Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361 След.
Ответы
 
и все же мне не понятно, почему люди бывают такими, ругаться не буду...
Яр, делает вид, что не изменяет и никуда с бабами не ходит, а ещё позавчера под окнами мне, когда я хс слушала, включал песню со словами: " Где ты?...я остаюсь" сейчас смешно вспоминать весь этот его бред и цирк. почему нельзя было норм человеком быть, глупый выпендрежник. ну, видимо, блондины, которые мне когда-либо попадались, все такие глупые выпендрежники
 
о, подруга мне какого-то Ивана подогнать хочет. честно, никого не хочу, ну, максимум просто новых друзей и знакомых. возможно, люди-то они и норм, но честно говоря, ещё одного дурку я не выдержу, либо сломаю что-то, либо побью...
 
Никита, а я ведь знаю, что ты врешь, что тебе не нужно взламывать мои пароли, потому что ты их итак взломал и сотовый мой  все ещё засоряешь, думая, что я ничего не знаю об этом. я же все знаю, про тебя тоже все знаю, если не знаю, чего-то, то мне не составит труда узнать, если нужно будет  ;-)  
 
хм, с чего это Яр решил, что после всего, что я видела и знаю, что ему все будет снова дозволено. нет уж, головой думать надо, а не 5 точкой, прежде, чем что-то сделать или сказать. мне не нужны все эти тупые игры, с изменами и глупой нервотрепкой. я всего этого не заслужила, а значит этот парень не достоин меня и моего внимания
 
Не надо меня ревновать, я никуда не делась, я с тобой, Никита. просто мне нужен был отдых от всего и ото всех, такое у меня бывает, ты тут не причем. давай без истерик
 
6 лет назад: Щелково, пачка гламура, как я затягивалась этими сигаретами, мечтала, что все будет, как я хочу. платье серое, осень, малинковская, Вовка. ещё с Новогиреево на Выхино на троллейбусе по карте 90 минут помню ездила, тогда ещё никаких троек не было. гуляла на Выхино, стихи писала, ждала тогда свою любимую подругу Юльку, как мы с ней с Выхино на эл-ке до Люберец ехали и как я у нее была, кв присматривала, хотели с ней вместе снимать, на двоих, как потом Вовка за мной приехал и вот ведь обоих, как в том сне потеряла. Вовку ещё вытащить хотела, думала, что все хорошо будет, он изменится, а что в итоге вышло: сплошное вранье, нервотрепка - это нельзя, то нельзя, слезы, истерики, манипуляции и расставания, схождения. спасибо, что хоть не изменял, но морально очень сильно покалечил... типо в его вранье я была виновата, ему страшно было показать себя таким, какой он есть на самом деле. пользовался моим хорошим расположением, а потом какие нафиг принцы, если уж даже знаешь человека несколько лет, а он потом тебе выдает свою "поднаготную", что думаешь, лучше бы расстались уже и дело с концом, так нет же, в ногах почти валялся, со своим я изменюсь, больше не буду таким, а потм опять все по кругу, без вранья правда уже, но с другими вытекающими...
повеселились, блин...
на фото только всегда вместе с улыбочками были, что все так и думали, а в реальности все разбито в итоге получилось...
не то, чтобы я ною или жалею о чем-то, просто вспомнилось все это время. думаю, что это был хороший урок о том, как нужно отношения строить по настоящему крепкие и серьезные
 
