Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 350 След.
Ответы
 
Мне надо проговорить "словами", да?
Когда грязи в мусопроводе:  
- летать над детской площадкой ничегоне будет;
- дождями, солнцем и снегом посыпать мусорА в трубе тоже не будет;
- нечему будет течь и миязмить.
 
Но я, конечно, понимаю, что Вы мне сообщите о моей "лени с недальновидностью" и про тараканов-мышей.
 
Потом подойдут товарищи и посоветуют "молчать в тряпочку".
 
 
Цитата
А на кой они нужны, когда есть мусоропровод, с системой промывки и дезинфекции???????????
 
Если у нас не могут каждый день как положено мыть первых два этажа, то вы надеетесь что тут будут каждый день тереть около мусороприемника? Так это ДЕВЯТЬ этажей....
 
Да и вообще чего из пустого в порожнее переливать--большинство решило чему быть...
 
Можете дальше без меня обсуждать миазмы...
 
Если.....
 
Если Вы и Ваши соседи ничего не разольёте перед приемником, то мыть ничего не потребуется, а если Вы в герметичных пакетах, то....
 
А промывка и дезинфекция происходит внутри мусопровода, если....
 
Действительно, что тут обсуждать. Носить всем не перетаскать свои негерметичные пакеты в мусорки и радоваться.
 
To SeVaZ
в топку пойди-ка
 
To Интершум: Осень скоро кончится дружок, станет легче ВАМ чуток.
 
 
Еще не забудьте про сосны поговорить , что не так посадили. Надоело одно и тоже обсуждать одни не хотят. а другие не могут все организовать...
 
"театр абсурда"
в чистом виде
 
наглядное пособие того, что при достижении определённого достатка надо не покупать квартиры, а строить/покупать свой коттедж, и там уже быть самодуром на злобу себе же...
 
а пока ваша крысиная грызня всё более объективно убеждает в мысли, что муравейник - он для муравьёв
 
 
Цитата
надо не покупать квартиры, а строить/покупать свой коттедж, и там уже быть самодуром на злобу себе же...
к сожалению в нашем "гондурасе" такое не пройдет, возникнут проблемы с забором. дорогой, водой, электричеством, газом, мусором, охраной и т.д.  
 
To MrDims Это ж какого определенного достатка нужно достичь? Сколько квартир на Лесной нужно продать, чтобы коттедж купить, Вы считали? Приличный домишко в приличном коттеджном поселке от 13 млн руб. Неужели же если бы Лесники наши могли так, продолжали бы на Лесной жить? НННЕЕЕЕТТТТ!!! У кого есть суммы - те давно уже в своих домах.
 
 
To Primera
 всего поллимона рублей
даже квартиру продавать не надо
 
http://fritzmorgen.livejournal.com/344419.html  
 
ура! собачье логово убрали!
 
To MrDims Це че таке, мистер? Даже не загружается. Я говорю о приличных местах... Понятно, что в Переславль-Залесский ехать и красиво и душевно, дешево, но не прктично.
 
 
To Primera
 почини свой инет

очень интересная ссылка
 
To MrDims
 
Димс, вот скажи честно, ты б сам-то согласился жить в таком домике в наших широтах? Там вообще-то Ростов-на-Дону. Так что не фантазируй про полмиллиона и такую халупу, в которой ещё и отделки нет ко всему. Эт ещё без обсуждения цены земли там и тут.
 
З.Ы. И по теме, на Октябрьской 9 из-за инициативных граждан с Лесной 5 мусоропровод тоже закрыт Хотя вобщем-то пофиг.
 
 
Кто в курсе: чей джип мицу о486ак190?
 
To MrDims
 
Цитата
всего поллимона рублей
И таки вот куда лучше http://prian.ru/price/178887.html  
И, европа... И люди там добрее)))
 
 
To Long Face
 
 
Цитата
З.Ы. И по теме, на Октябрьской 9 из-за инициативных граждан с Лесной 5 мусоропровод тоже закрыт  Хотя вобщем-то пофиг.
вообще я помню главные доводы жителей по этому поводу (поддержанные кстати по полной ЖЭСом)... а главный довод был, что наличествуют гастарбайтеры (они якобы не знают куда мусор девать) и что мало людей проживают и нет смысла открывать мусоропроводы - понимаю невыгодно содержать стока народу дерьмо убирать). Стока лет прошло, а воз и ныне там... В принципе похрен - мона трэш и отнести к оборудованному месту. А у вас там что за препяцтвие? Малозаселено? Какие инициативы и от кого? А забор, который собираются вокруг возвести, кстати, сделает из вас мусорную крепость (ни проехать к вам и ни пройти ассенизаторам)...
 
