Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Play Station 3
 
она вышла )))  
.. обсуждаем %))  
 
собственно.. к лету буду брать девайс для игр, склоняюсь к боксу, ибо легко взломать...  
но пс3 нельзя терять из виду )) о_0 )
го спам, флуд, оффтоп, свещенная война между приставками ))...  
PS3 vs. XBOX360
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 76 След.
Ответы
 
To Die$el
 хм    
 
 
Duty Calls пародия на COD
 
To Die$el
 Воровать грешно)
 
А между тем третья киллзонка штурмует зарубежние игрожуры. Оценки варьируются от 8.0 до 9.7. Отбросив шелуху скажу, что лично я всегда доверял gametrailers - они поставили 9.4.
http://www.gametrailers.com/video/review-hd-killzone-3/710136
 
 
Цитата
Воровать грешно)
Пфффф смотря у кого, что и почему.
А вот без on-line нехорошо.
 
 
To FLYNN
 А как насчет самому поиграть?)
 
To BEDPOUD
 В киллзонку-то?
Завтреца если дома будешь, побегаем-с)
 
To FLYNN

А бету третьей части качал?)
 
To BEDPOUD
 она в русском сторе или американском есть? На европе не зареган
 
To FLYNN
 В русском есть
 
Хочу подписаться на plAystation plus
Кто нибудь может подробно он нем рассказать? сколько стоит, какие бонусы, в каком регионе лучше регистрировать, как оплачивать и тд
 
To BEDPOUD
 Насколько я знаю, в России эта плюшка пока не пашет. Получаешь бонусы в виде 4 бесплатных псн-игр в месяц, раннего доступа к эксклюзивному контенту (в роде беток и прочего), свой эксклюзивный контент - аватарки, костюмчики, темы, обои анимированные и прочие финтифлюшки. Как оплачивать иностранные сторы не знаю сам
 
Цитата
Какие основные возможности нового сервиса?
Ежемесячные скидки на игры для PS3 и PSP games, четыре бесплатных игры каждый месяц, возможность автоматом загружать обновления для системы и игры, и возможность получать «полные» ознакомительные версии новых игр.
 
To BEDPOUD
 Бетку качаю
 
Да, хреново я играю в фпс. Либо ребята с мувами просто-напросто нагибаторы)
В общем, небольшой конклюжн после 6 часов игры в бету второй киллзоны:
Звук офигенен, графон офигенен.
Графику действительно улучшили - разрешение текстур, количество полигонов явно выросло, стало поменьше моушн блюра и побольше деталей на стенках, полах, потолках и так далее. Объемный свет, частицы, реалтаймовые искры и дым - все на высоте. Круизис курит, короче)
Добавленное оружие тоже радует. Особенно понравилась доступность всех классов с самого начала, а так же возможность опробовать прокаченного перса с ботами. Сама система прокачки тоже стала лучше - теперь бонусы даются практически за все, от уничтожения туррели и ранения противника, до захвата территории и серии убийств, так что прокачаться на парочку званий больше не займет так много времени, как занимало во второй части.
Очень понравились сценарные режимы мультиплеера со скриптовыми сценками - это офигенно. Впервые вижу такой интересный ход для создания атмосферы в мультиплеере.  
Баланс классов очень хорошо проработан. По крайней мере на предоставленных картах имбовости или ущербности какого-либо класса я не заметлил.
Мува нет, так что про него ничего не скажу.
 
To FLYNN
 Это мы бегали в режиме "операции", что касается скриптовых сценок, в них если ты заметил показывают 3-5 лучших по результатам игроков. И по геймплею это походу самый интересный режим для мультиплеера, напоминает штурм в Battlefield:BC2.
 
С мувом я пробовал бегать, и пока очень не привычно. Фрагов на паде у меня побольше выходит, а с мувом пока в основном только смерти...У меня камера над телевизором прилеплена и по ощущениям лично своим на 100% могу сказать, что с мувом играть легче стоя, сидя это было 0 фрагов. Когда стоишь, как то быстрее можешь руками махать, поворачиваться и более собран что ли, как-то так... На форумах почитал, в основном все тоже бегают на падах, а мув только учатся.
 
Насчёт графона пока имхо говорить ещё рано, хочу посмотреть на сингл полной версии, но пока тот что в этой бетке меня не впечатлил. Блюр имхо убрали зря из игры.
 
To g
 
Цитата
Это мы бегали в режиме "операции", что касается скриптовых сценок, в них если ты заметил показывают 3-5 лучших по результатам игроков. И по геймплею это походу самый интересный режим для мультиплеера,
Вот это офигенно, надеюсь в полной версии таких операций будет много.
 
To FLYNN
 Ну про крайзис ты зря так) поживем увидим)
Как насчет завтра днем побегать пострелять?
 
 
никому плойка не нужна?(может друзьям)
фатка 80гб
 
To Atix
 Цена?
 
gotps3 всегда так дико медленно грузит?
 
To bobauka
У меня он сейчас вообще не пашет
 
 
To Atix
 Сколько?
Комплектация?
 
стандартный комплект + 2й джостик сиксаксис. 9к,торг в пределах нескольких сотен) прошивка 3.55 офф. впринципе в довес могу накинуть гран туризму с неиспользованным кодом,но тогда цена заметно поднимется.
 
Да как была говно так и осталась ваша килл зона, как и хало на боксе.
 
To Die$el
 согласен)))
но несмотря на это, я отыграл около 200 часов в кз2 в мультике)))))))))))
 
To Atix
 А инфамуса нет?)
 
инфэймус чем то напомнил гта, только у чувака есть электричество
 
 
HALO уже выпустила целую серию)
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Купил я себе инфэймус наконец то
Пришлось перелопатить всю витрину с играми чтобы добаться до него)
А еще на меня косилачь толсая девочка, как будто я ем пирожок а ей не даю
 
To BEDPOUD
infamous в psn продается цифровая версия. По крайней мере раньше продавалась.
 
To g
 а у меня платиновая версия в красивой коробочке)
как оплачивать псн я не знаю
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 76 След.