Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361
Ответы
 
мозг держись, у нас опять тухляк. тот самый вечер, когда снова хочется закричать: "Спасите кто-нибудь, что происходит-то вообще!!!", но это жизнь, помогут только спокойствие, терпение, выдержка и следование за более опытными людьми...
самое странное и жуткое, что он все это тоже знает, как и я, на интуитивном уровне.
проходили уже подобное, проходили, а значит выход однозначно есть, главное, не сидеть и бездействовать.
посмотреть на ситуацию с другой стороны, для чего она дана? для какого опыта? и не негативить
 
и вроде бы люблю его и вроде бы в целом все хорошо же, но порой какая-то жесть происходит. блин, а кто сказал, что он должен быть удобным, как плюшевый мишка. живой человек со своими привычками, со своим характером, как и ты.
только я же изначально хотела его расшевелить, чтобы он проявлялся, а он что тут вообще вытворять начал, все празднует свою победу... давно пора ее отпраздновать было, что за парень, дай только ему волю, он так все пропьет... :o
 
пфффф... да, какая разница в принципе, все в голове, все выдумка и игра. меняться ради кого-то - дело не практичное и глупое, меняться буду только ради себя и для того, чтобы меня окружали успешные, позитивные и клевые люди.
тот, кто ищет кого-то другого по практичнее, мне замену, пусть ищет. Я найду таким тоже замену, в прочем, раз все игра и раз Яр все равно бухает и ещё его какая-то девица на фотке обнимает, которую я уже видела летом, то пускай, я тоже не буду к нему серьезно относится, да и вообще, хватит считать его своим парнем, он этого не достоин, мне нужен такой парень, как Костя - умный, открытый, общительный, спортивный, целеустремленный и с характером и привычками успешного человека.
значит, выходит Ольга была права, зачем мне этот Ярослав, все равно я никогда не скажу ему да и не потому что Я упрямая, скромная и т.п., а потому что я все понимаю, потому что я развиваю в себе навык прагматичности, дальновидности и умею продумывать свою жизнь наперед, он мне не пара. он не особо хочет меняться, точнее совсем не хочет, что тогда с него взять.
у него эти глупые клубы, выпивка, тусняки, мне это не интересно, мне интересно совсем другое, другие тусовки, другое окружение.
в общем, с сегодняшнего дня все забыли про Яра, не обсуждаю его и не осуждаю, у каждого здесь свой путь.
наши с ним пути тут расходятся, от меня все равно ни одно действие, ни одну мысль нельзя утаить, я все это чувствую и знаю, да и хорошо, что у меня были сомнения в нем и что я за ним наблюдала и не привязалась в этот раз к нему особо.
Благодарю Бога, Вселенную и Таро за то, что показывают все так, как есть на самом деле
Изменено: Yobs Stroberry - 16.12.2020 09:12:24
 
теперь на 100% могу сказать, что мечты мои сбываются + хип хоп слушать по выходным и наш и зарубежный, зависать в рестиках и в кафешках, параллельно пилить бабло и быть счастливой, находясь в отношениях с ним или нет
 
"Время нельзя изменить, но из него можно сделать выводы" цитата из фильма Алиса в Зазеркалье. с этого дня я буду учиться ещё больше ценить время и творить добрые дела, как Алиса!
хочу поблагодарить отдельно Мартина за то, что он все это время наблюдал и наблюдает за мной, ведь  на самом деле присутствие его в моей жизни - очень важно, он многое смог показать и на многое открыть глаза, хотя раньше я не хотела се замечать сама и учиться,, а тут вдруг я очень ясно и четко осознала, что он ничего плохого-то ведь и не совершил, а что все это было нужно и важно, как важные этапы в жизни, чтобы показать мне самой себе, кто есть я и почему со мной происходило именно то, что происходило. благодарю его. пусть будет рядом!
всех люблю и обнимаю! \/3
 