в общем нужно и мне и тебе учиться принимать друг друга и других людей. У тебя, Никита, тоже в этом затык есть, причем большой и страх, что тебя покинут, поэтому ты так боишься влюбиться. про любовь между нами - это да, громко слишком сказано, симпатия у меня к тебе есть, а ты хочешь, чтобы я к тебе привязалась и хочешь мою свободу ограничить, а зачем?
человек и человеческие отношения сами по себе красивы со всем, что в них есть, без шаблонов и ограничений.
привязывать человека в отношениях ни к чему, потому что из-за этого и бывают не приятности. я тебя прекрасно понимаю, сама такая же была, но это не правильно. ведь человек он сам по себе каждый красив и уникален, зачем же эту красоту и уникальность убивать в нем? подумай над этим.
цени то, что есть сейчас, этого тоже когда-ни будь может и не быть, потому что во-первых, никто не вечен, а во-вторых, я не знаю, что будет завтра, я живу сегодняшним днем, тем более в отношениях, будет, когда любовь, тогда можно будет о чем-то более серьезном думать. я тебя знаю немного с другой стороны, из-за которой я могу сейчас по крайней мере сказать, что да, я к тебе хорошо отношусь, но с тобой о создании семьи я не думаю, потому как тебе прежде всего в себе для этого нужно многое изменить, ну и просто вижу тебя таким, какой ты есть на самом деле.
да, мне многое в себе тоже нужно изменить для создания семьи, но я действую.
а на счет смотреть на других парней - не вижу в этом ничего плохого, я же не встречаюсь с ними. считаю, что это норм.
и сам подумай, а чего я тебе должна писать, когда ты парень и ты мне можешь сам написать, выглядит просто все это так, как будто я тебе опять должна, а я тебе разве должна что-то?
не забывай, что на все должна быть свободная воля, если я сама захочу написать тебе, я напишу, а заставлять делать человека что-то против его воли - это выглядит, как манипуляция, зачем оно мне надо? нужно выходить из отношений: жертва, спасатель, преследователь.
не нравится что-то, возьми и напрямую со мной поговори об этом, что в этом такого, если тебе, конечно, все это нужно и нужны отношения
 
Никит, прости, я поторопилась, мне сейчас лучше побыть одной... мне не хочется спорить с тобой, хочется просто помолчать, потому что внутри себя я чувствую, что произошел какой-то перебор
 
и все же я не могу быть стервой, я очень хочу наладить наше общение с Яром, когда я сегодня думала про прошлогоднего друга, я вдруг поняла, что в Яре я почти нашла тоже самое и что картам не стоит так всецело доверять, ведь это не более, чем рулет, 50 на 50 - выпадет правда или нет, а ещё, что наш мозг в итоге может подтасовать все так, как скажут карты и в итоге дьявол водит меня за нос получается, а я ему верю и попадаю в ловушку. лучше свои мозги иметь и уметь разговаривать, ведь ничего же не случится, если я поговорю с человеком, на которого мне не все равно и который просил у меня прощения, причем не один день.
люди, которые находятся рядом со мной, они же в точности отзеркаливают меня, не иначе как
 
Никит, знаешь почему перебор получился и почему я хочу побыть одна, потому что тебе все нужно объяснять, что ты всегда вот все по своему и на свой лад понимаешь, я от этих объяснений честно говоря устала и если тебе нужно для храбрости вечно что-то выпить, то извини, нам не по пути с тобой. либо меняйся и учись быть открытым, смелым и храбрым так, без алкоголя, либо больше не подкатывай ко мне со своими чувствами и любовью и да, хватит мне уже кеш на сотовом засорять, надоело все это и отчитываться перед тобой тоже надоело.
а ещё говоришь, что тебе безответственные люди не нравятся, сам-то ты какой? не думал никогда об этом, так подумай.
я не хочу тебе делать больно, обижать тебя, но ты должен и сам все понимать
 
ладно, Никит, хватит ссориться и ругаться. возможно, что я многого не могу понять, почему выбрала тебя, но, видимо, мозг это не в силах объяснить. я стараюсь видеть в людях хорошее и лучшее, иногда бывает, что пигмалионю, но все же я реалист, поэтому мне трудно принимать все, как есть, но нужно учиться.
про то, что я гордая, да, ты правильно все это отметил, но мне это помогает по жизни, меня это бережет в какой-то степени от того, чтобы не быть навязчивой и тряпкой, в общем не быть той, которой я была раньше.
а про то, что я не люблю отчитываться перед кем-либо - это из-за того, что я закрытый человек. мне важно доверять человеку, тогда я могу открыться, а чтобы открыться для кого-то другого, мне важно, чтобы другой человек не врал мне и не пытался использовать, был со мной честным, доверял мне, тогда и я тоже откроюсь.
про то, что я не умею любить так, как ты - для меня это вопрос времени и ещё любовь и понятие любви для каждого человека будет разным.
про заботиться друг о друге - это важно.
а ещё я так и не поняла, почему ты мне не можешь сказать прямо, видишь и молчишь, значит ты либо боишься либо не доверяешь мне, а пойти на контакт и открыться по-любому придется. я тебе не пишу об этом в лс, потому что не хочу навязываться тебе.
навязываться людям для меня равно унижению, вот потому-то я тебе не пишу, но я тебя мысленно поддерживаю, просто считаю, что не обязательно обо всем говорить, но, если тебе приятно, чтобы я писала, то могу попробовать писать, я просто не хочу привязываться больше к людям, потому как когда они уходят и исчезают из жизни, потом после очень больно становится от этого. ты и сам об этом знаешь.
единственное, что мне хочется сказать тебе от себя - завязывай с алкоголем - это не выход, он не решает проблемы, а лишь отсрочивает принятие решений. попробуй заменить алкоголь чем-то другим и просто принимай себя таким, какой ты есть, люби себя таким и не надо ничего бояться
 
