Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 350 След.
Ответы
 
To NL Да ерунда, пусть только попробуют. Мы же тоже вправе пересчета потребовать, и за ржавчину и за не очень горячая (у кого-то, у меня кипяток, редко бывает чуть-тепленькая). Про асфальтирование люди вообще ужасы пишут, неужели это правда? Так хочу посмотреть эти бумажки-отчеты, разве же это не повод обращения в инстанции??? От себя добавлю, что всегда гордилась бизнесменами, которые где-то налоги укрывают, где-то схитрят, молодцы! Наша Родина столько раз обманула нас - НАШИХ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК!!! - что порой маленький тяп из кармана жирномордых политиков - святая обязанность. С асфальтом та же ситуевина, молодцы, по сути, но при всем при этом можно было приложить мозг к делу этому и ворулька не имела бы скандала. А всего лишь: сделать так, чтобы народ ездил по этим дорогам и не матерился. Сделай эти 100 кв.м. хорошо и спокойно воруй 1200 кв, никто и слова не скажет. Ну намекните, не права? С водой так же. Ты воруй наздоровье, но и людей не обижай, и будет тебе СЧАСТЬЕ!
 
 
Бизнесмены  недоплатят, так эту недостачу по деньгам с обычных работяг высчитают, банально добавив в тарифы копеечку или там десять, например... Чиновники в убытке не будут никогда. ЖКХашники как плату за услуги ЖКХ собирают, не знаете?
 
To LeniX
 
У Вас наверно Галоперидол закончился?
 
 
To Madelina Зайка, я имела в виду простых коммерсов, предпринимателей, не ЖЭС. Там на работниках ничего не отражается, поверь мне, чистаганом налоговая бесится.
To LeniX Давайте книгу напишем? Давно мечтала, правда, название придется изменить. Я хотела назвать ее "Мир политики глазами домохозяйки"
 
 
Нада опять в общий раздел народ!!! А тут как то с посетителями не густо... Предлагаю на всех инфоресурсах города сформировать четкое общественное мнение по данной теме и в общем разделе создать тему о ЖКХ (или о конкретно ЖЭС как о градообразующей организации, шутка ли, такие бюджеты осваивать и не приложить туда лапку)...
 
To sleepless
И мэра во главе поставить ЖКХ
 
Какая скотина перерезала провод к домофону-Лесная 5, подъезд 4.Несмотря , что рабочая суббота , в домофоне ,кажется , выходной.
 
To forestFive
 
Цитата
Какая скотина перерезала провод к домофону-Лесная 5, подъезд 4
А это был я... каюсь... но вышло это потому, что утром просто не возможно было выйти из-за глюка домофона, а в ранний спешный час звать на помощь практически некого - пришлось вообщем почикать... очевидцы происшедшего есть.
 
To LeniX
Респект! Аффтар пешы есчо!
 
 
Цитата
У Вас наверно Галоперидол закончился?
О, а что это и где его взять?  
 
 
так, устраиваюсь поудобней, тут становится все интересней...
 
To мопсовод  
Действительно, становится забавно!  
   
Цитата
forestFive  
 Какая скотина
   
Цитата
sleepless  
 А это был я..
   
 
Уголовный кодекс Российской Федерации
 
ЧАСТЬ 2. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ
 
Раздел VIII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ
 
Глава 21. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СОБСТВЕННОСТИ
 
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
 
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.
 
sleepless без обид, весь этот пост - шутка.
 
 
а что за приговор будет если соседа дверью прищемить нечаянно?    
 
вообщем создал тему в ОБЩЕМ http://fryazino.net/forum?action=post&fid=1&tid=178354  
заходите и блещите умом, эрудицией, представляйте аргументы и факты
 
Сегодня в районе с 9 до 12 была задета машина ваз 2110 напротив дома №1 ул. Лесная напротив первого подъезда. Ищутся свидетели.  
8-915-319-70-60
 
Вот и вредители появились, зачем резать провода если целых две кнопки есть одна большая, а вторая на магните выходи куда хочу. теперь ждать будете когда Контакт отремонтирует недели две пройдет, а потом будут кричать, что лестница грязная и в подъезде пьют. Дерзайте дальше в том же духе, тогда и двери с петель снимите зачем они вам нужны. Не свое не жалко я же плачу - громко сказано владелиц...
 
To zva
 при чем тут вредители, если домофон не работает? провода соединить не проблема...
 