придется снова мысли вслух записывать, у меня вопрос: почему мой сот снова перестал норм заряжаться с тех пор, как мне снова стал свои публикации присылать Мартин и почему мне сказали о привороте и ещё почему у меня вместо норм отношений с Косом получается фигня какая-то. может действительно на меня сделан был приворот кое-кем, кого не стоит держать в друзьях, потому что он все только портит. пусть страдает, мне-то что, надоели все эти не нужные сообщения, я буду жить так, как я хочу и все у меня получится, а с Минским лучше вообще от греха подальше распрощаться, чую, что тут он снова "постарался", противный мальчишка, только мешает всегда!.. его тоже нужно прогнать, но сделать это очень осторожно, а то ещё какую-нибудь гадость сделает - это же в его духе, пч он не человек, а хуже и как бы я к нему хорошо ни относилась, а он для меня навсегда останется угрозой и с этим со всем нужно кончать
 
вот то, что надо, хороший коннект, я и Кос -  \/3
не смотря на все трудности. надеюсь, что он меня переименовал в своем сотовом, в контактах на какое-то милое прозвище))
 
Куракин, отвали от меня, придурок! ты мне никто!
Я не вожу дружбу с нечестными людьми и мошенниками!
Изменено: Yobs Stroberry - 15.02.2021 21:38:09
 
обманывать я никого не собираюсь, но время провести хорошо и с удовольствием охота. помогать в мошеннических манипуляциях никому не буду. обманывают лишь тех, кто сам обманывает других, что вполне логично, потому что за все в жизни нужно нести ответственность, а не прятаться за спину других людей
 
Андрей Некрасовский я думала, что ты порядочный человек, что ты друг, а ты оказывается тоже такой же почти, как Куракин, а ещё говорил, что хорошо относишься к людям, даже не смотря на то, как они себя ведут и что у меня вчера по твоей милости мобильного инета целый день почти не было. я тебе мстить и злиться на тебя не собираюсь, потому что я выше этого, желаю тебе удачи в твоем пути.
ты мне во многом был полезен, я тоже старалась быть полезной, если ты заметил, конечно, и я надеюсь, что ты однажды поймешь, что быть лицемером тебе очень не идет - это не красиво, ты ведь пастор, а выходит, что ты лжешь.
я никогда тебе не желала ничего плохого, очень обидно, что ты оказался таким человеком, но, наверное, лучше все видеть так, как есть на самом деле, без прекрас, так лучше.
всего тебе самого наилучшего!
 
Костя, не нужно мстить мне, что-то делать мне не приятное, делая не приятное другому, ты делаешь не приятное самому себе. да, мне честно, грустно и жаль, что у нас с тобой все так вышло, но я не считаю, что в общении с человеком, а тем более в построении отношений не стоит куда-либо торопиться, а тем более обманывать кого-то или вводить в заблуждение. ты не прав и очень ошибаешься, если думаешь, что меня можно обмануть. все эти твои командировки были не просто по бизнесу, а из-за Яны...
надеюсь, что ты перестанешь враждовать со мной и мы пока что останемся с тобой просто друзьями, я не готова быть второй или запасной для мужчины, мне это не нужно.
я не хотела тебя обидеть, сказав не приятные для тебя вещи, но это так и так оно и есть и если хочешь это исправить или изменить, то тебе тоже следует приложить к этому усилия, а не думать, что все самом собой сложится, надеяться на авось.
хочешь быть с Яной, будь с ней, а меня не нужно использовать в таком случае и манипулировать мной и моими реакциями. решать тебе, но нужно быть честным и искренним человеком, а не таким поверхностным и эгоцентричным и думать только о себе и своих удовольствиях.
я тебе ничего плохого не желаю, подумай над этим
Изменено: Yobs Stroberry - 27.03.2021 07:30:28
 
