Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 350 След.
Ответы
 
To forestFive
Блин! Страна советов!
И что самое интересное, чем серее человек,      
тем больше и глупее он раздает советов, типа: построй, купи и живи, сверни в трубочку и т.д. и т.п.    
 
 
To NL
до Фрязино жил в городе ,где 110 тыс населения ,таких же СЕРЫХ . Все дома с мусоропроводами и продолжают строить с мусоропроводами (таков проэкт). .  НИ один, ни один,  мусоропровод не работает  . Раз я серый ,вас тоже нужно каким то цветом обозначить. Предлагаю коричневым.
 
Всем доброго времени суток! Извините нет возможности перечитать все странички поэтому хочу спросить участников форума поднимались ли здесь следующие вопросы: 1) Зачем ЖЭСу нужен коммерческий директор? 2) Сколько наших с Вами денег вбухали в елочки и сосенки 3) Когда, наконец, будет проведено хоть одно общее собрание жителей нашего микрорайона на котором сорокин ответит куда он транжирит наши с вами деньги и озвучит сколько он платит за аренду огромного помещения под размещение СВОЕЙ конторы и какой у него фонд заработной платы?
 
To Lesava1 вряд ли найдутся ответы на поставленные Вами вопросы!
 
 
ёлочки и сосенки бесплатные, не волнуйтесь
 
как кол чаши уже писали в первый раз  
 
 
Цитата
ёлочки и сосенки
Деревья сажать всё равно нужно. Двор должен быть зелёным и тенистым- через лет  ....надцать.
 
To Lesava1
Вот интересно, Вы прежде думаете, а потом пост набиваете или наоборот,  
как все нормальные люди,
как ляпните че нить, а потом думаете???      
 
 
To forestFive
Чтоб двор был зеленым и тенистым надо специальный проект иметь по озеленению, где специалисты расчитают сколько и каких деревьев сажать, а тыкать елки с соснами без разбора с такой частотой (учитывая что у них корневая система растет не в глубь а ширь и через ....дцать лет переломает весь асфальт) это просто закапывание денег!
 
To NL
Обоснуйте вашу мысль, если это не тупой наезд конечно!
 
To Lesava1
Цитата
если это не тупой наезд конечно!
 Конечно это - тупой наезд,  
но наезд, на тупые вопросы и на тупую уверенность, что Сорокин транжирит ваши деньги.
 
To LeniX
 
Цитата
по призананию "управдома"
А признание Вы с помощью горячего утюга выбивали?    
 
Знаете ли.. это выглядит личной враждой, честно.
АИ (как Вы его называете) кому-то сказал что-то (не Вам), кто-то передал кому-то (возможно Вам, а может и ещё были передатчики) и потом Вы сообщаете о спорных фактах в сети.
 
И всё на фоне "битвы водных счетчиков".
 
To LeniX
 
Цитата
А это вообще и не я был.
Как я и думал, Вам это Одна Бабка Сказала.
И большинство Вашего словоблудия на страницах данной темы, ни что иное как ОБС.  
Так штааа, моя позиция как жильца дома - не люблю пустой треп.      
 
Главное, что бы сейчас не вылез пьяный mr.Dims...
 
To Viper
 
А вот сейчас пусть уж вылезет,  если выскажется в том же ключе, что и в последний раз, я буду с ним абсолютна согласна.  
 
To NL
To опрст
Ничего личного, но вы или в этой системе трудитесь (ЖЭС; застройщик) или не догоняете....
 
To Lesava1
... или не трудитесь и не догоняете...
...или трудимся и не догоняем...
 
" а об чём речь?"
 
ик...
 
 
Цитата
ик...
чОрт, я не ошибся...  
Всем: "Вспышка справа!!!!"
 
To Lesava1
Я очень надеюсь, что на ваши вопросы ответят компетентные органы или на крайний случай суд... Управдом сможет заболтать до посинения даже весь район...
To NL
 
Цитата
Конечно это - тупой наезд,  
но наезд, на тупые вопросы и на тупую уверенность, что Сорокин транжирит ваши деньги.
Да наши деньги здесь везде!!! В виде налогов, коммунальных платежей, пошлин и прочих акцизных сборов... и вы, как никто другой, должны понимать кем они и куда распределяются и уж кем и куда транжирятся!!!
To опрст
 
Цитата
И всё на фоне "битвы водных счетчиков"
Ёлы-палы... очередной раз непонятки... вам охота платить за ржавую воду по счетчику? вам охота платить за не горячую воду по счетчику? Платите!!! Но стремление других отстаивать свои права извольте не обсирать!!!
 
 
To sleepless
попейте уже чистой и холодной воды, сэр, и выбирайте выражения.
 
У меня с чистотой и температурой воды нет затруднений... и не было.
 
To опрст
 
Цитата
У меня с чистотой и температурой воды нет затруднений... и не было.
походу... у вас затруднения совсем с другим...
 
Цитата
попейте уже чистой и холодной воды, сэр, и выбирайте выражения.
а уж это вообще выше всяких похвал... дерзайте в таком же духе и далее и вам воздастцца)))
 
Ребята! Давайте жить дружно!!! А еще давайте на главной странице fryazino.net объявление разместим, что хотим собрание в нашем районе. У нас интернет пользователей много, так как район перспективный. (готов финансово поучаствовать в размещении объявления...) Давайте соображения от каждого по способностям, может и до ТСЖ дорастём пока еще не совсем поздно!!!
 
To LeniX
нет. "Ваша" водопроводная вода и "Ваши" счетчики. но так уж сложилось, что всё  в норме.
 
 
To sleepless
тонко. умно. с огоньком.
 
To LeniX
Тут принято считать, что мне повезло жить в 3 подъеде.
 
Но вы не переживайте, я верю, что и у Вас всё с водой и прочим наладится.
 
сорокин дерет с нас 33 рубля за метр не считая воды тепла и света (это все по счетчкикам) в среднем это по 350 000 с дома в месяц (Лесная 1 и 5) сколько в год сами посчетаете если есть желание. Куда они расходуюся нам с Вами не известно... на Комсомолькой 18 (ТСЖ) до 1000000 экономии за год получается, там и территория огороженная, и площадки детские, и стоянка для автотранспорта (личного) и никаких дополнительных сборов с жильцов. А мы с Вами сорокина кормим и его "кампанию". А NL так и пишет: "транжирит ваши деньги то есть NL сорокину не платит.
 
To LeniX
Не в обиду будет сказано:
Вот читаю Ваши посты и не пойму, что Вами движет, мелкая зависть, наивность или просто детство в попе еще играет???
PS  
Цитата
я привык публиковать свои творения и верить только фактам
.  
Ждем публикации: "Записки сумасшедшего" или меньжа хватила, клоунаду такую обнародовать?  
 
 
 
Блин, люди, когда-то я верила, что мы все во дворе шашлыки жарить будем и праздники вместе отмечать, дружить, одним словом. А вы вон чего удумали...
 
To NL Вам вообще Респект и Уважуха, за посты в сами знаете каком разделе. Я удивлена, так все серьезно... Моя любимая тема, а Вы к ней так близки, здорово было бы Вас обо всем распросить... Меня никто из друзей не поддерживает в моем "маниакальном внеботелескопопялянии". Обидно.... Я читала про поездку и завидовала Вам...
 
Хватит ругаться, одним словом, соседи. Давайте встречаться, цивилизованно и приятно общаться, и только так достигать согласия и примирения. С праздником!
 
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 350 След.