Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 350 След.
Ответы
 
To мопсовод
Что касается сроков выписки квитанций, то тут они "чисты". По постановлению №307 квитанции выдаются не позднее 1 числа, если не оговорено другое в договоре на обслуживание. У нас в договоре 5 число фигурирует. Так что успевают . А что касается пеней, то, похоже, тут они незаконными копейками не гнушаются. В прошлом месяце я просрочила один день, т. е. заплатила 11 числа. По п. 14 статьи 155 Жилищного кодекса РФ пени начисляются с дня , следующего за  "крайним сроком", по день фактической выплаты включительно. А эти сволочи похоже считают с дня "учтения" платежа. Короче, мне насчитали пени за 3 дня, так как учли платеж 13-го. Копейки, но бодрить их похоже надо. На всякий пожарный: пени считаются так: сумма платежа * число дней просрочки*ставку рефинансирования (сейчас 7,75%)/30000. Ой, а может мне посчитали за один день,
просто у них своя ставка?
 
To noclip
Ставка указана в договоре по пениям (в размере одной трехсотой ставки рефинансирования ЦБ РФ), а за три дня брать не могут берется по квитанции с даты фиксального отескак если вы по переводу делали банковскому.
 
Пора снять как Лужкова стой же формулировкой
 
To noclip
У меня такое было, оплатил 10 числа, насчитали пени(учет 12 числа был). Я пришел к ним, принес квитанцию, обменяли на квитанцию без пени без проблем.  
Они иногда даже путают квартиры и приходит счет за 2 месяца с пенями. Правда на Пушкино 16 оправдываются что виноват Банк (ОПМ), банк квартиры перепутал.
Попробуйте позвонить им, может в квитанциях они и делают ляпы, но при обращении по поводу ляпов еще конфликтов вроде не слышал, либо меняли без проблем, либо объясняли с чем это связано.
 
To zva
За три дня брать не могут (по ЖК РФ), но берут. Я же посчитала
 
 
To noclip
тогда надо разбираться с ними
 
To модератор (с)
Почему эта тема ( единственная из "домовых" ) не тут:
http://web/forum?action=topic&fid=3  
?  
 
To LeniX
 
 Страдартная форма доноса
ДОНОС № ____________  
 
Уважаемый__________________________  
 
Я как, единственный до конца преданный Вам сотрудник нашей организации хочу привлечь Ваше внимание к безответственному поведению некоторых морально незрелых членов нашего зрелого коллектива.  
 
Так, в___часов___ минут_________года, в то время как Вы  
самоотверженно________________, несознательные члены нашего здорового коллектива______________________ самым бесстыдным образом________________________, проявляя тем самым халатность в отношении своих прямых должностных обязанностей и нарушая элементарные нормы трудовой этики. Вышеупомянутым разгильдяям и  
тунеядцам беззастенчиво потакали такие неустоявшиеся в моральном отношении сотрудники, как ________________________ и __________________________  
 
Должен добавить, что упомянутые выше факты являются логическим завершением нравственного падения вышеупомянутых сотрудников, которые уже давно попирают  
ценности нашей организации и Ваши личные указания относительно_________________________  
 
Хочу напомнить Вам, что сотрудники____________________ и ______________________ неоднократно совершали_________________________, цинично прикрываясь_____________________и искусно маскируясь под личной_______________(см. мои доносы ___от____года____и №_____от____года.)  
 
Надеюсь, моя правдивая и своевременная информация снизу откроет Вам глаза на истинный облик упомянутых выше отщепенцев и позволит Вам предпринять давно назревшие меры в отношении тех, кто позорит наш сплоченный коллектив.  
 
С уважением и преданностью, ____________________________
 
http://www.intellect-law.ru/Forma-dlya-donosa  
 
 
 
Да жопа
 
Может лучше подскажете, где квитанции на оплату электричества можно взять? Заранее спасибо!
 
To SeVaZ
только в электо сети или распечатать на сайте у них
http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/portal/site/physical_persons/phy_it_resources­/blanks  
 
эээх окажемся мы скоро такими вот темпами в уютных лапах ГЖУ..
 
   
 
To MrDims
 улыбнул сильно)))
 
To LeniX
 Вы бы, чем словоблудием заниматься,
 про ротацию, лучше басню дедушки Крылова анализируйте:
 
 КВАРТЕТ
       Проказница-Мартышка,
            Осел,
            Козел
       Да косолапый Мишка
       Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
   И сели на лужок под липки,-
   Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. -
                                      Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
        Я, прима, сяду против вторы;
    Тогда пойдет уж музыка не та:
        У нас запляшут лес и горы!"
        Расселись, начали Квартет;
        Он все-таки на лад нейдет.
        "Постойте ж, я сыскал секрет?-
    Кричит Осел,- мы, верно, уж поладим,
        Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
   А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
            И споры,
       Кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье.
"Пожалуй,- говорят,- возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть,
       Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
       И уши ваших понежней,-
       Им отвечает Соловей,-
       А вы, друзья, как ни садитесь;
       Всё в музыканты не годитесь".
 
И.А.Крылов. Сочинения в двух томах.
Москва, "Гос. изд-во художественной  
литературы", 1955.
 
Хотелось бы сказать спасибо ЖЭС за красивые клены, которые посадили возле новых домов около милиции. Было бы очень хорошо, если бы такие деревья посадили около нашего дома вместо куда-то исчезающих елок
 
Да и во дворах домов, чтобы забор базы закрыть, позор этот.
 
Ёлочки тоже нужны . Пусть растут
 
еще по спорте что лучше
 
To zva
Голубые ёлочки красиво смотрятся,когда вырастут! т. е. если вырастут.
 
 
Цитата
To модератор (с)
Почему эта тема ( единственная из "домовых" ) не тут:
http://web/forum?action=topic&fid=3  
?
 
To G_Ezzered_RA
А где вы были в ночь с 19 на 20 августа 1991 года?
 
 
`
 
Лесная в день выборов 10.10.10.
Цветет за границей культура, а нам на нее наплевать...
 
А какие у него проблемы?
 
To LeniX
 
У Вас какая то хроническая нелубофь к Сорокину...  
 
Кстати, не в обиду  будет сказано,  
на днях прочитал Ваши "Записки сумасшедшего" в адрес Сорокина.  
Спасибо, давно так не смеялся!    
 
 
И до чего дошел прогрес.......
 
в воскресенье вечером, после 22 часов опять кирпичная вода из под крана.  
до 22 была нормальная.
сейчас нормальная.
интересно, где можно достать лунный календарь подачи чистой воды нашей обслуживающей компанией?
 
To Almair
т\Такое чувство вам специально подмешивают кирпичи. Сколько смотрю у меня того го нет. Как перешли на другую врезку., а удругих как интересно
 
В воскресенье и у нас ,примерно в 22 часа ,пошёл песок из душа
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 350 След.