Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Play Station 3
 
она вышла )))  
.. обсуждаем %))  
 
собственно.. к лету буду брать девайс для игр, склоняюсь к боксу, ибо легко взломать...  
но пс3 нельзя терять из виду )) о_0 )
го спам, флуд, оффтоп, свещенная война между приставками ))...  
PS3 vs. XBOX360
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 76 След.
Ответы
 
To octo
 покапайся тут http://gotps3.ru/forum/28/ может найдешь какое решение проблемы.
 
А что по поводу ПЕСа в онлайне, то там немного грустно всё, часто лагает блин и как следствие  слив матчей из за этих лагов, одни нервы....  
 
To octo
странно, под DMZ вобще всё должно работать на ура
а внешний IP у тебя выделенный или общий фрянетовский?
 
To Die$el
 
Цитата
а внешний IP у тебя выделенный или общий фрянетовский?
Не думаю, что это влияет вообще, у меня как с обычным всё работало, так и с выделенным...В battlefield bad company 2 только, после подключения выделенного IP перестала статистика мультиплеерная глючить, но опять же не факт, что это связано.
 
To g
связано конечно, вот представь, ты запрашиваешь соединение на порт в сети, пакетик от тебя летит по адресу, фрянет его под своим ип выпускает....
а теперь в обратную сторону, на внешний ип фрянета прилетает пакетик, думая что это твой комп, на какой то из портов по которому работает прога (да тот же торент) сервак фрянета смотрит. оба пакетик. подписан мне (ты же светишся в инете с одним ип вместе с ещё тыщей другой человек, ответ полетит на всех), а нафига он мне у меня такие порты непонятные все закрыты и куда его дальше девать тоже не понятно. хоба и пропал пакетик ну как то так на пальцах.
получается полуоткрытое соединение.
 
To Die$el
 нет
Просто ребята firewall'ы не повырубали пади на роутерах или на компах. Если через комп ps3 подрублена то можно вообще в настройках соединения, поставить галочку на разрешить управлять инет-соединением другим юзерам, ps3 сама все порты прокинет какие нужно, а потом галочку можно и снять.
 
через комп это грабли, надо по пацански через роутер и чтоб автоматом подсасывалось. иначе какой кайф, бокс помню вобще подцепился по вафле з шуму без пыли, плойка тоже...
 
To Die$el
 У меня комп в роутере, из компа второй сетевухой гигабитка в пс3. А вафля в консолях медленная по ней блю-рей фильм уже тормозит.  
 
To g
 да у меня плойка и телик тоже в итоге на верёвках, но опять таки воткнул - работает, по дефолту.
а чем блюреи смотришь и на чём?
хочу завтра какой нибудь винт внешний прикупить чтобы по фтп на плойку не лить игры, уж больно долго.
 
To Die$el
 
Цитата
а чем блюреи смотришь и на чём
На ps3-телевизоре Медиа-сервером либо этим, либо этим. Удобно, кино переписывать никуда не нужно, оно смотрится прям с компа по сети, и жуёт любой формат, любой кодек. Комп в этот момент свободен, на нём можно, что угодно делать (ну если он конечно относительно быстрый  ). К тому же UPnP абсолютно легальная опция консоли, поэтому лучше способа бесплатно посмотреть кино на моей нешитой ps3, у меня просто нет.
 
To g
 
Цитата
У меня комп в роутере, из компа второй сетевухой гигабитка в пс3
А как ты так сделал?) Можешь настройки второй сетевухи написать? а то что то через вай фай совсем не хочет по инету играть =(
 
.
 
