Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 350 След.
Ответы
 
To NL
Итак суммирую:
сначало про воровство в мой адрес... потом про уголовщину... теперь вот это
 
Цитата
Ваша выходка в Общем, настораживает:
Пошто нарываетесь? мне такие шутилки давно не смешны, причем прошу заметить я их не начинал и не подерживаю подобными ответами.  
To forestFive
 
Цитата
Ну так подсоедини...
повторяю если сидите в танке - подсоединил из подъезда не выйти... разъединил... я домофон не ломал - вопросы к "Контакту" и вообще попрошу мне не тыкать при людях))) что за фамильярности?
 
 
To LeniX
Гражданин, не ЖЭС это, уймитесь и не Ваш персональный "вурдалак".
 
To zva
провода не выдирал, а аккуратно разрезал))) чтоб потом было легко соединить...
 
Цитата
повторяю если сидите в танке - подсоединил из подъезда не выйти... разъединил... я домофон не ломал - вопросы к "Контакту"
 
 
 
Сколько же в нашем доме дураков!!!    
 
 (себя я за умного, не считаю)
 
To NL
 прозрел наконец таки
 
To MrDims
 
 Что Вы так радуетесь, в Вашем доме они тоже есть...
 
 
To LeniX
Совершенно правильная позиция (Если уж у нас нет не сил не времени создать ТСЖ, хотя на форумах мы время просиживаем без особого сожаления) Кто возразит против того, что высшим органом управления ООО "ЖЭС" должно быть общее собрание собственников помещений которые это "сраное" (не баньте меня я больше не буду ругаться, эта реплика адресована исключительно к руководству ООО "ЖЭС", я нисколько не хотел обидеть рядовых сотрудников этой организации) ЖЭС обслуживает. Кто против того, что решения о благоустройстве, ремонтах и других тратах наших с вами денег должны принимать мы (собственники)? Кто против того, что мы с Вами должны утверждать штатное расписание этого "жэс"? Кто против того, что мы должны определять сколько "жэс" должен тратить на аренду офисных помещений? И САМОЕ ГЛАВНОЕ, КТО ПРОТИВ ТОГО, ЧТО РУКОВОДИТЕЛЯ ТАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (т.е. лица которое имеет право без доверенности действовать от имени "жэс") Мы с Вами должны утверждать на ОБЩЕМ СОБРАНИИ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ? (Фактически выбирать маленького мэра нашего микрорайона).  
 
 
Цитата
А кто стрелял-то?
Альфа панически боялась узбеков . Вот узбек её и убил.
Цитата
У ЖЭКа таких функций нет на отстрел животных
ЖЭК должен отреагировать на заявление, вот он и сообщил в службу, а заявление писали двое . Я узнал их фамилии. Наверняка они читают. Ожидаю внятной реакции. А то что двух собачек приручили, ну и что ? У вас детство было? Я помню себя ,как в снегу валялся с дворовой собачкой, хотя сейчас на пенсию  собираюсь. И никого они не кусали, а наоборот ,защищали как могли, детскую площадку от других собак. И никогда не ходили в туалет, там где играют дети, в отличии от НЕКОТОРЫХ( один из них написал заявление Сорокину)
 
да молодцы справились с собакой !!! А о щенке никто не подумал ,что он теперь замерзнет!!! Ночью холодно ,раньше он об мамку грелся ,а теперь плачет ночами ,он же погибнет ,желаю тем людям ,которым мешали собаки такого-же отношения к себе от собственных детей -вы им тоже можете помешать!!!
 
По заявлению одной молодой девушки в очках ,Сначала вытащили из под собак  одеяло, которое постелили дети,  . Уж больно неравнодушно было смотреть , как мать с дитём нежатся под балконом. Пусть лучше мёрзнут на голом асфальте. Теперь,видимо ,по её просьбе и пристрелили.
 Первый признак шизоида: когда  понимаешь, что собак уважают больше, чем тебя.  
 
To forestFive
если так жалеете, то возьмите щенка себе домой...
 
To Lesava1
 
Цитата
Совершенно правильная позиция (Если уж у нас нет не сил не времени создать ТСЖ, хотя на форумах мы время просиживаем без особого сожаления) Кто возразит против того, что высшим органом управления ООО "ЖЭС" должно быть общее собрание собственников помещений которые это "сраное" (не баньте меня я больше не буду ругаться, эта реплика адресована исключительно к руководству ООО "ЖЭС", я нисколько не хотел обидеть рядовых сотрудников этой организации) ЖЭС обслуживает. Кто против того, что решения о благоустройстве, ремонтах и других тратах наших с вами денег должны принимать мы (собственники)? Кто против того, что мы с Вами должны утверждать штатное расписание этого "жэс"? Кто против того, что мы должны определять сколько "жэс" должен тратить на аренду офисных помещений? И САМОЕ ГЛАВНОЕ, КТО ПРОТИВ ТОГО, ЧТО РУКОВОДИТЕЛЯ ТАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (т.е. лица которое имеет право без доверенности действовать от имени "жэс") Мы с Вами должны утверждать на ОБЩЕМ СОБРАНИИ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ? (Фактически выбирать маленького мэра нашего микрорайона).
 
