Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 ... 356 357 358 359 360 361 След.
Ответы
 
все состоит из кругов(
 
здесь и сейчас
потому что никаких "потом" может и не быть

 
всё самое тяжёлое позади, осталось избавиться от мусора, вновь найти дело по душе и всё будет супер
 
май приди поскорее, скучаю...
 
зачем думаю обо всём,что было? не знаю,но,жаль,что так всё вышло...знаю,что не вернёшь ничего уже назад,да и не нужно,но всё равно больно,хоть и с достойным
 
больно, когда не можешь обнять того, кто дорог...
Изменено: Yobs Stroberry - 26.06.2016 02:50:36
 
а зачем всё это? когда нужен человек и пишут и едут и внимания ищут - все остальное так, слова пустые...потому что и предадут и отпустят, хватит уже страдать из-за таких и ждать не пойми чего...не использовали шанс,значит не те и не нужны, лучше быть объективной и правде в глаза смотреть, чем в иллюзиях жить,хватит этого,я устала...
Изменено: Yobs Stroberry - 11.07.2016 01:46:51
 
Нет никаких мыслей, только дела. всё здорово  
 
раздел вообще каким-то скучным за последний год стал и нудным
 
забавно,как много постов было посвящено тому,чтобы вернуться в город)и вот я уже третий год здесь))толку ноль))что Фрязино трудно отпускает людей в другой город - это многие уже поняли))
прочекала некоторые свои посты - ппффф))когда говорят,что люди не меняются,возможно,они действительно не меняются))
всем чмоки в этом чате))

это жесть через что я прошла для отправки сообщения))одного))как сильно мне это было нужно))ахах))то жала не туда,то туда да не так))
:рэйнбоу-смайл4: )))
 
кек
 
3лоВреD, кек
 
Так, мой профиль обнулился по сообщениям :( в архивный форум зайти не могу. Ну хоть дата регистрации сохранилась, 2003 год, мама дорогая!
 
Max Denisov,:D
 
раньше было проще, теперь мозг постоянно все усложняет и ведет дурацкие игры.
Н., конечно же, ничего не прочтет или прочтет и поймет, как всегда все на свой лад...
так не должно быть: почему я скучаю по нему?
он же виноват сам во всем, так пусть сам и исправляет, если я ему нужна
 
вот бы снова увидеть где-нибудь случайно Ярика, как и 13 мая, когда я случайно вышла на балкон и он меня чуть не увидел, что мне пришлось быстро спрятаться, потому как я не была готова к встрече. прошу тебя, нет, умоляю, когда я в следующий раз пойду на поле или в саму усадьбу, пожалуйста, приди туда тоже и включи мне какую-нибудь музыку, хоть ты и маньяк, но похоже, не могу я без тебя. мой личный наркотик, сердцеед и искуситель. кажется, что запала на тебя, как в песне люблю и ненавижу, хотя нет, люблю больше.
может быть прочтешь это сообщение. простила я тебе все твои косяки, радуйся, чертенок, опять ты меня победил... \/3  :p
 
люблю и ненавижу... то притяну, то оттолкну, вот моя темная сторона однако :-devil+
но тебе чувствую все же можно доверять, хоть ты и хитрый, но из всех, кого я видела и знала, достойный соперник, вижу в тебе себя, такая же упрямая и не угомонная))) респект тебе, мальчик))
 
а тебе куракин н. я так отвечу, не считай себя богом, потому что ты очень жалок в этой своей роли элджея и да, я все знаю и ещё, если думаешь быть со мной, то не думай, что тебе так просто все это удастся прокрутить и остаться не замеченным, ты уже замечен и да взламывать чужой комп - это вообще-то статья. подумай над этим!
не думала, что ты такой мерзкий тип
 
156-ой, из дома на природу и снова домой, хоть это теперь можно. вернуть бы ещё норм сон ночью, а то вообще ничего из снов не запоминаю теперь
 
интересно, когда Катя снова пригласит к себе в гости, хотя бы на 2 дня, но не в Москву естественно, а за город. хочу в деревню
 
до свиданья всем уродам, тем, кто хочет получать все нахаляву, не прилагая никаких усилий, со мной такое не пройдет. мужчина - это не слова, а действия и поступки
 
я не ревнивая и не параноик, но кто такая эта Дуня, твою ж мать... надеюсь, что это просто сестра, но узнаю. блин, бесит на самом деле, когда доверяешь человеку, а он обманывает, но возможно, что я не знаю всего и потому так думаю...а если это на самом деле обман, то прочь из моих друзей и моей головы, обманщики нафиг не нужны
 
