Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 ... 354 355 356 357 358 ... 361 След.
Ответы
 
сама себя загоняю в угол загрузами на одни и те же темы. и неправильно так часто вспоминать прошлое. ныть и идти вперёд. вот что) продолжаю
и так непросто, когда желания о "мы" не "мышные"

:rainbow-smile4:
 
расценю новую страницу, как новую страницу и за мной правда)

да что ж такое..теперь еще и подтверждение мэйла какое-то ввели..для меня, как пользователя с 2003-это дикость)подтвержать себя)

:rainbow-smile4:
 
сегодня и начну!
 
да,всё надо менять,основательно, поменьше психовать всё-таки и не выискивать подвох или к чему бы ещё придраться! Психанула я мб и зря, но время покажет, что и как дальше будет!
Изменено: Yobs Stroberry - 26.01.2014 19:37:38
 
мне уже не важно (с)
 
приехал,сломал,уехал...ждём 8 числа,как же всё медленно делается,ужас...
 
с днем рождения меня..
 
Опять у меня ничего не работает...
 
слишком быстро летит время....ауууууу можно помедленней?
 
Нда, форум превратился в  один большой раздел "Купля-Продажа-Услуги".
 
успокоиться и заняться спортом - вот что надо,но это уже завтра :)
 
и опять свалить бы отсюда в Люберцы...
 
кто говорил,в себе разобраться надо,подумать,вот и думай,разбирайся...я не тороплю,мне уже хуже,чем было, не будет больше!
Изменено: Yobs Stroberry - 24.02.2014 18:56:34
 
да, я скучаю по тебе. иногда. очень редко. но скучаю.
ди
 
очень



редко
 
сменили имидж - перестали ругаться,как-то так)
 
так жаль, что все продается

:рэйнбоу-смайл4:
 
пофигизм, здравствуй!)
 
а пару месяцев назад лазила ведь по сайтам,чтобы взять кредит  :xD
 
что ни день,так вечно что-то ломается или не работает(...
 
Боже ж мой..... Истерички.... Будто бы тонну золота у них отобрали...
 
я и не отрицаю этого, просто некоторым нечем больше заняться, как комментить чужие оффтопы   ;-)
 
и кто вообще придумал отношения,если даже случись что, человек не готов нести никакой ответственности...не спорю,что каждый сам для себя решает...больше не будет никаких слабинок и будь что будет,если уж серьёзные отношения,то пусть во всём серьёзными будут,а если не доросли,то нечего по чужим домам ездить и бездумно развлекаться!!!!
 
:-prayer\
 
А раньше все было прикольнее и интереснее.Интересно было бы вернуться хотя бы на минутку назад в старые добрые времена.. o:)  :-pig\  :-devil+
 
Есть люди которые не становятся выше получая вышку. Какой от нее толк, если в цели человека входит только секс, деньги, и пути ведущие к сексу и деньгам. Если сложить от каждой такой задачи по проценту, то выйдет что чудо природы - человеческий мозг - работает только на 4 процента, а остальное консервируется за ненадобностью. Говорят, дети или влюбленные в людей люди  способны на куда большее, чем люди влюбленные только в себя. И это правда. Если провести аллегорию с сексом, то эгоисту достаточно сделать пару легких движений рукой для эффекта, в то время когда любящему человеку придется понять внутренний мир визави, дарить определнные подарки и в целом провести работу над самим собой для достижения "высшей" цели. Это требует умственного, духовного и телесного труда, чтобы достичь наслаждения. И если труд сделал из обезьяны человека, то отсутствие работы над собой делает из человека обезьяну.
Изменено: Разумнов С.А. - 01.06.2014 12:37:58
 
смысл в том,чтобы в любой ситуации оставаться спокойным, даже если мысль о том,что всё будет не так, как хочется, не покидает.
а вообще это просто мысли вслух и никто не знает, что на самом деле скрыто за тем или иным постом и чем на самом деле живёт человек.
всё,что кажется пустотрёпом и глупостями, может быть криком души и что именно поэтому так проще и легче жить.
да,иногда стоит молчать,держать в себе, но правильно ли это?..
и стоит ли судить так о человеке, который просто высказывает то,что его тревожит,чтобы потом лучше в себе разобраться и забыть об этом??
 
Запарили уже окна,двери,кухни одни комерсы в разделе.простых людей вытесняют :-cop\
 
B-)
 
:)
Страницы: Пред. 1 ... 354 355 356 357 358 ... 361 След.