а еще 9 лет назад у меня был парень, который любил много выпить и ко мне на свидания приходил в таком виде, мне он дофига всего наобещал, но так ничего и не выполнил. одно время жили даже вместе и он мне вначале нравился, но он был обманщиком и манипулятором, поэтому я ушла от него, точнее так было, я от него много раз уходила, он всегда на чувство вины и жалость давил и возвращал меня обратно, я от него потом опять убегала, в итоге потом собрала свои вещи и ушла от него, потому что мне стало с ним находится вместе невыносимо и противно. а ещё он один раз по телефону по пьяни наехал на моего друга, который позвонил мне, когда я была с парнем. мне за это тогда стыдно перед другом было.
не хотелось бы, чтобы у нас с тобой так же было
 
куракин, нафиг ты мне сдался и нафиг мне по тебе плакать и убиваться, мне Таро про тебя все сказали, так что ты играл, и я играла. теперь мы квиты)
мне твоя "любовь" не нужна и дружба тоже. мне не интересны алкоголики и наркоманы.
Яр мне интересен, пусть даже иногда обижаюсь на него, но я-то его по крайней мере знаю уже несколько лет и знаю, что от него ожидать и что он в 100 раз лучше тебя. я ему лучше буду открываться, чем тебе. ты к тому же безответственный человек, в отличие от Яра и Яр в реальности гораздо лучше тебя выглядит, ну и по крайней мере он не скрывает то, какой он есть на самом деле и мне с ним тепло и хорошо, у нас с ним все есть так, как мне мечталось, даже духовно с ним связаны
 
куракин, а ты вообще заметил, что я на тебя больше никак не реагирую, потому что мне теперь уже стало на самом деле все равно, где ты и с кем проводишь время, хоть все бары обойди и весь алкоголь выпей - мне пофиг. да, теперь уже действительно стало поздно.
помню, что ты в своих постах писал как-то, что девушки тебя истощают и манипулируют тобой, правильно делают, тебе только такие и будут всегда попадаться, пока сам не изменишься и не прекратишь, как энергетический вампир пожирать их энергию и манипулировать ими.
я тебе больше своей энергии не дам.
заметил, кстати, что я твою музыку больше не слушаю, знаешь почему, потому что мне она больше не интересна. мне больше твои загоны,игры, манипуляции и очередные роли и болтовня твоя не интересна.
ты думал, что заливая мне в уши свою музыку можешь влюбить в себя и что я буду ради любви на все готова и особенно закрывать глаза на то, что ты мой сотовый так и не оставил в покое, нет, со мной такие вещи, увы, не прокатили, потому что как бы пыль не старалась подняться до небес, она так и останется пылью, запомни это.
а ещё я не та девушка, которая будет снижать планку из-за того, что один парень не может до нее дотянуться, не можешь, не надо, всего хорошего!
 
пожалуй соглашусь с тем, что в жизни самый главный человек - это ты сам, никто, кроме тебя не знает, как тебе будет лучше, никто кроме тебя не сделает твою судьбу и жизнь такой, какой ты этого хочешь и глупо делать кого-то центром своей жизни, тем более, что этот кто-то думает, что ему все готовое на блюдечке принесут. как сказал Шнуров быстро и легко можно только получить леща или в глаз. за остальным нужно постараться и потрудиться, поэтому уж лучше иметь высокую самооценку и самоценность, чем всяким позволять относиться к себе не уважительно и не считаться с тобой. не хотят, пусть идут лесом, не нужно быть тряпкой и нельзя позволять никому о себя вытирать ноги. пора-пора бы это уже запомнить. если человеку не до тебя и ты у него на сотом месте, то нахер на него время трать свое и надеяться на изменения, никто никому ничего не должен, так что Яр, Мартин, куракин и все ему подобные до свиданья, идите в баню. сначала научитесь уважать других и ценить их, не быть тупыми, безответственными эгоистами, а потом уже на девушек классных засматривайтесь ^_^
а то один мстит, другой постоянно где-то шатается с друзьями и пьет, что про близких забывает, другой вообще со своим другом все мои переписки читает, да ещё и в сотовом кеш забивает...
тупые уроды...даже посмотреть не на что, а все лезут туда же... видимо, вас нормально не воспитали во время, вот в этом все проблемы ваши, только почему вы решили, что классные девушки должны быть и будут ваши и с вами?..
вы их вообще достойны? вы этим вопросом задавались когда-нибудь? по-моему нет, так что идите нахер, ребята
 
