Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 350 След.
Ответы
 
 http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D1%83%D1%82%D0%B5­%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B­5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%­B2+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD&lr=213  
 
Вот, только набрала, сразу и про клоны, и про то, что номера выдают те-же.  
 
To Primera
Ну вот найти то нашли , а прочитать?
Первые сайты украинские и  к нам отношения не имеют, зато сайт компании знак четко говорит
 
 
Цитата
Утерянные (украденные) государственные регистрационные знаки транспортных средств не восстанавливаются, а транспортное средство подлежит перерегистрации по месту учёта автомобиля.
 
Вы думаете, что у них печатный станок стоит и печатают рег.номера на лево и направо в каждом отделении ГИБДД. Я думаю вы так свой номер долго ждать будите, попробуйте потеряйте потом расскажите, интересно будет посмотреть какой вам номер выдадут  
 
To PrimeraВам, что нормативные документы каждый месяц менять надо, как ЖЭС каждый раз новые параграфы придумывает по оплате. За октябрь проезд во дворах будет платный по 1 рублю с кв. метра жилплощади. Ждите новых квитанций…., а Ваша безграмотность в законодательстве РФ просто поражает... Бедненькую покусали?
 
To Primera
 в РФ этот вопрос регулируется не форумными байками, в приказом МВД 1001 от 24.11.2008 "О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ"
 
если коротко - в случае утери даже одного грз выдаются другие новые грз за счёт клиента
 
больше тут даже обсуждать нечего
 
Я вот прям щщщас буду звонить сотрудникам ГИБДД, если вы все правы, принесу извинения, но я реально звонила недавно, хотела поменять номер и мне сказали так, хоть теряй, хоть кушай его - получишь те же цифры и буквы.
To zva Главное, чтобы Вы меня не покусали и я не заразилась ЭТИМ... Вдруг заразна правда эта скушная болезнь...
 
 
Позвонила, узнала. Да, действительно раньше было так, давали именно такие же. Сейчас дают другие. ИЗВИНЯЮСЬ, что не уследила за новинками забзиков и перемен в законах... ПРОСТИТЕ ПРОСТИТЕ дядьки упрямую девицу
 
 http://s06.radikal.ru/i179/1010/5d/30dabc633246.jpg  
http://s06.radikal.ru/i179/1010/5d/30dabc633246.jpg  
 
To Primera
ПРОЩАЕМ
 
Ну чё соседи и Вас переносят в другой раздел. Всем привет от Октябрьской!  
 
ну вот теперь в "Общем" приличных тем не осталось, последнюю отмувдили
 
А этот "шпийон ЖЭС" добился своего, теперь эта тема очень глубоко и далеко от глаз людей, которые хоть немного следят за жизнью людей, и пытаются помочь, например, Press-adm.
 
 
Цитата
теперь эта тема очень глубоко и далеко от глаз людей
, которым она совершенно неинтересна, и которым глаз мазолила 4,5 года.  
 
Создадут новую
 
To zva
 
 
Цитата
Создадут новую
 Это будет являться нарушением Правил форума. ( Запрещено создание темы, не соответствующей тематике раздела - перенос темы, предупреждение. Запрещено создание темы по какому-либо вопросу, если тема, посвященная этому вопросу, уже существует - удаление или закрытие темы )    
 
To G_Ezzered_RA
А что, завидно, что тема 4,5 года была в Общем?
Зачем такая агрессивная и злая настойчивость?
Всю малину... и как радостно... Что здесь хорошего?
 
Тему можно создать, но назвать, например, плохая вода или ремонт дорог в городе, а дальше обсуждать, как и раньше. В этой теме, много вопросов обсуждалось, поэтому нет ничего невозможного. Только зачем это нужно. Мы не прихотливые.
 
Батареи еле тёплые уже неделю, в квартире дубак. Думал везде так, зашёл к знакомому  на Центральной, там батарея в подъезде печёт -руку не удержишь. Или мы за отопление должны меньше платить, так как заморская аппаратура экономит тепло. Или батареи должны шпарить, а я буду два раза в день проветривать квартиру, как положено по сан. нормам. Как у жильцов Лесная 5 обстоят дела?
 
To Almair
 
Цитата
агрессивная и злая настойчивость
Ни того, ни другого с моей стороны не было, была просто настойчивость - без злости. Зато с другой стороны было вот что:
 
Цитата
считаю Вас "троллем"
Цитата
Правда, "тролль", знатный!
Цитата
шпийон ЖЭС
Вот это:  
Цитата
завидно, что тема 4,5 года была в Общем
, точно не ко мне.  
Цитата
Мы не прихотливые.
Ну и хорошо; завязываем с этим офтопом.  
 
 
To Meriam
Батареи горячие , держать руку можно, но недолго  
 
To Meriam
Лесная 1, горячие.
Стоит обратиться в ЖЭС, может воздух где попал.
 
У нас так же были еле живые, после сегодняшнего очередного заявления по поводу горячей воды и отопления, батареи погорячели. На днях ,думаю, отнесу все заявления в администрацию, достали уже...
 
МЕРОПРИЯТИЯ ДК "ИСТОК"  
 
29 октября 19-00  
Полуфинал КВН (вход свободный)  
 
3 ноября 19-00  
Оперетта "Баядера" (билеты от 350 до 500 руб.)  
 
21 НОЯБРЯ 18-00  
КОНЦЕРТ М.ЗАДОРНОВА (билеты от 600 до 1500 руб.)  
 
 
Все вопросы по тел.:89169786236
 
 
 
Ни у кого вчера протечек не случалось?
Там, по слухам, какие-то проблемы с давлением в трубопроводе, переборщили слегка.
 
To ezaitsev
У них всю жизнь проблемы с давлением,  пока не пойдёшь в ЖЭС, не накричишь. Тогда давление нормализуется.
 
На прошлой неделе нашел на лестнице во 2-м подъезде 2 использованных шприца.  
Соседи, просьба проявлять бдительность и выпроваживать "левых" личностей из подъездов при обнаружении таковых, не хватало еще что-бы точки в подъездах ошиваться начали.
 
А я считаю, пора поменять уже ЖЭСу лампочку в тамбуре между железной дверью 1 подъезда и внутренними деревянными дверьми. Пункт "содержание жилого фонда" вполне покрывает расходы на лампочку.
 
To Интершум
заявку оставили, тогда поменяю
 
To vova
а где номера все же были, теперь на 4 болта прикручиваете, это тоже нарушение
 
To zva
Вы меняете что ли? Тогда считайте, вот она заявка и есть. Чего бумагу-то изводить. На одну лампочку-то.
 
А заявку я лучше напишу по поводу мусорного контейнера, который воткнули так, что говно теперь будет разноситься по всем четырем дорогам - по Лесной и Октябрьской в обе стороны и в сторону Дудкина вдоль стройки. Дети ходят, например, в ДК заниматься - по говну. В шоке просто.
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 350 След.