Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 361 След.
Ответы
 
Вот ведь, ну кругом ложь! Все к черту! Достали все!
 
мда
женятся понимаешли
 
обалдеть бабочка 4 раз залетает в моё окошко
 
жарааааааааааа надо сейчас пойти еще, попариться:-D расплавлюсь й-а.. но ладно х) блин, не люблю вообще такую погоду конечно, но самое оно для этого надо было видеть мое лицо хD втыкающее, или точнее не втыкающее..что происходит х)) это было круто)) я так хочу еще%) только теперь кожа горит и орёт на меня о_О )) ну вроде сейчас уже ничего, так что выживу%)) глу..не очень умная логика конечно)), но что поделаешь, даа... "а сейчас я сделаю так, как мноого раз делала в детстве... блин.. эээээ..... во, пошли туда, так там клёво" надо же было так глупо спалиться х)  
 
*****
если я не успею сказать завтра, говорю сегодня - удачи тебе, хорошо доехать и приятно отдохнуть там! люблю тебя, да, ты знаешь, скучать буду жутко-*
 
песооооооооооооок , сыплется из меня хD
 
ну и чё делать?(
арр
жарища! хочу на улицууу...
с*ка нога
 
чует моя 5 точка, что стоит только выползти на улицу и домой вернусь не раньше 5 утра..))
есть но: я не пью и завтра мне вставать рано!)))  
 
 
  why..
 
ага не зря ноги крутило
 
чож так плохо мне  
 
лафа...за то,за то не промокла,а ето радует )погода подождала пока доберусь до дома )))
 
7.53...бооооже, какие страшные цииифры. спать что ли лечь пойти..
 
а уменя в 5 метрах от окна молния сверкнула... а когда ударила - у меня аж все карты в покере разлетелись)))) 7к поднял за день...)) с такими темпами и работать ненадо!)))))))))
 
"They Don't Care About Us..."
 
курить....
 
красиво...)) с десяток молний крупных увидел.. надо бы цифровичек да на улицу..)) из подъездного окна как-то не то, что на улице)
 
не 500, а 501
 
старая я стала женщина младая, песок отовсюду из меня сыыпется, стара я тууупит мяяяч, спроси про насоос D хочу какое с мороженым оочень крууто, понравилось калории пт хD ахахахахх хах х хах хахах хахххах х аах хаххкхеахкехбдрдздьээ.. мм%) но чтото я устала
 
очень хочется во вгик, очень хочется во вгик, я поступлю во вгик, я поступлю во вгик
и по приколу на актерский) но мама ух
 
лучше бы я не придумала:-) спасибо тебе за все-* ты даже не представляешь*) ты просто.. чудо
 
погода вообще ништяк)) ух если заболеет!арараАР больше не позову значит, дома пускай сидит и не слушает таких как я! D ух дура, ух не могу   но я все равно рада что увидела тебя)
ОХРЕНЕТЬ %D ничего себе уау хD зупер прозда ХD пей ягода моя нахлент ветер унесет пордоня беспардонны штуки хD
ЛЯГУШКА на!
 
я тебя убью!! я тоже тебя люблю хD баночка с землицей, баночка с землицей, что в ней угадай ка! твои эмоции зашкаливают, а мысли начинают гулять по переулкам твоего темного мышления и НЕЕЕТ! что такое? НЕЕЕЕТ! что такое? НЕЕЕЕЕТ! украли кошелек моей души хD балблаблабалаблбойбабалюбаня букет бирюзовых бутонов были будто буквально безусловно боставлены б базу я зарбудила..э...разбудила ребенка :D но мне было хорошо:-)
 
разубеди же меня в этом и быстрее!! )
 
502
______________
ох...доброе утро,теперь пора вершить великие дела )
 
Неизвестность пугает ^_^
_____
 
Спанч Боб сквээ пэнтс!
 
дааааа....без меня меня женили как грится.....
 
придурки.......
 
   
 
yyyes!:-D
 
ny vot prakticheski i vse, sovsem skoro poproshaus` s Rossiey..
aha-haaa...`)((
 
:-*
 
балбес
 
если это действительно так, я умру со смеха
 
Анька,где тебя носит,когда ты в аську зайдёшь?..
 
крепко ж я сел на этот наркотик... BSG - самый тяжелый наркотик в мире после SG-1 и SG-A ))
еще 6 таблеток первого и можно будет переходить на Атлантис а потом Побег догонять))))))  
если руки мои доберутся до Хауса - пристрелите меня сразу))  
хотя нет.. не сразу.. я еще Кал-Эла не досмотрел))))))))))))))))
 
лан.. эт все темы веселости, но если честно, то не хочется завтра в Москву опять.... сначала крови выпьют - потом к психу отведут... жесть..
 
ай- ай, если так, то клёво, очень клёво! тогда я почти, уже, ну скоро так точно, но вообще практически полностью +Р а так мне очень нравится, спасибо)))) погода жаарит, вот бы сейчас грозу!!, или град, и вот от снежных хлопьев я б не отказалась тоже))) интересно, а если их запрваить молоком?.. где тебя носит, йапонский городовой%))
 
To Denny K.
+1  
ИМХО, BSG - самый сильный из подобных наркотиков Зависимость неизлечима)))
Смерть тостерам!!!
 
хмхммм... вчера, в процессе употребления алкоголя, вспомнилось, как лихо Старбак опрокидывала стопки. Задумалась    
 
какой же он глупый....ему мама правильно говорит,а он всё на своём стоит....
ну и пусть стоит,а когда поймёт,тогда вспомнит и пожалеет,что ослушался....
я устала его переубеждать....и так 2 года почти коту под хвост...  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 361 След.