мне, конечно, не настолько на все пофиг, но мне нужны действия и поступки, а так все эти фото сердечек - это детский сад какой-то... я своего мнения и решения не изменю, хочет сидеть вк в чс - пусть сидит, я и глазом больше не моргну в его сторону, а Таро тоже мне, хороши больно..
если человек не отвечает на сообщения, то тут только одно можно сказать или ему пофиг и он играет или просто что-то скрывает, в любом случае, мне такое отношение к себе не нужно. молчи дальше, мальчик, всего хорошего тебе)
я уж медлительная, но когда рядом такой тормоз - это вообще атас...
 
надоело со всеми ругаться, я на позитиве теперь. пусть у всех, все будет хорошо.
Яр опять тут с друзьями приезжал, включал свою музыку, а мне терь по барабану и правильно, кто не ценит, того и не надо.
Кир, конечно, клевый, тут уж не поспоришь, узнаю только о самом хорошем в последнюю очередь почему-то...
вот бы магия утра длилась бы вечно и вечно посещать эти его тренировки. я бы ему написала, только пока не знаю, что ему писать, кроме, как по делу... не хочу показаться ему навязчивой. смотрела бы на него и его прямые эфиры вечно, жаль, что он так далеко...
вообще интересно, что он за человек, все, что связано с ним, интересно. хочу узнать о нем больше. вот бы приехал бы как-нибудь в Сергиев Посад к своим родственникам в гости, в живую его увидеть. чувствуется, что он хороший человек, разумный, мудрый и очень требовательный и как ему удалось такой фигуры добиться, наверное, годы тренировок и правильного питания. молодец парень, ничего не скажешь, вот с кого надо пример брать вам парни!
 
любить себя и ценить нужно, на негатив не обижаться, потому что это обычно внутренний крик человека о любви и внимании.
а ненавидеть человека за то, что он тебе что-то не дает, как минимум опрометчиво, потому что никто не телепат и нужно просто заявлять о себе и самому быть активным и инициативным, тогда и заметят, так просто ничего не бывает, хотя да, не спорю, что встречают по одежке, но и это тоже не самое главное, потому что внешность бывает обманчива. мужчина - это не внешний блеск и лоск - это то, чем он живет и как он себя сделал, цели, стремления, действия и поступки. ведь даже маленький, добрый поступок способен растопить чье-то сердце...
в общем всем здоровья, мозгов, любви, добра, изобилия и самых высоких вибраций! и да, к слову, спасать никто никого не должен и никто никому ничего не должен, просто все нужно делать из любви и от сердца, а иначе ничего не имеет смысла  :)  ;-)  \/3
 
блин, не могу никак отделаться от мысли, что Кир меня ненавидел за то, что я не знала, а может причина совсем в другом, а я ее не знаю, я не хочу, чтобы он меня ненавидел. видимо, ему кто-то или даже я когда-то сделала больно и эта мысль мне не дает покоя, вызывает тоже боль и много вопросов и не поняток... как бы это узнать-то теперь и исправить, странно. может быть в прошлой жизни я ему сделала больно, кто знает. и откуда это ощущение взялось вдруг, что я за него в ответе, как будто бы ни с того, ни с сего. ведь по сути я его почти не знаю, ну что там 11 дней тренировок, в которых я типо должна была догадаться обо всем сама, ну да, я многое знаю, многое вижу, наблюдаю, но откуда мне его мысли знать, я на него не настраивалась до недавнего времени и вообще я не телепат, читать мысли настолько не умею, аж порой страшно за то, какие мысли у людей, так ведь и убить ими можно...
 
