Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 350 След.
Ответы
 
тишина
 
To zva А о чем говорить-то. Немая сцена. Пошли сегодня в ЖЭУ - из крана песок реальный фигачит. Они только плечами жмут, не знаем, в чем вообще проблема, но она в процессе решения. Буду писать заяву на перерассчет за воду, чего платить за тину болотную?
 
 
To Primera
Может Вам в субботу утром пройтись по соседям и коллективную заявку написать.
На единичные обращения наш жэс как-то слабо реагирует.
 
To Almair Сегодня слесарь приходил смотреть. Конечно, уже придется так делать! Неужели же у нас только в квартире такая вода?
 
 
подскажите, что за новшество такое? получила квитанцию на зварплату, а там новая графа- услуги банка, и за это аж 50 рублей 30 копеек. разъясните, кто знает.
 
Primera  
   
Цитата
Неужели же у нас только в квартире такая вода?
Нехорошая квартира - квартира №50 в доме 302-бис по Садовой улице в романе "Мастер и Маргарита".  
В Нехорошей квартире поселяется Воланд и его свита.  
Здесь происходит контакт потусторонних сил с современным московским миром.
И из крана песок реальный фигачит.
 
To seria
Идти и ругаться, не имеют права, обязаны предоставить возможность оплаты без комиссий
 
To мопсовод
 
Цитата
обязаны предоставить возможность оплаты без комиссий
 
Никто, у Вас этой возможности не отнимал.
 
Мособлбанк - 0%
 
ОПМ-Банк - 3%
 
Возрождение - 0%
 
ОСБ - 3%
 
Оплата по квиткам ЖЭС - 1,5%
 
 
   флаг Вам в руки.
 
А чего это ЖЭС с больной головы на здоровую перекладывает. Если банк(и) установили комиссию для ООО ЖЭС, то при чём здесь жильцы, это бизнес, г-н Сорокин должен это решать с банком(ами) сам. У нас в договоре с ЖЭС не прописано банковское обслуживание.
 
Странная графа.
 
Скоро появятся:
Оплата мобильной связи
Оплата услуг сауны
Оплата аренды самолета до Мальдивских островов
Оплата строительства коттеджа на Рублевке
и т.д.
 
 
To NL Ну вы еще напишите: "никогда ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас, сами придут и все дадут". Не стоило такой дивный романчик приводить в столь гнусной ситуации. Сантехник сам своими глазами сегодня видел этот песок. Отступать уже некуда. Все обещания провалены. Ну разве что дорога стала лучше, но судя по недавнему "обвалу" не верится что надолго.
 
 
 
Цитата
Мособлбанк - 0%  
 
ОПМ-Банк - 3%  
 
Возрождение - 0%  
 
ОСБ - 3%  
 
Оплата по квиткам ЖЭС - 1,5%
 
Ну так и пусть печатуют квитки без этой графы, а я сам выберу куда мне идти
Да и потом вроде ОПМ был без комиссий?
 
 
Цитата
Оплата по квиткам ЖЭС - 1,5%
А это как? Получается не зависимо в какой банк квиток то от ЖЭС, вынь да положь 1.5%, так чтоль?
 
 
Цитата
новая графа- услуги банка
тоже не поняла, это нам банк(и) оказывает какую-либо услугу? И  нам предлагают их в добровольно-принудительном порядке оплатить. Договора на оказание услуг ни с одним  банком у меня нет  
 
В этот раз ,почему то  округлить забыли. Последние цифры -37 коп. В какую сторону сдвигать на фоне появившейся новой графы?
 Скоро выборы, наверное денег нехватает.
 
To NL Вот сейчас вода чистая, даже голубая, значит в фильтрах проблема! Просто чистить их надо чаще!
 
 
To Primera
 
Ну вот, и на Вашей пессимистической улице - праздник!        
 
 
To мопсовод
Нет, не так.
Если Вы пойдете в ОПМ или ОСБ с квитком ЖЭС, то с Вас возьмут 1,5%, а если со стандартным то 3%.
Если Вы хотите оплатить услуги в другом банке,  
позвоните и Вам пересчитают на стандартном бланке.  
 
Слышь умник, объясняй, что за стандартный, что за ЖЭС..? А не ты ли придумал эти банковские услуги, не надорвись нагружая.
 
To sapog
 
ПНХ
 
 
 
To NL
нА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ КВИТКА ДЛЯ КОГО НАПИСАНО? С 1 сентября  в квитанцию включено......  Кто включил?
 
короче все идем в бухгалтерию и меняем квитки на такой же, только без услуг банка...
Я уже сходил
 
 
Цитата
Если Вы пойдете в ОПМ или ОСБ с квитком ЖЭС, то с Вас возьмут 1,5%
Читаем на обороте квитанции ОПМ-беспроцентно...
так что 1.5% не понятно откуда
 
To мопсовод
Я правильно понял, Вам обменяли на квитанцию без услуги банка?
А как комментировали в бухгалтерии эти 1,5% при обмене?
Я платил в Возрождении, но там тоже беспроцентно.
 
 
у кого-нибудь еще есть эта графа в квитанции или они выборочно включили ее в квитанцию?
 
To seria
включили
 
To Almair
ЗА всеми комментариями отправляют к Андрею Ивановичу
To seria
Я так понял всем включили
 
Полное ощущение дежавю. Эта история с оплатой услуг банка напоминает ситуацию с оплатой ИТП. В договоре с ЖЭС ни слова об оплате нами услуг банка нет.  Соответственно, если предполагалось привлечь нас к их оплате, должны были вносить изменение  в договора. Причем не понятно, почему оплата услуг банка будет зачисляться на счет ЖЭС. Насколько я понимаю, у ЖЭСа с банком должно быть взаимовыгодное сотрудничество: ЖЭС оплачивает услуги банка, а банк начисляет проценты на деньги, лежащие на счете ЖЭСа. А наш хитроумный ЖЭС решил на нас повесить расходы по оплате услуг банка. Им проценты, а нам-то с этого что? Если эти 1,5% законны, они должны были  написать, на основании чего произошли эти изменения. Пока предлагаю переделывать квитанции: либо идти к ним, либо традиционно - фотошоп.
 
Давно я так не смеялся когда увидел квитанцию по оплате коммунальных платежей появилась новая графа «услуги банка». Теперь по видимости с сентября месяца ЖЭС стал банком и оказывает различные услуги по финансовым операциям и решают сколько тот или иной банк будет брать комиссию от 0 до 3%. Конечно хорошо что они берут 1,52% , но кто получатель данных денег опять ЖЭС, а не БАНК расчетный счет прописан ЖЭСа, что банку они перечисляют другую сумму 1,52% а , меньше например 1или 1,5% , а себе оставляют остальное. Надо спросить на каком основании в КВИТАНЦИЮ включили БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ?
Товарищи брать беспроцентные кредиты теперь можно в ЖЭС так как стали они еще и банком с 1 октября обменики закрыли и они решили расширить свои услуги до оказания дополнительных услуг.  
 
 
To мопсовод
там платил комисси ни какой небыло в ОПМ-Банке
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 350 След.