Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 350 След.
Ответы
 
To Meriam
каждое воскресенье такая хрень, на протяжении всего времени проживания в доме...
 
Недавно по этой теме звонил в администрацию. Сказали -приноси все свои заявления ,будем разбираться.  
 
со вчерашнего вечера нема воды, вообще, ни холодной ни горячей, по сути ни чайку попить ни в туалет сходить.  
 
 
На счет качества воды у меня как раз до пресловутой "врезки" ни каких проблем с качеством не было, а вот после нее вода явно приобрела желтоватый оттенок
 
 
To LeniX
а температура меня и до врезки устраивала, в этом плане врезка ничего не изменила.
 
To LeniX В ЖЭУ говорят, приходите и говорите когда такая вода. Со второго-третьего раза они идут чистить фильтры и вода некоторое время голубенькая
 
 
To LeniX В первом доме же. Со стороны дороги
 
 
To LeniX
а какая вода холодная или горячая
 
To zva
 
Цитата
Такое чувство вам специально подмешивают кирпичи.
По отзывам видно, что не мне специально подмешивают, а всему дому и даже нескольким домам.
 
To Primera
 
Цитата
В ЖЭУ говорят
у нас вроде ООО "ЖЭС". ЖЭУ еще хуже.
 
To zva
 
Цитата
а какая вода холодная или горячая
Я обратил внимание на холодную, когда коту воду наливал.
 
Меня поражает, что люди из ЖЭСа вешают объявления об отключении воды (когда на час, а когда - и на полдня) утром того дня, когда отключают. Вчера, например, отключение стало для меня полнейшим сюрпризом - в процессе чистки зубов. Хочу заметить, что накануне отключения возвращался домой с работы очень поздно, в полтретьего ночи. Никакого объявления, естественно, не висело. Оно повисло тогда, когда я физически не мог его увидеть. Ну что, в самом деле, каждое утро ставить себе будильник на 7.00, чтобы спуститься к входной двери посмотреть, не отключают ли сегодня что-нибудь?  
 
Я смотрю, Лесная-Октябрьская вовсю поддержала на выборах действующий курс. Значит, мы все согласились со строительством "гостиничного комплекса из стекла и металла" (с - газета "Ключъ") по соседству с ДК? Нам тут, значит, с вами нужен гостиничный комплекс, гостиничные люди круглые сутки - с тюками и грузовиками? Гостиничная стихийная стоянка таксомоторов, заплевывающая семечками все вокруг?
 
Получится ,как в Щёлково,на перекрёстке трёх дорог- застыл гостиничный комплекс.
 
To Интершум
 
Цитата
Я смотрю, Лесная-Октябрьская вовсю поддержала на выборах действующий курс.
Поддержало, наверное, больше их отсутствие (на выборах была только четверть избирателей), что позволило "выбрать" нужного человека.
 
Цитата из ПиО:
   
Цитата
ну, с главой-то и так было все ясно, без интриги.  
а как депутаты?  
 
цитата
И правильно сделал, ибо кАзлам, которые не ходят на выборы,  
ничего иного и не надобно...
 
В цивилизованных странах, некоторых, хождение на выборы-обязанность.  
Не пришел такой штраф влупят - мама не горюй.  
 
Иначе с легитимностью проблемы: 40 000 избирателей 14 000 пришло, 6000 проголосовало за.
 
И непонятно отсутствие второго тура.[/quote]
 
To NL
 
Цитата
И непонятно отсутствие второго тура
в качестве примера цитирую очень известную личность (которая полностью отражает и мое отношение к данной теме): http://tema.livejournal.com/754155.html  
 
To sleepless
     
Цитата
в качестве примера цитирую очень известную личность (которая полностью отражает и мое отношение к данной теме): =http://tema.livejournal.com/754155.html
На мой взгляд, у шимпанзе интеллекта гораздо больше, чем у этой известной личности.    
 
Ляхи-мухи, в итоге будет вода-то нормальная???
To LeniX Нам сегодня Вашу плохую воду доставили, целый день моча ягненка льет.
Жесть, на мыло всех, на мыло. ЖЭУ, ЖЭС, нет разницы - все подонки, однозначно.
 
 
To NL
А ведь шимпанзе тоже имеют право на свое мнение! Не так ли?
To Primera
 
Цитата
на мыло всех, на мыло
+1
 
 
 
А наших соседей( Октябрьская и чётная Лесная) ЖЭС от нас, противных, отделит оградкой с воротами и калитками и будем мы как положено ходить по афальтовым дорожкам вокруг, а не через внутренний дворик. Такая трепетная забота, у соседей даже мусоропроводы идеальной чистоты, контейнера-то у нас под окнами. А я тоже бы хотела оградки и отсутствие посторонних в своём дворе. А Вы?
 
To ацетон
Как только построят дом между пятым и базой, как я понял, нам разрешат огородить территорию четырех домов сразу. А так как дома 4 то можно и что то по серьезнее сделать, чем просто оградку, например охранника на въезде посадить и периметральную сигнализацию например сделать, видеонаблюдение по территории и т д.
 
To Almair
 вышки по углам с пулёмётчиками и колючку под напряжением сразу в проект внесите
 
To MrDims
 Незабыть про собачек и сопровождающих для гостей до подъезда(квартиры).  
 
To MrDims
ну тогда зачем так ограничиваться.
авиа сопровождение, несколько тунгусок и ЗРК С300
 
если поставишь С300 - смысла в заборе не станет, стоянки то не будет уже )))
 
To MrDims
А что плохого в видеонаблюдении? Недавно же кто то писал, что квартиры грабили. Так если будет охрана на входе, камеры видеонаблюдения, сигнализация может и не очень нужна, но цена по отношению к обычному видеонаблюдению не сильно изменится. ДК - тот весь обвешали камерами.
 
 
Цитата
To модератор (с)
Почему эта тема ( единственная из "домовых" ) не тут:
http://web/forum?action=topic&fid=3  
?
Вон про Октябрьскую 9 тема, успешно перенесена.
   ?  
 
Видать Октябрьская это табу, обсуждать низя.  
 
To ацетон
 Все подобные темы там, а эта в "Общем" что-то делает. Блат-тема ?    
 
To LeniX
 Я просто задал модератору вопрос ( вполне справедливый ): почему все темы подобного рода - "Nная улица Nный дом" - находятся в разделе Разный People, а эта тема в "Общем"; только и всего. Сложно спорить с тем, что на лицо неодинаковое отношение; вот и интересуюсь. Отвечая на вопрос, в теме меня больше ничто не беспокоит; только сам факт её нахождения в "Общем" интригует.
 
To LeniX
А почему обязательно ЖЭС должен обслуживать? Что нету других компаний, которые несли бы ответственность за выполнение функций и которую можно сменить?
To G_Ezzered_RA
Вы явно не равнодушны к этой теме. Шпийон ЖЭС?
 
To LeniX
 
Цитата
к чему такая настойчивость?
Всё очень просто. Тема должна быть перенесена в тот раздел, которому она соответствует. Неужели деление форума на тематические  разделы - фикция ? Есть блат-темы ? Нет, не верю. Это просто недосмотр модератора; вы же понимаете тут и так столько всего в разделе, даже разделах, ведь Sunflower является модератором нескольких разделов... за всем не уследить.
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 350 След.