ЖЭС коммерчесская организация, и то что вы тут пишете полный бред, назначением директора, утверждением штатного расписания занимаются не собственники проживающие в обслуживаемых домах, а учередители данной организации
 
Собственники могут только создать ТСЖ и выбрать обслуживающую организацию
 
To мопсовод
Повторюсь: у вас детство было? Сорокин сказал ,кто писал заявления. Я даже поверить не могу . Он или ошибся или соврал.  
 
To forestFive
 
 
Цитата
кто писал заявления
ВЫ можете продемострировать это заявление, подписанное мной?
Или Вы тоже скатываетесь на голословные обвинения типа ОБС?
 
Если Вам интересна моя позиция, то вот она-- я против бродячих собак во дворе...
 
To forestFive
 
Цитата
у вас детство было
Мое детсво видимо было намного лучше вашего, с собаками с детсва, но не дворовыми и бродячими...
 
To мопсовод
жаль ,могу вам посочувствоввать вы видимо развивались в вакууме -если никогда не возились с бродячими животными и все ваши собаки были из питомника -там они точно стерильные !!! Вы видимо очень любите мопсов -я их терпеть не могу особенно ,когда вы под окнами выгуливаете своих животных -может заявление написать пусть тоже отстрелят!!!
 
 
Цитата
подписанное мной?
Вот я и хотел услышать.
 
To Vitaly75
в следующий раз приторможу на подольше, чтоб могли оценить мопса...
 
Собаки дома-да, во дворе ничейная и бегающая-нет, потому что сейчас она добрая и пушистая, особенно когда маленький щенок, а когда холодно и голодно злая и агрессивная, да еще(лень искать цитату из нашей темы)растаскивающая мусор из помойки и бегающая с ним по двору...
Есть законы регламентирующие бродячих животных, и собаку скорее всего отстрелили снотворным, чтоб в будущем стерилизовать и отпустить(вроде так по закону, но это к ZVA он тут сцылки мечет на законы)
 
Надоели вечно ссаные углы в лифте, а поначалу было и кое что побольше. При этом ни разу  ни хозяин ни хозяйка не удосужились убрать за собой. Ниже своего достоинсва. Пожелтевшие ёлочки вокруг дома, а потом считаем сколько Сорокин денег тратит на их посадку. Да и наступить на мину  теперь уже не проблема, тоже хочется по травке погулять, особливо детям. У наших детей детсво ,видите , никакое А вот у ваших..... гуляет сам по себе и никому дела до него нет, лишь бы с собаками было всё хорошо.
  И ещё : два балкона по девять квадратов! Какого ... выходить на лестничную клетку подыматься на чужой этаж и каждые три минуты устраивать перекур с набрасыванием бычков ( я понимаю , если гости пришли). Хотите .что б дома был свежий воздух? А мы должны дышать? Тем более у нас весь этаж не курит.
 Как соседи, мы может и недовольны были, но относились корректно, но такой подлянки ,пакости -неожидал.
 
To Vitaly75
Я готов подписать заявление.  Может есть ещё кто из четвёртого подъезда. Если хотим в чистоте жить, нужно самим наводить.  Сорокин за каждым я..... на поворотах заносить не будет.  
 
To forestFiveя из другого подьезда ,а по поводу собак -дети которые их кормили все в слезах -это были их настоящие друзья ,которые их не предавали.To мопсовод
 
так и держите свою собаку дома ,а не выгуливайте под окнами жителей и не давайте ей гадить на газоны и свежепосаженные деревья
 
To forestFive
 
Цитата
Надоели вечно ссаные углы в лифте, а поначалу было и кое что побольше. При этом ни разу ни хозяин ни хозяйка не удосужились убрать за собой. Ниже своего достоинсва. Пожелтевшие ёлочки вокруг дома, а потом считаем сколько Сорокин денег тратит на их посадку. Да и наступить на мину теперь уже не проблема, тоже хочется по травке погулять, особливо детям. У наших детей детсво ,видите , никакое А вот у ваших..... гуляет сам по себе и никому дела до него нет, лишь бы с собаками было всё хорошо.  
И ещё : два балкона по девять квадратов! Какого ... выходить на лестничную клетку подыматься на чужой этаж и каждые три минуты устраивать перекур с набрасыванием бычков ( я понимаю , если гости пришли). Хотите .что б дома был свежий воздух? А мы должны дышать? Тем более у нас весь этаж не курит.  
Как соседи, мы может и недовольны были, но относились корректно, но такой подлянки ,пакости -неожидал.
Вы опять скатываетесь на ОБС? А вы не ссыте в лифте на углы и не будет их. Начали считать чужие метры? Заработайте себе на свои. Не курим. Если приходят гости курят либо дома, либо на нашем этаже. А почему я должен дышать выхлопом вашей раздолбанной автомашины, которую вы постоянно чините во дворе оставляя после этого грязь на дороге? Подлянка в чем?  
 
