудь в курсе, с какого... подняли дорожный налог??? Ответьте кто-нибудь, если знаете, в л.с. пожалуйста. Я в полном шоуке
 
To Primera
Закон Московской области "О транспортном налоге". Там все написано.
 
To мопсовод Спасибо... Пошла сочинять закон о законности существования правительства этой Московской области
     
 
To Primera
Дорожного налога давно нет
 
Законом Московской области от 30.11.2009 № 139/2009 устанавливаются новые ставки транспортного налога для налогоплательщиков Московской области на 2010 год:
 
 
Автомобили легковые с мощностью двигателя (с каждой лошадиной  
силы):
- до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно 7 руб
- свыше 100 л.с. до 150 л.с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт)  
включительно 29 руб
- свыше 150 л.с. до 200 л.с. (свыше 110,33 кВт до 147,1 кВт)  
включительно 43 руб
- свыше 200 л.с. до 250 л.с. (свыше 147,1 кВт до 183,9 кВт)    
включительно 72 руб
- свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) 143 руб
 
To Primera
Нынче "много лошадей" дорого
 
To LeniX
 Позвольте, нескромный вопрос: почему большинство Ваших монологов произносятся Вами во множественном числе, с чем это связано?
 
Уважаемые соседи,
нам удалось пристроить щеню на передержку, но только до марта-апреля, за кормежку.
Т.е., вопрос о её пристройстве остается открытым.
Если у кого есть желание поучаствовать в её жизни (корм, надежные руки, пиар) - добро пожаловать!
 
To zva КАКАЯ РАЗНИЦА КАК ЭТО НАЗВАТЬ??? Дорожный, транспортный... Наверное, только в России этот налог не маркируется и его можно назвать налогом на содержание жирномордых. Обалдеть, такие бабки... опять же извиняюсь за оффтоп, но яд у меня никак не кончится. В Турляндии был принят закон о замене дорожного покрытия раз в пять лет в независимости от его износа. ТАК КАК ЛЮДИ ПЛАТЯТ этот налог. Ох, извиняюсь, извиняюсь, тема для меня больная очень, не то чтобы до денег такая жадная, до справедливости жадная. К Вам, кстати, вопрос. К кому бы мне обратиться уже, чтобы в подвалах сделали на двери накладки какие-нибудь? На первом этаже от этого грохота нет никакого жития. С утра и до вечера ходят по этим подвалам и ГРОХАЮТ!!! Как в гонг. Этак и рассудка лишиться возможно.
 
В подъезде у нас ставят батареи под почтовыми ящиками... Жесткача, почта мерзнет??? И развели аул настоящий, галдят, ржут как кони.
 
To LeniXА что это за бумаженция? Где там про асфальтирование? Ремонт у нас в подъезде сделали недавно. Теперь батарейками догоняют, видимо, до нужной суммы...
 
To мопсоводДа. Я согласна платить за моих лошадей, только пусть для них будут подходящие трассы, чтобы через три года новые лошадки не превращались в раздолбаных кобыл. На большой опять service suspension system. УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ ЗА ГОД!!!! Я уже молчу о малявке, которой снятся спидвеи Германии
 
 
 
To LeniX
Будем надеяться, что за 2010г. Управляющая компания отчитается перед нами правильно, согласно Постановления РФ №731 от 23.09.2010г. Ну а если еще и сайт появится с раскрытой информацией, то будет совсем замечательно.  
 
 
To Primera
Потерпите:  
 МОСКВА, 17 ноября. Государственная дума РФ приняла в первом чтении законопроект, снижающий транспортный налог в два раза. При этом регионам разрешат уменьшить налоговую ставку вплоть до нуля рублей для автомобилей, оснащенных двигателем мощностью до 150 лошадиных сил, сообщает ИТАР-ТАСС.
 
Согласно законопроекту, налоговая ставка  
для автомобилей мощностью до 100 лошадиных сил включительно составит 2,5 руб. за одну лошадиную силу (вместо нынешних 5 руб.).  
Для машин мощностью от 100 до 150 лошадиных сил транспортный налог снизится с 7 до 3,5 руб., от 150 до 200 — с 10 до 5 руб., от 200 до 250 — с 15 до 7,5 руб.  
Для автомобилей мощностью более 250 лошадиных сил базовая ставка будет уменьшена с 30 до 15 руб.
 
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4794822/  
 
 
 
To LeniX
 
Вы мне тоже, симпатичны,    
да и Primera к Вам не равнодушна.    
 
PS оффтоп необходим во всех темах для разрядки,  
а то иногда застой, гнильцой попахивает. (имхо)
 
To Alenkiy
А там отмаза будет... типа   "Мы не управляющая компания, а просто деньги собираем"...  
 
To Alenkiy
А по поводу деревьев во дворах... это реальная тема денежки закапывать!!!
Нам на три дома (1, 3, 5) нужны 1 сантехник 1 электрик 3 уборщицы один 1 дворник 1 директор (управляющий) 1 бухгалтер (он же паспортистка) общий фонд расходов 200 000 в месяц (потолок) это с налогами. С нас в месяц дерут 800 000 (или около того), как вы думаете 600000 хватит за освещение заплатить?  
 
To Alenkiy
А еще на подъездах рекламные доски висят Вы думаете на вырученные от размщения объявлений средства жэс Жилфонд содержит???  
 
To Lesava1
 
 
Цитата
Обоснуйте вашу мысль, если это не тупой наезд конечно!
 
To NL Спасибо, я жду этого очень, только верю с трудом. Разве откажутся от этой кормушки? Да и бензос поднять обещают сильно, но это терпимо. А куплю вообще ламборджини и не буду ее на учет ставить ХАХА! (шутка дураццкая)
 
Чего-то Zva всезнающий молчит, чего там с подвальными громыхалами? Есть надежда на тишину и спокойствие?
 
 
To Primera
Дорожный налог шел в местный бюджет, а транспортный налог идет идет часть в федеральный , а часть в местный. Поэтому раньше дороги ремонтировались 5 лет таму назад, а сейчас только федеральные трассы делают, а другие латают.
 
Чтобы двери не хлопали от пружин пусть поставят вам доводчики они тиши..
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 350 След.