Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 361 След.
Ответы
 
To VzYaroshennaya
   
Цитата
вспомнилось, как лихо Старбак опрокидывала стопки
предлагаю повторить!
меня их парочка с аполло радует до невозможности!!! да и вообще который год удивляюсь - где таких девушек рождают??? я себе жену хочу такую! и по морде даст и скажет как отрежет!!!      
 
они блин найдут там место жительства наконец-то??? я уже что-то на 15 таблетке 4 курса засыпаю))) да и время подходит... пора собираться в путь дорогу!
 
душа так и ноет: "ну давай еще однуууууууу...."))))))))
разум говорит: "харош уже на сегодня...... время отправляться в Москоу...."
 
хватит мне   мозг
конкретика
 
это просто невыносимо
 
а-ха-ха-х, смешно так%)), вспомнила сейчас: сижу в нашниках, делаю вид, что пою)), рот открываю то бишь, на слове "тебя" в песне показываю на тебя пальцем, ты недоуменно смотришь))), не понимаешь в чем дело)) стараюсь не улыбаться )))) не получается. улыбка, предатель, как крысы с корабля(ну и сравнение)), бежит с моего лица-Р
 
поругала,а потом наобещала много чего,в результате поняла,что ничего из обещанного выполнять не собираюсь,сказала тебе.
однако,странно,что у тебя депрессия..
опять уходишь от вопроса,говоришь общими фразами,наверное,мне никогда не понять тебя..
а ведь любила когда-то тебя..только не понятно зачем..
 
мне нужен зелёный))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) точно
 
правильнее тему назвать "Мысли в гипертексте"
 
а сарафан просто шикарный,надо будет в нём сфоткаться!))
 
цып цып цып хочу туда снова %))
 
главное не проспать теперь%D
 
To Br@scO
ага
 
мне не нравится(
 
To Denny K.
Смотри-смотри)) Там последняя серия грозит передозом.
А парочка Аполло + Старбак - ИМХО, и не парочка. Они ж толком вместе не были. Они хуже ^_^
 
 
To .AlmightY.
 зажжём завтра, аее) нанесём кому-нибудь очередную психологическую травму%)
 
совершенный дурдом. даже ты заметил. посчитать сообщения что ли
 
To VzYaroshennaya
ты мне кино-то не рассказывай))) я спецом с Москвы летел в автобусе после уроков рисования домика и человечков, чтоб досмотреть оставшиеся 5 серий...
 
Цитата
А парочка Аполло + Старбак - ИМХО, и не парочка. Они ж толком вместе не были.
любили друг друга??? - любили! парочка)))
*хотел сначала написать вместо "любили" "спали", но потом подумал, что для Кары переспать с кем-то - это было как галочку поставить в записной книжке)))
 
усе.. затарился кашей вкусной, молоком и печеньем... качаю серию и в путь.. до вечера должен осилить....
 
** вампиры меня заколебали.. завтра нашим еще кровь свою драгоценную дарить....
 
To Denny K.
Я пока ничего и не рассказала, чего не было в 4х сезонах :Р
Любовь у этих двоих. Ага. Но они психи - точнее, она псих, что мне и нравится))
 
-------
Ыть! Настроение неоправданно хорошее, смородина неоправданно вкусная, новое платье... Это йа?! О_о Слишком хорошо сидит. Надеюсь, в пятницо оно не слишком испачкается и не прожжется
 
 
Цитата
она псих, что мне и нравится))
+1 ))
 
за 41 минуту серии сожрать 14 бутербродов выпить литр молока 2 кружки чая и тарелку каши - я действительно был голодный)
 
вот так вот,чуть не запалили((
говоришь,правду сказать...
да,кому нужна именно эта правда?..тебе что ли?...
а вот прогонять не стоило..если бы я сразу догадалась..ну ладно с кем ни бывает)
 
еще 2.... пока курить - потом дальше наблюдать как мою любимую разбирают на металлолом....
 
скорее бы уже решилось еду или нет. устала от всего. ничего не меняется. почитать что ли что-нибудь))  
 
 
Цитата
почитать что ли что-нибудь
последнее что недавно читал это очень хорошая фантастика с отличной точкой зрения на жизнь, мир и его создателей!
Жерар Клейн - Боги войны
советую
 
***************************************
 
набираю хавчика и приступаю к просмотру финала всей моей 3-хлетней наркомании перед BSG....
 
спасибо, буду иметь ввиду. хотя фантастика к излюбленным жанрам не относится.  
 
To indifference
а я и книжки то не любил пока 6 за 2 дня не прочитал от нечего делать!)))
 
***************************************
час тридцать пять????? мне еды в доме не хватит!
 
*ушел надолго...
 
Епанный интернет(
 
To Denny K.
 
Цитата
6 за 2 дня
..сильно..)
 
//
крэкс-пэкс-фэкс.. %)  
куда бы еще завтра отвезти докумеееенты. черт..кажется, я подсела на посещение приемных комиссий    
 
один чирик зажевал голодный терминал
 
ну что надо пойти погулять.....
 
что за бред с инетом опять х((
 
точно,точно. путь к картинке должен указываться совсем по другому.ещё 2 недели и у меня всё будет готово))
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 361 След.