Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 350 След.
Ответы
 
To Almair
 
Цитата
Вы явно не равнодушны к этой теме. Шпийон ЖЭС?
 Нет, я не он - не шпион.  
 
To LeniX
 Да, мне кажется что в том разделе, как и всем подобным, ей будет уютно  .
 
Цитата
бла-бла-бла
Не я это сказал.    
 
To LeniX
 
Цитата
Почему Вы усердно проявляете такую нежную заботу о переносе ветки?
Из чувства гражданской ответственности.    ( как оказалось, это не только моя позиция   )
 
To LeniX
 
Цитата
Вы нафлудили не по теме несколько сообщений и т.д.
Нафлудил, отвечая на ваши  вопросы ? Причём я говорил только по теме ( в прямом смысле ).
 
Цитата
если Вас за это не "забанят"
За что меня банить, за то, что я писал по теме в соответствующей теме ( тавтология, что делать... ) и при этом никого не оскорбил ? В отличие от вас:
 
Цитата
считаю Вас "троллем"
явно оскорбительная фраза.
 
Цитата
говорю Вам "Прощай!"
 Au revoir.
 
To LeniX
 
Цитата
обращаясь непонятно к кому
 Вот:
 
Цитата
To модератор (с)
Почему эта тема ( единственная из "домовых" ) не тут:
http://web/forum?action=topic&fid=3  
?
мой пост, из него достаточно просто понять к кому я обращался, к модератору "Общего" Sunflower'у, если не понятно ( явно не к вам, вы ко мне обратились первым ).  
 
Добрый вечер,Соседи Лесная д.5.
Сегодня в ночь с 14.10.2010 время 23-50 м. по 15.10.2010 8-00 м.утра были сорваны (украдены) 2 регистрационных знака, задний и передний ( К 827 ВС 190) с автомашины УАЗ Патриот зеленого цвета.
Машина стояла между 3-4 подьездами.
Всем Кто ,что видел по данному случаю просьба сообщить по телефону 89036631566 Владимир.
Вознаграждение за результат 30.000 рублей(кто украл номера).
Аноним гарантирую.
 
 
To LeniX
Правда, "тролль", знатный! Может быть рекламный бот ЖЭС-1, выпущенный на просторы фря.нет чёрной магией Андрей Иваныча. Особо не опасен, но провоцирует - нацелен на тебя, не ведись!
 
 
To sleepless
 Нет, провокации вот:
 
Цитата
Правда, "тролль", знатный!
 
Цитата
Может быть рекламный бот ЖЭС-1
А вот это:
Цитата
нацелен на тебя
вообще ни о чём, т.к. я первый ни к кому в этой теме не обращался ( обратился к модератору с вопросом, который всех прям заинтересовал так сильно, что просто необходимо свои 2 копейки вставить ), да и в личку никому ничего не отписывал.  
 
To vova
 думаю, это тебе такой намёк, чтобы ты своего монстра там не ставил
 
п.с.
замена грз в гаи стоит 1800р + талон гто 300р
зачем за это платить 30000р?
 
 
Цитата
думаю, это тебе такой намёк, чтобы ты своего монстра там не ставил
Есть и покрупней машины ставят. Вообще во дворе начинает твориться что то неладное . Лавочку переломали -такие брёвна,завтра ещё что нибудь сломают.  Лежнёв когда то божился ,что у нас во дворе всё пишется. Может к нему обратиться?
 
To MrDims
Я так понимаю, что человек готов платить за информацию о воре, а не за номера.
А так ведь есть вероятность, что опять снимут.
 
если будет оставлять во дворе, думаю вполне могут
 
таким монстрам там явно не место
 
To MrDims Когда такое дело, да еще две номерные пластины, того гляди штрафы чужие пойдут хозяину, были уже случаи с машинами "клонами". Приходит штраф с фоткой. Машина моя, номера мои НО МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО!!!! Поэтому лучше найти похитителя.
 