To g
 ааа, через DNLA... http://www.homemediaserver.ru/  у меня есть, раньше телик с него показывал, а потом я телик прошил и сервак стал не нужен, телик подтягивает сетевые шары компа, жрёт всё в любом разрешении, кроме дтс... зараза
но я купил у китайцев 5ти метровый хдми и подрубил телик как второй монитор, чтобы смотреть фильмы с дтс fixed
 
To Die$el
 
Цитата
подрубил телик как второй монитор
Ну меня такой вариант не устраивает, потому что видеокарта звук не выводит, и значит на звук ещё провод(а) нужно отдельно вытаранивать. А у меня всё в разных комнатах, так я маааленькую, сквозную дырочку за плинтусом просверлил в стене, и патчкордик через неё пробросил, а у HDMI вона какой разъём и его дома не обожмёшь как рж45. Ну и само сабой тогда во время кина на компе уже ничего не поделаешь, а вдруг кино скажем...не всем понравится.
To Banderlok
Создаешь соединение, называешь его "Самая элитная консоль на свете-PS3"
 даёшь Ip 192.168.0.1 и маску по подсети.
Дальше заходишь в свойства соединения на котором у тебя интернет в комп поступает и в закладке дополнительно добавляешь к нему доступ "самой элитной консоле на свете-PS3".
Если поставить ещё галку на разрешить управлять соединением, ps3 должна все нужные порты свои добавить автоматом.
Брандмауэры и прочий useless shit рекомендуется выключить.
 
 
To g
 ну компиком можно и с телефона по вафле рулить, полно софта для роботов и яблочек, при чём я имею у виду не удалённый доступ, а именно что то вроде программы - пульта. Мне не к чему, но ради интереса, пробовал несколько - работает. вобще надо наконец мне собратся и сляпать нормальный htpc или готовый тоненький купить типа асуса, которые на спинку монитора-телика вешаются.
 
есть у кого джойстик родной на часик-два а то чето перепрошить надумал и не хотит с неродным работать ... ни одна кнопка в рекавери меню не работает %(
 
To БольШаяШволочь
 могу завтра дать, только если сам подъедешь заберёшь а потом привезёшь обратно)))
 
To Banderlok
 а куда подъехать ?
 
демки крайзис 2 на пс3 не будет?
 
подключил напрямую в роутер, настройки все на автомате  
ноль эффекта (  
порты закрыты
 
 
айпи общий фрянетовский
 
естественно файрволлы везде выключены
 
может дело в глючности олдового wl500w ?  
 
Принесли тушку плойки в ремонт. Кто может поделиться на день джоем и видеопроводом?
 
To octo
 олдовый вл500в, новым шушлайкам фору даст, я склоняюсь к серому айпи
 
To octo
 проблема в отсутствии выделенного ипа, роутер не причём
 
To Тайный
 Могу одолжить дефолтный видеопровод
 
с выделенным айпи всё заработало !
 
всем спасибо !
 
 
Цитата
PlayStation в своем блоге обьявило о том, что завтра в Европейском Сторе, с 11.00(14.00 по Москве) (время будет ограниченным) каждый желающий сможет скачать из PSNa Killzone 3 Multiplayer Beta. Напомню, что раньше она была доступна только подписчиков PSN Plus.
 
На сколько оно будет ограниченным? Успею в 7 часов вечера скачать?)
 
 
Цитата
Так же напомним, что сегодня в 14,00 по Московскому времени стартует открытый бета тест Killzone 3, где вы можете выиграть специальное издание Killzone 3 Limited Helghast Edition, которое не будет продаваться в магазинах.
 
Всего будет изготовлено 1000 копий этого издания, а его отличие от обычного Helghast Edition, которое можно будет купить в магазинах, в том, что глаза у шлема будут с красной LED-подсветкой.
 
60 счастливчиков будут выбраны случайным образом из всех, кто примет участие в бета-тесте с 4 по 6 число (по 20 человек в день).
 
 
Кто нибудь продает infamous?
 
 
Цитата
глаза у шлема будут с красной LED-подсветкой.
Ммм...бирюльки.  
Лучше бы сделали killzone 3 unlimited бомж edition, без всякой мутоты, за 600 рублей.
:нищебродface:
 
To BEDPOUD
 To g
 тЫц    
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 76 След.