Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Play Station 3
 
она вышла )))  
.. обсуждаем %))  
 
собственно.. к лету буду брать девайс для игр, склоняюсь к боксу, ибо легко взломать...  
но пс3 нельзя терять из виду )) о_0 )
го спам, флуд, оффтоп, свещенная война между приставками ))...  
PS3 vs. XBOX360
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 76 След.
Ответы
 
To BEDPOUD
 да у меня такая же и имхо платиновая обложка наоборот уг    
PSN можно оплачивать дебетовой карточкой, у меня мастеркард по которой я зарплату получаю. Точно не знаю, но вроде такого же типа карту можно даже в сбербанке сделать. А так самый хороший процессинг по пластику у альфа-банка вроде.
 
надо убедится что карточка подходит для международных электронных платежей прежде чем заводить. Раньше с этим были проблемы у наших банков, главное чтобы был код CSV, я помню альфу себе для этого заводил, а потом юникредитовская заработала и я на альфу забил. В принципе можно использовать виртуальную кредитку киви.
 
To BEDPOUD
 самый несложный вариант-карта оплаты псн,активируется прямо в сторе.
 
To BEDPOUD
 To g
 To Die$el
 Не забываем, что с русских карточек можно оплатить только русский псн. Для американского нужна карточка американского банка, зарегистрированная на американский же адрес.
 
а карты оплаты псн тоже русские и американские?
To FLYNN
 а ты прогульщик :P
 
To FLYNN
 Кэп  
 
кто знает где достать сейвы для LBP?  
 
Ну никак немогу пройти этап "бункер", ну   н и к а к  )
 
To Virom
 Тебе нужно попросить кого-нибудь помочь через он-лайн  
 
или найти какой нибудь редактор сейвов )
 
To g
To Die$el
 уххх ) Прошла )
пасиб, что откликнулись  
 
А ведь у меня лбп тоже непройденный валяется
To Virom
 может по сетке побегаем?  
 
 
а я прошел лбп1 по чесноку сам)))
 
To 3uKcEJIb
 Я пытался играть сам, прошел 4 уровня и решил что это не весело)
 
расскажите как к ино PSN подключиться
 
Народ ктонибудь занимается перепрошивкой PS3,чтобы пиратские игры шли с харда?
 
To 3uKcEJIb
 + 1, вчера тоже все прошла
 
В LBP 2 уже кто-нибудь играет?))
 
не бейте сильно если глупый вопрос
через киви можно кинуть денег на русский стор
 
залип на всю ночь за хэви рейн, думал пройду, ага щас, длинная зараза оказалась.
но шедевр как есть, сначала напрягает паралитичная анимация на крупных планах аля машины ездящие как по рельсам, но потом это просто меркнет.
 
To CukENT
 Покупаешь виртуальную визу в киви и кидаешь с нее
 
To Kavboi88
 Воровство - грех. Но если финансовая жаба совсем оборзела, то тебе к дизелю, он у нас матерый флибустьер)
 
To FLYNN
 Да причём здесь воровство? А 2,5к рублей за игру это честно?    
To Die$el
 
Цитата
Да как была говно так и осталась ваша килл зона, как и хало на боксе
Да? Она же ещё не вышла. По мне так можно ждать нормальный шутер, не больше не меньше.    
 
P.S: by the way...А какие шутеры по-твоему хорошие? Обычный интерес без подвоха.  
 
 
To g
 
разработчики тоже кушать хотят и в отпуск на море))) так что думаю все честно
 
 
+500 когда игры стоящие 25 долларов ТАМ, перестанут стоить 2500р ТУТ, я перестану их скачивать. Дело не в жабе, просто не хочу кормить всякое местное зажравшееся чмо.
 
To g
To Die$el
  Я заказываю на play-asia.com
Даже предзаказ енслейвед мне обошелся всего в 1700 + 370 за доставку.
Не понимаю ваших претензий)
 
 
To Lisya
 Те миллионы, что они зарабатывают даже с учётом того, что с диска до них дойдёт только 1 доллар, слишком много за столь малополезный труд. Я не против платить, я плачу за игры, но имхо с такими ценами обворовывают только меня. А кто это делает, разработчик, издатель, локализатор, мне уже до лампочки, их бизнес пусть сами разбираются. Меня их благосостояние не интересует, своё важнее. Как только у меня пропадут все причины платить за игру, я перестану это делать немедленно. Пока что меня сдерживают On-line и постоянные "палки в колеса" пиратов от игроделов.  
 
To FLYNN
   
Цитата
Я заказываю на play-asia.com
Даже предзаказ енслейвед мне обошелся всего в 1700 + 370 за доставку.
Лол, это теже 2к+ рублей.    
Тогда уж лучше на Shopto, там енслэйвед 944 рубля стоит и доставка почтой рублей 200 примерно, только ждать пару тройку недель.    
 
To g
 Предзаказ же, йокшмерстер!
По крайней мере не 2800, как у нас
Я к тому, что даже при самом неблагоприятном стечении обстоятельств игры стоят не многоим больше их рыночной цены в штатах изи азии.  
 
Симпатичный сайтик кстати, спасибо за него. Заказывал там что-нибудь?
 
To FLYNN
 Play-asia 65$ против 20 фунтов Shopto  
 
Вывод Play-asia - шарага.    
 
Да спортсимы Магазин крут, почта россии сакс.  
 
To g
по шутерам, все КоД кроме последнего, вся классика начиная с Blood, дюк прекрасен жду не дождусь новый, эм, гирс оф вар... хоть и не от первого лица, сигулярити ыл не плох из последних... вульф последний шлак, трудно так сразу какие то приоритеты в голове выстроить, блэк на второй плойке был прикольный, а так именно хало и килзону я выделяю как самые скучные однообразные и ничем не примечательные сливы, сюжета никакого, просто монотонное действо однообразное. Да, ванквиш очень понравился.
по энслэвед, не тянет он на сингл полноценный, я б его продавал онлайн в лайфе или псн, он короткий, так же монотонно однообразный, и тупой, жми в нужную сторону и обезьянко само прыгает туда куда надо, для особо дебилов это куда надо подсвечивается, боссы унылые, концовка мутная. свободного пространства очень мало, статичная картинка красочная в движении эпилептика какая то, ОЧЕНЬ бесит ВСЮ игру одинаковый способ отсечения локации. когда этот упырь одноооой и тоййй же анимацией всю игру поднимает что то чтобы это что то уронить после того как баба под ним пролезет, сцуко на третьей локации от этих "простых движений" уже глаз дёргается. Игра как будто конвеерно поточным методом делалась, набор штампов и шаблонов которые ты все видишь уже в самом начале.
 
To Die$el
 Прошу впредь уточнять: каждый раз когда обзываешь игру говном, ты уточняй - вся игра, только синг или только мульти.
Потому что мультиплеер в киллзонке чрезвычайно крут
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 76 След.