Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Play Station 3
 
она вышла )))  
.. обсуждаем %))  
 
собственно.. к лету буду брать девайс для игр, склоняюсь к боксу, ибо легко взломать...  
но пс3 нельзя терять из виду )) о_0 )
го спам, флуд, оффтоп, свещенная война между приставками ))...  
PS3 vs. XBOX360
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 76 След.
Ответы
 
To FLYNN к кому мне? Как его найти?
 
 
To Kavboi88
 Тут его посты на полстраницы развернулись)
Die$el же
 
 
To FLYNN
любой мультиплеер становится уг, после того как основная масса прокачается (это к стати для прыщавых линейщиков в шутеры сунули, старый добрый квейк и анриал рулят) и все карты с любым типом сценария превращаются контрстрйакодрочерами, не менее прыщавыми чем линейщики, в детматч каждый за себя. )
интересный мультик это в первую очередь командные режимы, а не имея своей постоянной команды и таких же оппонентов, а это надо заморачиватся и болеть этим, просто сесть и получить фан нельзя, если ты конечно не прыщавый контрстрайкер детматчер хочется мультика играйте в арму, все эти каловдутия с килзонами, оставьте детям на каникулах. как то так.
 
To Die$el
 хз, по ходу я прыщавый контрстрайкер и линейщик, следуя твоей логике, раз мне мультик в кз2 нравился))))
 
To Die$el
 Тут ты не прав. В КЗ прокачка не сильно на что-то влияет, только добавляет количество возможных тактик, но точность и использование мозгов никто не отменял. Прокачка только добавляет интерес, да и КЗ уж тогда лучше с батлфилдом сравнивать,где тоже профы. Тоже самое можно сказать и про мульт Анч2, разве что он проигрывает в разнообразии, но детматчи там интересные.
 
To 3uKcEJIb
To Level5
 Да он по делу всё сказал, разве что немного трололо, но суть правильная.  
Killzone 3 мультиплеер это по сути мясорубка, как и CoD, а тимплея в подобных мясорубках действительно мало, особенно если играть рандомом. Да действительно в Killzone3 мультиплеер заметно лучше чем во втором, но имхо царь он-лайновых мясорубок по-прежнему Battlefield.  
Ну, а что лучше мясорубки с прокачкой аля CoD или хардкорщина аля ArmA, это уже дело вкуса.  
To Die$el
 Имхо вся это прокачка добавляет азарту в мультиплеер. Хочется всё прокачать и попробовать пострелять из всех пушек. Так, имхо, даже однообразное мясо надоедает гораздо позже чем должно. Уж кому, а KZ3 и CoD прокачка не вредит. А связь с ммо тут не очевидна, потому что в ммо геймплей завязан на прокачке, а здесь это всего лишь дополнение к геймплею, которое по сути никак кардинально ни на что не влияет.
 
To g
 да оно так же не вредит как и не делает лучше, глупее если только, мм чувак застрелил 200 типов, теперь он может выдержать не 1 а 3 выстрела из дробовика в упор... чё за лажа ваще, для кого это? ))
это всё "игры для спинного мозга"
батлфилд не плохое поле для тактических действий, а по факту всё то же, карта где допустим одна команда должна выбить другую с базы.
отреспились кто что успел схватить кому вертолёт кому что и строго по прямой или по любой кратчайшей дороге на базу эту, там детмачь пару фрагов, здох и по кругу, кто первый схватит вертолёт, про хэдшоты из дробовиков с расстояния пару км вобще рассказывать даже не стоит
 
To Die$el
 блин, чувак, это ж игра)
 
To Die$el
 
Цитата
да оно так же не вредит как и не делает лучше
Лучше делает, убить в CoD и BF и KZ очень легко, ибо мясо. Прокачка тем самым придаёт игре азарту, давая возможность выделится и обозначая второстепенные цели, к которым можно стремится.  
 
Цитата
чувак застрелил 200 типов, теперь он может выдержать не 1 а 3 выстрела из дробовика в упор
Это даже близко не то, что на самом деле. Прокачка позволяет перекрасить автомат, поменять на нём прицел и брать с собой 2 гранаты заместо одной. Такие "апгрейды" не дают существенного преимущества в условиях мясорубки.    
 
Цитата
батлфилд не плохое поле для тактических действий, а по факту всё то же, карта где допустим одна команда должна выбить другую с базы.
То что  Battlefield больше мясорубка, а не тактическая игра никто и не спорит.
 
Цитата
чё за лажа ваще, для кого это?
Ну а это просто глупый вопрос. Каждому свой фан. Кому-то нравится зайти на обычный паблик сервер с рандомами (ну или с парой друзей), и просто пострелять без напряжения. А кому-то нравится, как в ил-2, 30 минут лететь на кукурузнике по пустому небу до советского завода с танками, чтобы нажать кнопку сброса бомбы, развернуться и лететь обратно 30 минут за новой бомбочкой...so real!  
И что из этого лажа можно обсуждать бесконечно  
 
To g
 Тебе в пору свои ревьюшки делать) Я то вроде как "фанат" мультиплеера КЗ, но против того что это "мясо" у меня даже возражений нет) Да и разъясняешь грамотно и в большей мере объективно)
 
To g
 я играл в код, есть там такие штуки как бегать быстрее и дальше и всё такое, не надо вот этого что одну гранату и всё )
 
ну так ктонибудь подключался к PS plus?
 
To BEDPOUD
 PSN+ это обычный развод. Скажи чем он тебя привлёк и мы тебя затроллим.
To Level5
 Спасибо
 
В сети можно скачать игрушки для соньки 3???
С инета деркать по 35гигов вломы.
 
To -=ГрафТрахало=-
 в сети с этим не особо, до и большинство игр всё таки в категории до 15 гб
 
To CukENT
 Народ...
Продайте лицензионный диск не нужный... любой. пожалуйста...
 
(дочитал мануал кряка)
 
To -=ГрафТрахало=-
проверю, всё ли в порядке у меня с ним и могу продать
 
To CukENT
 Контакты в личку... Жду.
 
To -=ГрафТрахало=-
 тебе ваще любой проканает даже демо диск от мува
 
To Die$el
ээээ ты уверен?
Может тогда вставить вообще любой другой диск?
Или как?  
Демо диска мува нету!
 
To -=ГрафТрахало=-
 абсолютно любую но лицензию
 
To Die$el
Лицензию PS3 ??????????
 
 
To -=ГрафТрахало=-
 Нет, денди
 
To BEDPOUD
 Патрик
 
как там ломать эту пс 3? взял поиграться, а лицензии тока 2 гонки ))
 
Сонивор - не человек, нодискасс
 
To [Defiler]
 http://www.psjailbreak.ru/2011/01/19/faq-ustanovka-proshivki-kmeaw-cfwpsn.html  
Работает отлично!  
Из менеджеров советую multimen Или Rogero
 
To FLYNN
 сам был таким)))))
 
килзон ваш любимый вышел, 41 гиг однако весит...
 
есть желающие продать AC brotherhood?
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 76 След.