говоришь, что не динамишь, ну, посмотрим-посмотрим, я теперь тоже буду тебе не отвечать целый день, не потому что я динамлю, а потому что мне все равно стало. как помню тебя раньше, ты таким не был. правильно то, что парни с ума сходят со стерв, вот я и буду теперь такой с тобой, больше хорошую меня ты не увидишь, не заслужил потому что и да, я вопросом на вопрос не отвечаю. придется тебе теперь по моим правилам играть)
 
вот как так можно, объясните мне, вот ты верил, доверял человеку, сначала он был норм, а потом начал со шлюхами изменять и ещё делать вид, что все норм... и врать тебе в наглую.
ну, норм, так норм, иди и туси со своими девками, изменщик  
 
Яра не существует, потому что он врушка и изменщик, К. меня взломал и как обычно странно себя ведет, я к нему никак не отношусь, точнее, возможно, хотела бы хорошо относится, но не могу. пожалуй, я лучше познакомлюсь с другими парнями, более адекватными и быть может схожу с кем-нибудь на свидание. алоха)
 
да, ты мне симпатичен, но я знаю, что ты на меня злишься, К., только ты, видимо, забыл, что девушка - это я, я не обязана тебе помогать себя завоевывать, потому что ты мужчина, да и потом, за взлом компа и сотового я тебя ещё не до конца простила, перестанешь читать мои переписки и забивать мой кэш на сотовом, я тебя прощу.
как завоевать меня и добиться - решай и думай сам. только все должно быть по-честному, будешь действовать не честно, я сразу все раскрою и тогда больше не дам тебе ни единого шанса
 
когда на днях писала в чате у Андрея Некрасовского, что хочу поговорить с парнем о наших отношениях и расстаться с ним, я имела ввиду Яра
 
мда уж, вчера мое бессознательное пыталось во сне спрятаться за спину Ярослава, когда я это обнаружила, толкнула, кажется его в спину и сказала, чтобы валил отсюда. видимо, дают о себе знать родительские гены, что я вот так вот себе козлов всяких выбираю...
опять ловлю себя на жалости к себе и слезах, что за фигня, надеюсь, что скоро это все пройдет и все это точно не должно привести к бессоннице, иначе этот белобрысый урод заплатит за ушерб моему здоровью, без шуток.
радует то, что это не может длиться вечно и однажды вся эта херь закончится, я буду чаще бывать на улице, мне не будет плохо и мы в реальности тоже будем вместе, Никит. сейчас реально сил нет почти ни на что. на прошлой неделе и до почти сутками лежала, сначала не поняла почему, потом уже до меня дошло, почему я постоянно без сил была.
мда, любовь зла, а козлы этим пытаются воспользоваться...
да, раз уж я за компом, то напишу сейчас этому козлу, чтобы оставил меня в покое и перестал тянуть из меня все силы. думает, с***а, что можно обвести меня вокруг пальца и остаться не причем
 
я не пытаюсь что-то там заслужить, а чувство вины, да, есть немного. я хотела, как лучше, а получается опять фигня...
что тебе сказать, я пока не знаю, поэтому молчу. мне просто нужно время.
не то, чтобы я не смелая или боюсь чего-то там, не в этом же дело, мне не трудно доверять, просто мне нужна уверенность в том, что меня не обманут и не сделают больше больно, потому что итак хватило всего этого...

ещё поняла сегодня для себя, что я могу людям простить все, что угодно, но общаться с ими, как прежде я не буду. после измены, после предательства, игнора меня и жесткого унижения, я не буду общаться с людьми. Только не подумай, Никит, что я тебя имею ввиду, а то ты ведь многое очень, если не все принимаешь на свой счет.
да и потом можешь сам убедиться, что у меня сейчас никого нет. просто будь со мной рядом и все, не уходи и будь спокоен, тогда все наладится
читай мои дневники, между строк читай, внимательно тогда поймешь то, о чем я молчу
 
но сегодня я целый час плакала, а все из-за того, что люди стали относится к другим, как к вещам не нужным или как к маркам, которые можно коллекционировать и себе в копилку класть, а потом своим друзьям рассказывать о своих победах. это называется люди без души, которым кроме удовлетворения своего эго и желудков ничего не интересует.
вообще иногда хочется сказать: "Остановите эту планету, я сойду с нее..."
Страницы: Пред. 1 ... 356 357 358 359 360 361 След.