а ещё понятия не имею теперь, что и как будет дальше, время покажет. первый восторг от Кирилла постепенно проходит и ещё вопрос, который меня мучает - это почему у Кира такое убитое лицо, что с ним???
я пока рассматриваю Кирилла в качестве своего тренера, наставника и хорошего приятеля, с которым можно хорошо провести время и о многом пообщаться, но все равно внутри присутствует это чувство держать немного в отдалении, в стороне, но при этом наслаждаться и принимать, присматриваться к человеку. на счет него я не строю каких-либо планов, потому что он слишком далеко от меня живет, да тут и других факторов слишком много, я поняла, чтобы строить с человеком совместные планы на будущее, нужно его со всех сторон узнать, увидеть, побывать с ним, как говорится и в радости и в горе, потому что ни свою реакцию, а тем более реакцию другого человека на что-либо я пока не могу с полной уверенностью предсказать, как и что пойдет. единственное, я все также мечтаю о хорошем и о создании семьи...
его желание ко мне - это не плохо, но слишком импульсивно, оно как-то не особо обдуманно
 
да, надо разобраться с этой болью, мысли про Кира и про боль не отпускают меня сегодня никак, прости, Кир, но придется залезть к тебе в душу - это не дело так, что я от тебя по отношению к себе такое ощущаю.
знать бы, о чем тебе написать ещё, а я не знаю и самое фиговое, что остается до конца программы всего-о несколько дней и что дальше: пересматривать твои прямые эфиры и твои фото в инсте - этого мало, но мне ничего не лезет в голову, не хотелось бы с тобой вот так просто прощаться, это будет очень обидно...  3(  ;o  \o/
не стоило, наверное, привязываться так к тебе, но я этого не заметила, увы...
жил бы ты рядом, все было бы по-другому, а так я не знаю, что и как будет, что печально...
даааа, поздно я опомнилась, не стоило смотреть на твое тело и тебе в глаза на прямых эфирах, симпатию к тебе мне не возможно скрыть, хочу с тобой общаться, но не знаю, как и потому ломаю голову только себе... хожу все вокруг, да около. почему? да, потому что все так не предсказуемо и неожиданно вышло, что я не знаю, что делать и как мне поступить, потому что да, я Кириллом действительно восхищаюсь и обожаю его, но не понимаю, как к нему отношусь на самом деле и в какой степени мое обожание к нему и из-за того, что он живет сейчас в Калининграде я боюсь заводить с ним отношения, потому что я не уверена ни в чем, потому что я хочу его по-честному видеть каждый день рядом, хотя бы в прямом эфире, чтобы просто был рядом, а эти км они только мешают... возможно, просто держать его за руку, возможно, все это выглядит так нелепо... просто внутри такое чувство, что хочу ему что-то сказать важное и прямо, но не знаю что и не знаю его реакции на это... не потому что страшно, а потому что я не хочу человека вводить в заблуждение и делать ему больно...а я могу так сделать... а слезы тогда чего из глаз катятся?.. ведь все хорошо было... нужно постараться успокоиться.

а тебе Никит хочу сказать все же тебе нужно меняться, так сам видишь, что ничего не выходит
 
посмотрела сейчас фильм "Вредный Фред", забавный, хотя и немного пошлый, но очень забавный, он как будто бы про меня, про ту девочку, которая все себе запрещает, а зачем, потому что в обществе так принято или что?
пока смотрела, было ощущение, что Кир был рядом, хотя и так далеко, а пофиг, мне не страшно, как только будут деньги на сотовом, напишу ему. он мне не безразличен, не думаю, что стоит терять такого мужчину, он с юмором, то, что надо и он действительно что-то вроде моего наставника, думаю, что мне не стоит бояться его потерять, потому что я такая, какая я есть и пора это уже принять, да, я та, которая любит жить так, как она захочет и плевать я хотела на общественное мнение. напишу ему и буду делать то, что сама посчитаю нужным. нет никаких потерь, пока я сама мысленно того не хочу, нет никаких расстояний, все это глупая коробка, под названием мозг, я ведь знаю про себя гораздо больше, не все могу, конечно объяснить, но это факт.
хочу быть с Киром и точка, не потому что он этого хочет, а потому что я так хочу.
я бы надела свое платье и пошла бы с ним гулять по городу или где-нибудь на колесе обозрения кататься и другие девчонки смотрели бы на нас и завидовали бы мне и парни тоже  ;-)  :-|)
 