У нас  тут все "с пунктиками" в доме собрались, так я  тоже отпишусь.
Собака была "растаскивающая мусор из помойки и бегающая с ним по двору... ", потому как мусопровода нет, а мусоропровода нет, потому как писать многие умеют.
А ещё дети у нас на помойку ходят и из мусорных бачков много чего такскают, пристрелим может? или снотворным тогда...
 
А детей дворовых, конечно, жизни мощно научили, крупный урок на всю жизнь. Без иллюзий теперь, жалко.
 
Данная деятельность у нас регламентируется в каждом субъекте своими нормативными документами.
Полноценная программа только есть в г. Москве
Собаки и кошки, находящиеся в общественных местах без сопровождающих лиц, кроме оставленных владельцами на привязи у магазинов, аптек, предприятий бытового обслуживания, поликлиник и пр., подлежат отлову по заявкам заинтересованных организаций.
Основным методом отлова является метод иммобилизации (временной парализации), который осуществляется путем выстрела из пневматического оружия с применением специальных средств. Могут быть также использованы иные гуманные способы отлова.
      Способ, которым разрешено по регламенту отлавливать собак, делает отлов проблематичным. Ловец дует в трубку, в которой находится шприц с рометаром. Шприц вылетает и втыкается в собаку. После укола собака убегает и только через 20-30 минут она расслабляется, но не засыпает, а только садится или ложится. Затем ловцы должны прочесать весь район и розыскать собаку (что далеко не всегда удаётся), накинуть на неё петлю и увести в машину.
      Всю стаю таким способом отловить нельзя вообще. Поэтому чаще всего бригада ловцов отлавливает в лучшем случае одну-две собаки, чаще совсем не тех, которых нужно заказчику, остальные разбегаются, после того как первый шприц попал в одну из собак. Заказчик, как правило, разочарованно ворчит, что не всех собак отловили. Старший из ловцов успокаивает его, обещая как нибудь ещё заехать. Но скорее всего повторниого приезда не будет. Ловцам просто надо зарабатывать, как и всем, поэтому им достаточно отловить "лёгких" собак, а из кожи лезть у них уже не остаётся ни сил, ни времени. Тем более, что диких, пугливых или осторожных собак, которые не подпускают человека, отловить разрешённым способом вообще невозможно.
      О приезде ловцов может идти речь только в том случае, если заказчик готов заплатить. Самая низкая цена за то, чтобы отловить одну собаку - две с половиной тысячи рублей. Речь здесь идёт об отлове без возврата. Посколько приютов нет, ловцы говорят, что собак выпустят в другом месте. Что произойдёт на самом деле не узнает никто. Но этим редко кто интересуется.
 
 
To опрст
 
Цитата
потому как мусопровода нет, а мусоропровода нет, потому как писать многие умеют.
Ага, 85 % жильцов дома  
 
 
Цитата

Сколько же в нашем доме дураков!!!    
 
(себя я за умного, не считаю)
Можно дополнить:  
Оказывается в нашем доме и сволочи есть!
 
Люди, которые подписывали заявление на отлов собак, обращаюсь к Вам! Щенка пока оставьте в покое, пожалуйста. Пытаемся его пристроить. Сегодня щенок к моей собаке подбежала, искала тепла и ласки. Сердце кровью обливается. На пёсикоте написала, но толку скорее всего будет мало , там ТАКИЕ истории душераздирающие, люди по 7 щенков с мамками месяцами пристраивают, передерживают, пиарят и т.д. Но я сделала попытку. Муж поехал на дачу поспрашивать у людей, которые там живут, может возьмут хотя бы временно.
 
To NL
 
Цитата
Можно дополнить:  
Оказывается в нашем доме и сволочи есть!
Оскорбляет сразу всех жильцов дома?
 
To мопсовод
А не имела ли место фальфикация? подлог, подтасовка фактов и результов? Не иницировать ли повторный опрос за давностью лет,раз уж всех всех теперь форумно подозревают в потере честности и обворовывании.
 
Собаку устранить хватило двух писателей, учили именно их интересы, странно.
 
To мопсовод
 
 Заткнулись бы лучше и не позорились!
 
(извиняюсь за грубость)
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 350 След.