Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 361 След.
Ответы
 
Боже, что я тут делаю? время еще спать и спать.. А вместо этого я сижу в древнем здании в центре Москвы и выжидаю 10 часов.. не покурить ни чего-нибудь еще.. Ну пристрелите меня пожалуйста...
 
*****
 
зато красиво вчера всех в гольф обыграл
 
****
 
ну раз уж я тут недели на 2 - надо купить зарядку и заехать к друзьям в гости... Тима будет рад видеть меня, наверное
 
Сережа! Для тебя и для всех остальных, кто меня уже заспамил - на моей стене прочитай небольшое превью о том когда я появлюсь и как со мной связаться  
п.с.: знаю же что прочтешь
 
Что-то так подумал, что я уже полторы недели не могу забрать подарок для меня переданный через моего друга просто я его еще за полторы недели видел раза 2 и то на улице жесть мощно отдыхал
 
Мне кажется я эту страничку довершу в одиночку ну нереально скучно и даже поболтать не с кем.. Все нормальные люди либо работают, либо спят, а я жду......
В меня никто не верит, а я бросил пить просто кровь сдавать скоро хотя 3 день без спирта и еще так до четверга как минимум.. Еще б и курить бросить - вообще буду на вес золота!  
 
Я за год в армии так с ума не сходил, как тут за 2 часа... Я теперь понимаю почему я не люблю больницы  опа.. села батарейка.. Придется дальше от скуки дохнуть..
 
наверное, я и насчет этого ошиблась..
 
чеееерт. нельзя столько спать. теперь придется ваять из волос гнездо и идти с ним. аааааррр. ну ладно. зато планы на день нарисовались. хотя ты не забудь что ты им должна два прыжка  
 
я счастлива!  
 
   
 
   
 
   
 
рр.. нога
угораздило же...
"смеяться - никто не должен знать, что тебе не повезло.."©
 
типичный диби***м
 
я в шоке,малолетки какие-то ко мне в аську стучатся,а нафига?..
 
муда*
 
вот козлы
выходной у них  
придется завтра опять ехать  
я даже ещё надеюсь
либо /либо  
 
уффф..... я дома.........  
в 3@дницу такие приключения в такую жару....
"- мама у меня для тебя радостная новость: твой сын не наркоман)))) ничего не нашли!"
 
симпатичную девушку засмущал...в метро....))) девушка, жаль что вы не из Фрязино и не прочтете эти строки:
просто мне было жарко и я решил поменять футболки, вы ничего плохого не подумайте!  
 
А я бы выпил сейчас две чашки кофе,
Закурил сигару...
Холодный душ и море
Меня манили давно своими волнами,
И потому Московская жара мне лишь глядит в окна...
За стеклами темных очков не видно солнца..
Мне улыбается каждая незнакомка.
И я продолжаю свой путь по улицам столицы,
А небо вовсе и не собирается хмуриться!
 
странно... даже настроение лайф)))
 
блин ну так нельзя......
 
кажется, я перестаралась, все, остываюю:-)
 
уже завтра.
 
оааааааарррррррр%D буль-буль-бльь%) толстый мальчик совсем не толстый, а девочка не похожа на кита, а он в зеркало смотрел??, а чтобы стаканчик по такой цене, я лучше клубники с черешней объемся, и хватит пялится уже, по голове б настучала, ..вот плетутся три урода, что за гнусная погода, вот ляжу я на пляжУ, злостно лысину чешу.., бууууууууух в воду с разбега, танцаваааать и петь, распугивая народ, а еще попросить дяденьку нас подкинуть хD, а че он лыбится так..плечи красные немного...МУРАВЬИ!!!!11 умритееее, хо-хо, жив хоть один после такого потопа??, поплыли куда-то, ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха  
ха:-Р
 
День Второй
 
мне кажется,нам не о чем с тобой разговаривать))
 
арарарараррррр %D надотак почаще заваливаться, ну как можно сидеть на пляжу когда там такое вытворяется со странными патцанами и прысколкой, жаль она не видела а потом этот песок хD крутокрутокруто же было, но обдираловка там конечно брутальная, 35! 35!! ар, все, берем все  собой и подальше от муравьев а былобы прикольно еще в щелково на этой траве завалиться и что нибудь подобное устроить, только там особо не поплаваешь аррррр прыгнули хD хорошо шик блеск, рифма отличная, рассказ прям странно что к нам сзади не подошла ба.кхм.девушка и не спросила "вы хоть знаете где вы находитесь?" яб ее DD классно, классно
 
на улицу, на улицу хочууу!
 
ну надо же, какие совпадения...
 
Классненько,бан до 21 )))
 
о ужасы )
 
500  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 361 След.