времени не мало на самом деле, но мозг думает, что мало, а сердце знает, что конечны мы, как физические существа, но не время, потому что оно не линейно и бесконечно и посему, если рассматривать человека, как духовное существо, то он бесконечен, поэтому-то и время бесконечно и поэтому никогда и никуда не нужно спешить, нужно наслаждаться тем, что есть сейчас, что сейчас происходит. все не случайно, все нужно для опыта и урока здесь и потому все само по себе ценно и красиво. я никуда не спешу и за все хочется поблагодарить и себя и близких и Вселенную и друзей и всех-всех, абсолютно всех. сегодня я поняла, что у меня нет ни за что и ни на кого обид, я себя больше не ассоциирую с кем-то другим, я это я, я ассоциирую себя с самой собой.
а со своим отношением к некоторым парням со временем разберусь. хочу увидеть то, как проявит себя Кирилл, мне это важно на самом деле. страха больше нет. привязанность есть, но на другом уровне. из чувства спокойствия не хочется с ним торопиться, хочется наслаждаться теми моментами, что происходят в молчаливом состоянии и из него осознанно действовать. я очень надеюсь, что Кир тоже будет действовать и что не будет оставаться в стороне, но время покажет.
похоже, что мне начали приходить ответы на мои же вопросы.
главное, чтобы была на все свободная воля и постепенность, не люблю спешки, но при этом очень хочется, чтобы Кирилл тоже проявлялся по отношению ко мне, чтобы было все в гармонии.
он развит духовно не плохо и взгляд у него очень серьезный, осмысленный и глубокий, мне такое по душе.
в общем время покажет, что и как будет
 
поскорей бы ко мне уже мой голос снова вернулся, а то это ужасно, говорю полуосипшим голосом. и ещё устала жутко, ощущение такое, что вагоны таскала, тренировку по записи Кирилла даже не смогла сделать, слабость опять...
скорей бы все наладилось и пойти к врачу, сдать за раз кровь на гормоны, потому что это 100% проблемы с щитовидкой, опять иногда начинает казаться, что если я усну, то не проснусь в этом мире, но мне не страшно, просто как-то уже все равно, потому что порой пребывание в физическом мире просто бывает невыносимо, опять же все из-а усталости.
психосоматика все это явно...
я все эти дни по полдня просто тупо валялась, потому что мне ничего не хотелось и по женской части... голодала, аппетита тоже нифига почти не было.
на улицу нужно будет выйти.
Кир прав был, что нужно проще ко всему относиться, только это все на словах легко, но не на деле.
надеюсь, что завтра-то он не будет скидывать свою треню в записи, а проведет ее онлайн, я ее сегодня ждала, думала, что будет, а он ее в записи на пару минут для скачивания выложил, это не то, этого мало. вообще-то хотела, чтобы он онлайн вышел, в прямом эфире треню провел, поговорил с нами, я бы опять первой присоединилась бы трене и ушла бы последней. хорошо, что хоть кто-то в этом мире может быть простым и добрым.
мартин тут недавно фотку свою с крашенными волосами выкладывал, ну он и страшилище на ней, конечно, с таким лицом только в аду чертей гонять  :xD  лол
 
после сегодняшнего сна, я поняла откуда у меня такой упадок сил был и не желание жить, потому что люди с***а, некоторые вообще обнаглели, думают, что им все можно и что никто ничего не заметит и не узнает. вот пусть Яр и гуляет дальше со своими шлюхами, на шашлыках, а то, блин, хорош, думал, что я ничего не пойму, что он там с какой-то девушкой, которая специально для него красится и со своим братом гуляет заодно, хорошая конспирация, ничего не скажешь. думал, что я так и поверила, что он кроме меня больше ни с кем, а я же вижу, он ее ещё на фотке в июне обнимал и ещё с закрытыми глазами его спалили, вот он думал, с***а, что будет и со мной крутить и с ней, а мне скажет, что прогнал ее, и я поверю, ага. таро тоже мне как раз об этом же и сказали и сон сегодняшний сказал и показал, что он от меня пытался скрыть, что он там с этой то ли Олей, то ли Аней ещё и ведь ему эта Оля/Аня важнее была, чем я, иначе бы он меня бы так не динамил.
слава Богу, что я об этом узнала, спасибо, прям как гора с плеч свалилась. пусть другим так вот врет, динамщик. главное самой не злиться, а понять, что просто, ну так бывает, может быть я ему долг там какой-то кармический отдать должна была, кто ж его знает  :-|)  
чувствую себя, конечно, в таких ситуациях не самым лучшим образом, но что поделать - это жизнь, никто же не сказал, что будет легко.
просто терпеть не могу, когда люди так поступают, так врут и такие злые. зачем быть такими тварями, мне не понятно? не уже ли нельзя просто быть норм людьми??? люди, блин, что с вами случилось, почему вы стали такими, хуже животных?..
Винни Пух тупой, кудрявый урод...
 