Костя, прости меня за мои грубости к тебе, осознай пока не поздно, что ты не прав и что ты так запросто позволишь всему развалиться, что мы с тобой так долго строили!.. осознай все это, как можно скорей и пойми, что твой вклад в развитие наших отношений, если ты их хочешь развивать в будущем, он очень важен!
мне плевать на твои недостатки, коих и у тебя и у меня полно, просто знай, что ты мне очень нравишься, не могу тебе сказать слова любви, потому что сказав их, они исчезнут, этими словами просто так нельзя разбрасываться, пишу, как есть, ибо мне уже нечего терять, ибо надежда умирает последней...
надеюсь, что рано или поздно ты все осознаешь и сделаешь по совести, как велит тебе сердце...
времени не так уж и много! надеюсь до сих пор ещё, что ты сделаешь правильный выбор!
Изменено: Yobs Stroberry - 09.04.2021 21:03:36
 
Восприятие времени человеком - потрясная штука. Вот, например, несколько фактов по поводу реального времени, прошедшего между событиями:
- Египетская царица (фараон) Клеопатра ближе к постройке первого Макдоналдса, чем к постройке египетских пирамид. (2490 год до н.э).
- В три раза больше времени занял переход от бронзового меча к стальному, чем от стального меча к ядерной бомбе
- Университет Оксфорда на сотни лет старше империи Ацтеков, постройки Мачу-Пикчу и истуканов острова Пасхи
- Тиранозавр Рекс жил ближе к нашим дням, чем к существованию стегозавра (это который на четырех ногах)
- Действие игры Red Ded Redemption - ковбои, лошади, Дикий Запад - происходит за три года до начала первой мировой войны с танками и авиацией.
- Блочный лук изобрели позже, чем ядерное оружие
- "Звёздная ночь" Ван Гога нарисована в тот же год, что основана компания Nintendo
- Внуки Распутина жили в 1978 году и слышали веселую песню "ра-ра-распутин" про своего дедушку и его любовные похождения
- Пабло Пикассо был жив, когда вышел альбом "The Dark side of the Moon" Пинк Флойд
- Самый старый паб в мире Brazen Head существовал одновременно с правлением Чингис Хана, так что тот в теории мог бы дойти до Ирландии и выпить пинту
Изменено: ruspartizan - 11.04.2021 09:32:45
 
мда, такое порой люди придумывают, что хоть мемуары пиши.
да, Куракин, по твоей жизни вообще можно целую антибиблию написать, чтобы все знали, кто ты есть на самом деле. человек, которого кроме его прибыли, денег и материальных благ ничего другого не интересует, а ну и ещё нахаляву поиметь других, при этом затратив минимум своих ресурсов!
у тебя у самого шизофрения, Никита Куракин! ;-)  :-|)
типо, хочешь начать свой бизнес, найти свою нишу, зщапишись на разбор к Никите Куракину, он тебя разберет, а потом заставит взять кредит или рассрочку на 250-300 тыс., чтобы в его клубе над ним "специалисты" поработали, вот так вот людей мошенники обманывают, не ведитесь на такой развод! он там, кроме, как продавать свои продукты сиднем у телефона ничему хорошему не научит! B-)
 
а да, научит как воровать и телок обманывать и динамить, вот этому он запросто может научить и как делать деньги из воздуха, нечестными путями. вот твоя сущность Никита Куракин! :]  :-|)  :xD  :D
 
- Благодарю Бога за чудесный день
- Благодарю маму за то, что она есть и за ее советы
- Благодарю Вселенную за ее подарки
- Благодарю Кирилла за то, что он есть
- Благодарю Андрея, Игоря и Катю Бар за поддержку
 
корбашов, сходи, мозги себе купи, а не выделывайся постоянно и своей овце тупой тоже мозги прихвати, чтобы рот свой открывала, когда это действительно нужно!  :xD  :xD  :xD  :xD  :xD
Изменено: Yobs Stroberry - 25.05.2021 00:21:49
Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361