Подъезд дома с мусоропроводом можно узнать с закрытыми глазами - по запаху. Я не хочу, чтобы это был мой подъезд! А вот владельцев конторок по истреблению крыс и тараканов можно понять;-) Среди сторонников открытия мусоропроводов, судя по всему, есть такие?
По-моему, zva дал вполне дельные ссылки на закрытые типы контейнеров. Вот только надо, чтоб крышка открывалась "с ноги", а то пакеты будут складироваться рядом - руками-то противно.
 
 
Цитата
А вот владельцев конторок по истреблению крыс и тараканов можно понять;-) Среди сторонников открытия мусоропроводов, судя по всему, есть такие?
Судя по всему Hint, Вы имеете отношение к конторкам по  сбору и вывозу крупногабаритного бытового и строительного мусора.    
 
 
To sleepless
 
Какие у нас препятствия я не узнавал, просто наблюдаю, что мусоропроводы закрыты. Хотя, вот сегодня заметил, что один расковыряли, заглянул унутрь там чистенько, крашено, мусор запихивать туда просто жалко
Аргумент про малозаселённость просто смешной, т.к. в плату за квартиры входит вывоз мусора, а то что было на этом сэкономлено жильцы всё одно уже никогда не увидят. Впрочем открытый мусопровод в период ремонтов  считаю злом, ибо запихивать туда будут весь строительный мусор.
Забор это вообще не проблема, а вот из-за запаркованных автомобилей мусоровоз проедет во дворе с большим трудом, если вообще проедет (появляются у нас там переодически настоящие мастера парковки).
 
В общем-то закрытый мусоропровод меня не напрягает, а скорей волнует то что в плане района наверняка не отведено место под оборудованную помойку и контейнеры постоянно будут кому-то мешать.
 
Про контейнеры с крышками. Чтобы использовать эти контейнеры нужны соответствующие мусоровозки с соответствующими манипуляторами. В городе я что-то давно таких не видел.
 
To sleepless Прикольно, дайте два  Веселые вы ребята. Сады, школы, магазины в шаговой доступности, охраняемая территория - не жизнь а песня. Димс, твой вариант вообще слезы У Слиплесс там внизу еще варианты поинтересней есть, Германия, например, где каждый олух социально защищен
 
 
 
Цитата
из этой уважаемой организации.
«Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!»    
 
 
 
To LeniX Елки-палки... Респект и уважуха! УРААА! Появился человек, который ДЕЛАЕТ а не болтает!!! Спасибо Вам!
 
 
 Primera побойтесь Бога, за что Респект и уважуха! ,  
он что, создал ТСЖ? Возглавил и организовал работу коммунальщиков??? Что он ДЕЛАЕТ? Строчит кляузы в ЖЭС и доносы в им уважаемую прокуратуру, которая шлет ему отписки типа: внесено представление и будет Вам теперь ЩАСТЬЕ!
 
Так штааа, как говорится: пешЫ исчо, человек ЛС!
 
 
 
 
To LeniX
Я Вас уверяю, что Ваша писанина к чистой и горячей воде, никагого отношения не имеет!
 
 За  чистую и горячую воду огромное спасибо Primera,  
Это результат ее настойчивых постов про плохое качество воды.      
 
 
 
 
 
 Да  причем здесь Сорокин если есть на это паспортиста где все вопросы решаются в дни приема если она это не дала справку тогда есть руководитель ЖЭС, до чего еще дойдем      
 
To LeniX
Для тех кто в танке.
 
Блажен, кто верует, тепло ему на свете!
 
Ваша писанина пользу принесет только в одном случае, если она будет на мягкой бумаге!  
 
 
 
Два ,три ухо горлоноса на три дома всю малину портят. Если есть у " кого то бабки" какого же  фига живёшь в многоквартирном доме с " серым большинством" . Есть в Гребнево, в Слободе места-строй и живи .
Цитата
А на кой они нужны, когда есть мусоропровод, с системой промывки и дезинфекции???????????
Какая система!? Забыли кто строил?  
 
To forestFive
 
Цитата
на кой они нужны, когда есть мусоропровод, с системой промывки и дезинфекции
покрайне мере я этого не видел
 
На прошлой неделе написали АИ коллективное письмо по поводу приведения в порядок пятачка парковки у торца дома 1... Песок уже лежит, щебень будет. Асфальта, правда, пока не дождемся.
И в данном случае, и в случае с водой (в 1-ом доме также был вал писем и хождений в инстанции) думаю, что это результат обращений лишь отчасти.
Зато в своё время написали письмо в Исток-строй по поводу пандуса для колясок, который отсутствовал в нашем подъезде. Сделали быстро, а в 1-ом подъезде до сих жалуются друг-другу на его отсутствие...
 
Соседи, поделитесь опытом: кому, в какую инстанцию писали/ходили для того, чтобы АИ убрал строчку "Обслуживание ИТП" из квитанций? Или у вас её изначально не было и внести её ЖЭСу не удалось? Мы до сих пор платим. Причем новые (как минимум, с начала 2009 года) договора заключаются с приложением, где указан тариф "Обслуживание ИТП: за 1м2".
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 350 След.