в реальности я Яру ведро холодной воды вылила бы на голову и и испачкала бы его брюки, ну почти как Лизи в фильме вредный Фред, потму что я сама по себе такая. можно, конечно, подумать, что это месть, но это не месть, а просто мой способ взаимодействия с людьми, чтобы знали свое место, а не наглели бы
 
иногда правда все же лучше позлиться и поплакать, ну и потом посмеяться. короче, разрешать себе быть не правильной, а настоящей, мне от этого гораздо лучше стало. наверное, в том, что я себе многое запрещала, наверное, ещё и от этого у меня психосоматика-то и пострадала и энергия быстро заканчивается
 
интересное сейчас осознание пришло, что почему многие люди после 25 лет выглядят снаружи так, как будто они уже мертвы. одно из осознаний - это то, что они себя не нашли в жизни, но это ещё полбеды, другое дело в том, что человека убивают наличием информации, которая к нему лезет со всех сторон и он ее впитывает в себя, как губка, не умея фильтровать. другое осознание - это то, что сейчас люди осознают то, что пора просыпаться и начинают искать духовные знания и самое ужасное, что многие, очень многие начинают этот путь не с тех знаний, с которых следует начинать и за которыми стоит стремиться, а потом происходят или могут произойти ужасные вещи, что человек из-за этих знаний может стать шизофреником, либо будет вредить другим людям через темные силы.
почему, могу по себе сказать, я у себя не раз замечала суицидные мысли, но я точно знаю, что это не мои мысли, а мысли навязанные кем-то, кто просто хочет, чтобы человек оставался на том же уровне своего духовного развития, потому что ни темные, ни система, ни другие не заинтересованны в том, чтобы ты проснулся, все осознал и прозрел. с этим нужно быть постоянно на чеку и, походу, мне придется все же мартина скинуть в чс, потому что что-то мне говорит, что это от него такое ко мне не хорошее влияние идет... конечно, я за свою жизнь, за себя и свои мысли беру ответственность на себя, но все же этот канал или портал через который он всю информацию получает, он до сих пор не закрыт, и я не понимаю, как его закрыть навсегда, чтобы этого влияния на меня больше не было. в инете нужно будет поискать...
 
так вот откуда значит все эти опасения и страхи у мозга - прошлый негативный опыт, даже если он связан с сердцем...
я до сих пор в замешательстве на счет того, как мне относится к Кириллу, хотя и кажется, будто я его давно знаю и уже где-то с ним встречалась и не исключено, что в прошлых жизнях, но по факту, если смотреть правде в глаза, я его нифига не знаю и поэтому-то ещё присутствует и ступор и некий страх, что-то вроде заморозки, чтобы была трезвость мыслей.
а в голове постоянно крутиться мысль: "Посадить рыбу на крючок", где в данном случае рыба - это я и ещё одна девушка.
на одном из прямых эфиров он же сам сказал мне и Даше, что любит нас, так что не стоит обманываться, как бы я хорошо к нему бы ни относилась, а ведь всей правды я не знаю... хотя больше всего лайков он мне ставит, но и то это тоже ни о чем не говорит... я же тоже своим друзьям ставлю лайки и иногда с ними заигрываю...
почему все так не просто...
знаю одно только, что я очень хорошо отношусь к Кириллу и все, но это тоже не есть отправная точка. знать бы все наверняка, но, увы...
он же тренер, хотя слушая одну его песню из плей листа, я поняла, что она была про меня и про него, но это все равно только лишь один артефакт, который тоже пока что мало о чем говорит...
даааа, не просто принять решение, особенно, если все так неожиданно случается
 
к тем, кто остался тоже отношусь хорошо, но мысли сами на Кирилла переключаются, а пытаюсь забыть и не думать о нем, ну максимум на полчаса-час, потом опять все по новой...
где ж этот покой-то... и почему прямо нельзя сказать ему, что он в меня влюблен, а то может быть он в эту Дашу влюблен, а я тут про себя все думаю...
ещё больше вопросов стало, на которых нет ответов...
позанимались онлайн спортом, блин...

про Яра забыли, он ещё та шлюха...
Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361 След.