заметьте люди как не любит один товарищ тему ул.Лесной http://fryazino.net/forum?action=post&fid=1&tid=178354  
 
To sleepless
Ну несколько раз понажимать , надо было. Кнопка заедала ,но работала со второго ,третьего раза. Теперь лужи в лифте будем все выходные нюхать и шприцы веником подметать. Заявку на ремонт можно было сделать?
 
 Сегодня подстрелили собаку ,которую любили все дети и взрослые. Она никого не трогала, не трогала даже когда у неё были щенки, можно было  смело у неё брать щенков и даже тарелку с едой. Абсолютно добрая собака. Казалось  человеческую речь понимает, умней ,чем некоторые на форуме. Есть среди вас ,кто писал заяву в ЖЭК? Мотивы?
 
To forestFive
 
Цитата
Ну несколько раз понажимать , надо было
ну это уже прям онанизм)))
 
Цитата
Теперь лужи в лифте будем все выходные нюхать и шприцы веником подметать.
да вы ведь это запостили на форуме и теперь только ленивый не сделает этого (я про лужи и про шприцы, а не про нюхать и подметать)))
А если серьезно, то вот как: ребенку нужно в школу - он не может выйти, на работу нужно, где между прочим, за опоздание штрафуют и пробки, которые нужно пораньше объехать. И ваше решение каково? Звонить в ЖЭС? В Контакт? В МЧС? В милицию? Вам? NL? Ухалкину?
 
To forestFive
У ЖЭКа таких функций нет на отстрел животных...
Я не против собак. но зачем их бросили кто приучил в этом районе их жить это вопрос и проблема...
To sleepless
Если у Вас это не проблема зачем окна в подъезде, курите на лестнице,  нужен свежий воздух - можно и стекла выставить, после ЖЭК вставит, зачем уборщица в подъезде все равно наплюют и на мусорят....
Если не проблема провода соединить. что не соединили?
 
To zva
 
Цитата
Если не проблема провода соединить. что не соединили?
пробовал, не работает...  
 
Цитата
Если у Вас это не проблема зачем окна в подъезде, курите на лестнице, нужен свежий воздух - можно и стекла выставить, после ЖЭК вставит, зачем уборщица в подъезде все равно наплюют и на мусорят....
ааа... галоперидол кончился?
 
To sleepless
Возьмите шестигранник и отвертки снимите и от ремонтируйте, ума хватила вырвать должно хватить и починить...
 
 
Цитата
ааа... галоперидол кончился?
а что прописали кому то не переадресовываете другим, железнодорожников и так хватает...  
 
To sleepless
Но мы же вышли в школу!
 
To sleepless
 Ваша выходка в Общем, настораживает:
 
Цитата
sleepless
Участник
licq:7521
отправлено: 13-11-2010 20:24:13 |    
ВНИМАНИЕ! Тема соответствует принципам раздела. Если модератор закроет тему, я добьюсь закрытия этого форума вообще, т.к. здесь есть мат, национальная рознь, ссылки на пиратские материалы и т.д. Я серьезно.
Это может быть последнее, что Вы в этой жизни сделаете...    
 
 
Цитата
провода соединить не проблема...
   Ну так подсоедини...
 
Теперь щенок сидит один и погавкивает, ждёт мать.
Надеюсь, к щенку претензий нет? стрелять не будут?
ворошиловцы..
 
To LeniX
Доброе слово и кошке приятно, а уж Зайцу и подавно.    
 
Конечно я принимаю Ваши извинения,  
со своей стороны прошу Вас так же не обижаться на мои резкие высказывания в Ваш адрес.  
 
To LeniX
Сорокин есть сегодня завтра будет другой, проблема я думаю не в личности, а в организации работы и взаимоотношений. все вопросы можно решить по человечески, а если люди не понимаю тогда зачем лается или возмущаться  проста надо действовать и добиваться, чтобы эта машина правильно работала...Я не могу сказать, что у меня идет ржавая вода, а когда насосы были выключены вначале была ржавая сейчас чистая, конечно к идеалу надо стремиться  и по воде и по обслуживанию дома, но не все всегда получается поэтому надо привлекать и третьих лиц к диалогу и компромиссу...
 
Мне например не нравиться почему организован пропускной режим в Спутники медленным сапом и перепиской с чиновниками уже много добился главное, чтобы знали свое место и не частная лавочка организует деятельность торговый  и других организаций, а если они безграмотные в юридическом плане то будим учить на их ошибках....
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 350 След.