 
To MrDims
 
 
Цитата
таким монстрам там явно не место
А у нас что, вы теперь решаете где и какие машины ставить?
 
 
To Primera
 ну так надо вовремя в гаи заявлять об утере грз
 
To мопсовод
 если бы я решал, они бы там давно не стояли
 
Клоны клонами проще новые получить и клона не будет а вот 30000 рублей тема заразная так совсех снять могут и потом в паривать надо воров ловить и морду бить , а то по машинам начут лазить заново когда магнитолы воровали вывод один надо быть внимателными когда машины орут ночью или вечером
 
To MrDims
Как определить ,где монстр ,где Фиона?
 
To zva Что за чушь??? По закону те же номера и выдадут, а клон останется. Да и магнитолы сейчас не те уже, поди выдери, в сервисе-то без поллитра в нее залезть не могут.
To forestFive Молодцом!!!!!! Главное же газельки и грузовики прочие убрать - это точно не по правилам а джип - вынужденная мера, всвязи с бездорожьем.
 
To Primera
Лучше бы все убрать ,вдоль бардюры.
 
Primera  
Даже при утери одного грз, не клонируют, а выдают два новых знака.
 
 Справочка для людей потерявших номерной знак.
 
Для получения новых номеров требуются след. документы
 
1. ПТС
2. Копия ПТС
3. Объяснительная в свободной форме как потерял
4. Квитанция госпошлина 550 рублей
5. Заявление на номера в связи с утерей
6. Талон ТО для замены
7. Паспорт для идентификации личности
8. Свидетельство о регистрации для замены
9. Оставшийся номер, чистый
 
 
To NL
 информация устарела
новый комплект грз обойдётся в 1500р за грз + 300р за СР + 300р за новый талон гто
 
To MrDims
Возможно устарела,  
но суть в том, что номера не дублируют, а выдают новенькие...
Так штааа, клонов не бывает.  
 
 
To NL
 клонов нет, это верно
 
копия птс так же не требуется
 
To NL Ага, но номера те-же. Я хотела "потерять" свои номерки, чтобы поменять на более угодные мне циферки. Но нет. Сказали, что выдадут те-же, просто ждать изготовления пластин с моими номерами.
 
 
To Primera  
 
сказки на ночь?
 
 
To Primera
Законы знайте, а потом говорите  
 
почитайте умней будете  
 
Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001  
О порядке регистрации транспортных средств  
 
"...Утраченные, похищенные или не сданные в порядке, установленном настоящим Административным регламентом, регистрационные документы, паспорта транспортных средств, свидетельства на высвободившийся номерной агрегат, иные документы, необходимые для допуска транспортных средств к участию в дорожном движении и выдаваемые регистрационными подразделениями, а также регистрационные знаки считаются недействительными и выставляются в розыск. При их обнаружении они принимаются госинспектором или иным уполномоченным должностным лицом и утилизируются в соответствии с пунктом 41 настоящего Административного регламента."  
 
 
 
 
To NL
клоны бываю номера напечатать любые можно за1000 рублей
 
To Primera Если вам ненравится ваши номера то и безних можите поездить или палочку нарисуйте я вам черную краску  подарю
 
 
А лучше вообще повесить: ВОВАН или КАЛЯН ...
 
To zva Звезда в шоке... Я же не просто так выдумываю и вам повествую, был бы таллант - была бы уже писателем. Вы со своей агрессией и излишним умом взяли бы реально и почитали бы учебники по русскому языку, вам уже здесь советовали, точно помню. Столь грамотные изречения от Вашей персоны никак в серьез не воспринимаются с таким кол-вом грамматических и прочих ошибок, уж извиняйте. Будто из Ералаша фразочки...  
"Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001  
О порядке регистрации транспортных средств"
Уже тухлячком попахивает, неуж-то ничего посвежее нет?
 
To NL Я ж узнавала, могу еще раз узнать, специально для Вас, мож чего изменилось?
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 350 След.