Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 ... 355 356 357 358 359 ... 361 След.
Ответы
 
везде на лапу урвать хотят :-cop\
 
В настоящий момент сервер базы данных не доступен, поэтому корректное отображение страницы невозможно.
 
моросящий дождь...самое время простыть и заболеть...
 
Нуу..Вот и всё :)
Разные демоны обитают там, откуда я пришёл.
 
Ты Татарину 500 рублей должен...
 
Упала с велосипеда, тормозила коленкой... Хорошо хоть локоть не пострадал :)
Чем больше занят - тем больше успеваешь
 
чтобы я ещё кому-то доверяла,ну нафиг!
вот нет тебя сейчас,как раньше и что,я не скучаю,не плачу,мне пофиг.
да,ты будешь писать,надеяться,а ведь на самом деле,надеяться уже не на что,даже если ты это прочтёшь...
и мне всё равно,вернёшь ты всё,как прежде было или нет и как ты это сделаешь,не я начала и не мне исправлять
 
так и осталось ....
 
сейчас мне в этом городе все чужие. все реже знакомые лица на улицах..и в электричках)и вроде не переезжали никуда, но со встречами не складывается. потому что  одной ногой здесь-другой в прогнившей мск. я не научилась "забыть прошлое". и вроде не стою на месте, а тянет якорь к родному..спокойному..тому..как оказалось, любимому и единственному. я изменила этому городу и получила свой кайф. время расплаты) мой бумеранг ударил под колена..сбил с ног. сильный, зараза.
в голове "ветер" из событий и фотографий ТЕХ лет, а их было гораздо больше, чем с "любовницей мск".
все потому что я храню прошлое. в любой мелочи. любую мелочь. а мне это только в "минус". не знаю зачем все это. я все верю, что для чего-то. или это самовнушение для самоуспокоения.)))))
побыть открытой и глупой..где, если не здесь )

:rainbow-smile4:
 
так-с, посмотрела я и посчитала, что появляюсь здесь ~ 2 раза в год..в большинстве случаев, чтобы поныть :-|)  :-|)  :-|) кто ж ещё так внимательно выслушает :-|)  :)  \/3
:rainbow-smile4:
 
Монстриk
твои посты восхитительны! перечитал за последние 2 года, ты так чутко понимаешь жизнь и то, что тебя окружает, обращая внимание на мелочи. мне это близко, я не думал что есть такие люди. пиши исчО!    
Изменено: Swarovski - 04.10.2014 02:42:08
 
Swarovski
воу-воу! очень неожиданно, спасибо!!
не знаю откуда ты достал "родные" смайлы..я подглядела скрипт своего [IMG]http://archive.fryazino.net/images/smiles/rainbow-smile4.gif[/IMG]
но он почему-то не отображается( не раскроешь секрет как тебе удалось?
Изменено: Монстриk - 10.10.2014 18:14:50
 
Монстриk
http://archive.fryazino.net/forum/ в любом разделе в любой теме, залогинившись, снизу нажимаешь список смайлов, на понравившийся пр.кн мыши - копировать ссылку на изображение.
здесь нажимаешь на кнопку вставить ссылку на изображение
 
Эх, где же старые ресурсы и трилка
 
теперь всё это скайп и мэйл.агент сменили(
 
спите суки
 
СЕЙ ПОЗИТИВ И ВЗОЙДЁТ СЧАСТЬЕ
 
Да ладно нафиг не забевай голову фигнёй прорвёмся :D
 
Ой, на главной верхушечку поменяли на "зимнюю" )
 
потихоньку стареем :D
Изменено: Yobs Stroberry - 15.02.2015 01:11:18
 
Preveddd
 
всё хорошо ведь,так спокойно,а грустно, потому что болею:-(
 
что было,то прошло,просто наступили времена получше
Изменено: Yobs Stroberry - 26.03.2015 21:33:18
 
я ни в коем случае не хочу забывать прошлое. я просто не хочу помнить, что его помню )))) не оглядываться и развивать то, что есть. в реальности. а не прошлое..в голове.:|
я вроде как взрослая(), а такие мысли...вслух.

(ну обалдеть-не встать)))смаааил)
 
Swarovski, ооогооо!!я быстро отвечаю, правдаспааасибо))

 
Усыплю с балконы обоих.Два монитора разбили за год.звери шерстяные носки сделаю а жене скажу убежали
 
Скоро лето!
 
лето наступило,а грустно,потому что люди злые какие-то и странные и верить никому нельзя вообще,так и живём...
 
лето2015.итоги.богато на события.много лиц.много разговоров.много молчания.первый в жизни отпуск,начавшийся,как я всегда хотела,с болезни:).плохая погода.в сумме,2.5 недели тепла.путешествия близко и далеко,но так и никуда по билетам дальнего следования:).мало творчества.много ягод.один раз лес(а в том году таак мечтала).побывать на концерте на открытом воздухе.окончательно расставить все точки над wtf в отношении некоторых людей.часто-часто гулять с подругой.чуть-чуть полюбить себя.учиться самостоятельности,когда "ты что,сама не можешь?!",как нож.зубная паста с привкусом шампанского и крошками золота.сыр с мёдом,как закуска к вину.парочка сигарет(я пишу про сиги на форуме,ааа))).стильно ворваться в парочку моднейших мест центров.на фэйсислэйсис быть немного менее стеснительной)).пообщаться с основателями брэндов-фаворитов.быть скромной тихоней,где не надо.планы на "врываться всегда",а не когда что-то в Космосе встало в нужное положение))).варить вкуснецкий сырный супчик.ворваться на крышу над "крышей мира".пропить выходные.пропить,до беспамятства,вторник.впервые побывала на карьерах Щёлковских.встретиться со старинными друзьями с чувством будто и не расставались-бесценно.встретить знакомую,которую видел 5 лет назад в том же виде, что и сейчас:ночью,у клуба,одну,цепляющую парня;потрёпанную временем,через 3 минуты узнать НАСКОЛЬКО она недовольна жизнью-бесценно.из транспорта,чаще всего,велосипед.все начали понимать,что "старость-не радость".не была на море 2 года.планы на "научиться говорить "нет"".планы на "думай позитивно.стакан всегда наполовину полон.всегда.".новое любимое слово,если без мата, то звучит "с какой стати?!".классное лето.мне понравилось.спасибо.

 
первый раз в жизни думаю о том,что не хочу Новый год,но если не думать о времени,то всё круто,потихоньку иду в гору,точнее карабкаюсь)
Страницы: Пред. 1 ... 355 356 357 358 359 ... 361 След.