Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 361 След.
Ответы
 
To Gringoire
 
Цитата
один чирик зажевал голодный терминал
это не на новой ли автобусной станции?
 
нет,ничего не отобразилось,вот было бы здорово,если сестра с бойфрендом прихала бы,он бы помог разобраться!..
 
это, пожалуй, лучшее.. а концовка вообще красота!!!!
действительно самый лучший, самый сильный и моральный сериал....
в последнее время стал замечать что нас фильмами готовят к катастрофе из ряда загрязнения и астероидов, а тут тематика намного глубже... Мы сами себя уничтожаем!!!
 
BSG - лучший!
 
// Розелин жалко в конце и Кара так обидно исчезла...
 
вспомнилась фраза из "Юрского парка":
"Бог создал динозавров, Бог уничтожил динозавров, Бог создал человека, человек создал динозавров, человек цничтожил Бога"
 
Я так не хотела плакать, да вот, не получилось... (с) (Опять плачу, зачем, зачем, зачем... Ничего не вернешь...)
 
Обидно?
Она всю жизнь металась
Не могла найти себе места - только она обретала счастье, судьба сразу подкидывала ей что-то, что заставляло всё ломать
Она вообще была не для этого мира))
Ну... там в конце все сказано.
А вот за Ли обидно... Бедолага...)
 
там вот в конце только вопрос про её исчезновение: она была ангелом и просто исчезла, завершив свое дело?
Болтар с Каприкой прогуливаясь по современному миру улыбнули...)) особенно улыбнули записи наших научных мировых достижений в робототехнике
 
На одном из форумов была версия - К. была просто тем существом, которое было нужно людям для спасения. В этом было её предназначение %) Прям по Сапковскому, таааа)
 
To VzYaroshennaya
мы с тобой прям как 2 наркомана обсуждающих дозу)) мало кто в теме с нами
 
To Denny K.
Ага)))  
Мысли вслух телепатов двух.
Только йа уже не нарик... наверное. Отсмотрела. Но больше пить, как Старбак, не буду  
 
To VzYaroshennaya
я себе по утрам, после буйного выходного, тоже так говорю!  
завтра все-таки еще и пятница... раз в неделю можно и пропустить пару стаканчиков
 
по крайней мере ты не убивала волан де морта стоя в ванной в купальнике и не пуская продлёнку и выбирая ассортимент страшилокв журнале в метро... опять эта гадость села, агааа!! *тыыыыщ* ....аа, ааа, смотри, там синий....! *тыыыыщ* печёт печо плечёт плечо плечёт печо печёт плечо.. й-а бордовая фиг ня, не смотрите на меняя о_О  любишь клубнику, люби и плавать. аееее. плечи, оо, мои бедные плечи. оООоООоо! >< "-полейте мне на лицо,пожалуйста... - что, простите?? - ну..на лицо мне полейте? -  на лицо ей поле-еейте пожалуйста.. - вы надо мной издеваетесь??! - нет, просто нам жаркоо - дада - аа, щас, отойдём еще... - ААААААААААА!!" вот ур...де.... .))) "ну как озеро?) - ляяя --ля-ля" "- а ты мне еще скажи, типа представь .... - О нет, он же лысый!" он так улыбнулся мне.. зубки веером... и бровками хлоп-хлопD заставка щикарна хD коро-че, спать.
 
п.с.: сломала зонт. iopt
 
п.п.с.: цветочки он не любит, плин
 
я так решила)
 
классный фильм,поржал  
 
не хочу никуда идти, а надо.....
 
спаааать что ли обратно лечь %))  
 
Вообще не помню...
Так,ладно,не кипишуй,всё ништяк (с)
Блин,как будто у меня свадьба))))
И чё я так волнуюсь?!
 
ппц... я один наверное так умею))) за 40 минут с учетом дороги успел сделать все)))))))))
возникает вопрос:
И ЧЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ В 8-30 УТРА????
я же спать уже ну никак)) теперь до вечера сидеть ждать кого-нибудь, чтоб забрали меня из этой душной квартиры!)))
работают они все, сцуки.... пива хочу и общения целую неделю общался только с врачами и попутчиками...
 
Нда...нехреновый такой девишник получился...или мальчишник...      
Отожжём сёдня!      
 
Загорать!!!)))
 
   
 
   
 
скучно
 
вот и кончились почти все сладости,зато есть клубничное варенье,моё любимое    
 
Я вдруг открыла свою собаку... До чего же умница! Никогда не думала, что кроме ответственности, необходимости заботы и жалости, во мне однажды возникнет такое чувство, как любовь...
 
опаздала на полчаса  
 
знаю она без ума от меня,но эка поимел я её-хорошо погулял.не знал что сейчас это сработает.жалко её.
 
вот и сфоткали меня в новом сарафане!))
 
похоже не стоит тебе открывать один секрет до поры до времени!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 361 След.