Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 ... 353 354 355 356 357 ... 361 След.
Ответы
 
завтра попробую вылазку сделать куда-нибудь в Москву на пляж,сегодня уже никак,работы много ещё и фотика с собой нет!
 
Приехали! Вчера - мороженое, сегодя здравстуй, ангина! Вот досада! Чего это вдруг?
 
((((устала и не выспалась,на работе целых полчаса зевала((
 
Цитата
Madelina пишет:
Вчера - мороженое, сегодя здравстуй, ангина! Вот досада! Чего это вдруг?
Возможно мороженное в Вашем случае ни причем. Сейчас в городах "гуляет" аденомовирусная инфекция, легко передающаяся воздушно-капельным путем от человека к человеку (например, в общепитовских "забегаловках", магазинах и т. д .). Посмотрите в инете, узнайте поподробней и желательно посещение врача.  
 
Верю, что все получится! :-ok  :)  :-up
 
не поеду завтра,а поеду в воскресенье отдыхать,завтра после работы домой)(
как же они меня достали...
 
:-( Это сколько же еще лохов на свете ...
 
Вечная память Михаилу Горшенёву из КиШа!!!
 
я научился жить в одиночестве, для чего мне понадобилось адское терпение. я проехал полсвета в поисках воздуха, которым дышала ты. говорят мысли двух влюбленных в конце концов встречаются, и я часто спрашивал себя, засыпая по ночам, вспоминаешь ли ты меня хоть изредка, как я вспоминаю о тебе.
 
 проверить или как?
 
Если кто-нибуть из вас знал молодого парня Сергея Попова(Рысина),жителя деревни Еремино,который в 2005 году закончил фрязинское ПТУ напишите в личку пожалуйста.
 
Гадалка летом 2011 года предсказала мне в  будущем долгие месяцы тяжких испытаний и то что я пройду их 10 ноября 2013 года.
 
Да разве в одиночестве истина?..
 
ого,меня тут 2 месяца не было,некогда вообще было заходить то работа,то развлечения,то ещё что-то.Зато скоро сменю место работы и будет ещё лучше)
 
фак мой мозг
Разные демоны обитают там, откуда я пришёл.
 
ну вот, собственно и все. очередь измениться дошла даже до форума)и здесь эти убогие айфоновские смайлы, фу. нет моего :rainbow-smile4: больше)и нечем подписываться снизу)
а я все реже бываю во Фрязино и все больше люблю его. все больше жалею, что так оставила ВСЕ, что было. тогда мне было всего лишь 18, что я понимала. да и что сейчас понимаю..
я бы хотела вернуться. хотела бы той простоты, что свойственна этому месту (слово "простота" в этом предложении значит гораздо больше, чем кажется)

с момента побега прошло 5 лет..


:rainbow-smile4:   !!!
 
удалили большинство тем..все мои сообщения отовсюду теперь можно легко прочитать, нажав на уменьшенную больше, чем на 1000, цифру.. :|

:rainbow-smile4: ))
 
А у кого-то не получается пройти авторизацию ни одним из старых ников Т_Т
Meow power!
 
"Говорят, счастье тебя обязательно найдёт. Либо я офигенно прячусь, либо оно меня как-то хр-во ищет…! (с)
 
 
Монстриk,  не только у тебя такая грусть и печаль.
 
новая работа,новые события в жизни,а тут взяла и заболела после отеля,но ничего завтра уже на улицу,надо норм работать,а то так и буду во Фря жить,а я не хочу!
все выходные до болезни, которые были - самые лучшие...а дома-то удивлялись почему я через день ночую то тут, то в Люберцах,теперь нечего!
разочарование было неизбежно, но не в нём дело, просто надо запомнить раз и навсегда, что нет любви и точка!!!но не буду ничего больше писать, ибо время всё покажет!
буду работать над тем, чтобы жить в Москве!
 
отболела,работаю в поте лица,стараюсь как обычно всё успевать,но выходные должны проходить в именно в том духе,как на днях.Скоро буду итоги подводить окончательно)
 
ну вот 5 месяцев всё было более-менее норм. и гладко и вдруг началось...Надеюсь,ты за 7 дней,что до нг остались ничего больше не учудишь,а то я боюсь,что нг как я его себе представляю может сорваться...но постараюсь этого не допустить!
 
И Новый год уж на дворе! Подарки куплены! Елка наряжена!
Конь в упряжке!
 
поскорей бы уже суббота!
 
год был эмоционально тяжел, но все хорошо  :-newy\
 
не всё успела,что хотела,зато получила не плохую консультацию!
 
почему так: сначала встречаешься с человеком,он вроде нормальный,адекватный,а как только что посерьёзней начинается, так показывает какой он хороший... Вот и всё, я тоже больше не буду играть роль хорошей девочки, пусть знает мой настоящий характер, никакая я не хорошая и если что обойдусь, ты же без меня не сможешь обойтись!
 
завтра долгожданный отдых: каток и прочее)не плохо год начался))
 
что-то..как-то...
Страницы: Пред. 1 ... 353 354 355 356 357 ... 361 След.