Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 76 След.
RSS
Play Station 3
 
она вышла )))  
.. обсуждаем %))  
 
собственно.. к лету буду брать девайс для игр, склоняюсь к боксу, ибо легко взломать...  
но пс3 нельзя терять из виду )) о_0 )
го спам, флуд, оффтоп, свещенная война между приставками ))...  
PS3 vs. XBOX360
 
To odyvan
Че обсуждать если могу поспорить ни одного гоблина нет который бы себе взял у нас лицензионную коробочку за 679$.
 
To Gizmo
могу с тобой поспорить на 679$ что возьму.
 
так бабло уже есть - осталось гоблина найти    
 
To bEar!
Давай поспорим. Что в течении 1 недели она будет у тебя... la la la.
 
 
Моё мнение - консоли фтопку. Все. Ну разве что кроме Sony PSP
 
 
To Gizmo
на самом деле первая PS , лет 10 назад, в москве продавалась где-то 3000р.
по тогдашнему курсу~ 500$  и многие покупали и никто не жаловался ))
 
To sol
Дык, она и ща вроде у нас во Фря за 3 штуки продаёЦЦа
Ну по крайней мере полгодика назад видел )
А вообще - нафиг PS3 и XBox 360 - GameBoy рулит
 
To sol
Токо это было лет 10 назад, а не нынешнее время . И щас она у нас в России не продается)
 
 
To Speedster
консоль гораздо экономичнее комьютера, в разы.
я не вижу никакого смысла затрачивать на апгрейд комьютера 16000к чтобы на средних настройках поиграть в анрил турнамент 2007.
я лучше куплю приставку, и буду гарантированно играть более 4 лет во все игры без тормозов
к тому же сейчас практически все игры разрабатываются под несколько платформ.
вообщем занимайтесь постоянным апгрейдом компа, а я пока поиграю на консоле))
 
только не пробуйте мне щас втирать, что консоль дерьмо, ибо тока и играть можно.
у меня на руках постоянно более 2-х компов и куча мелких девайсов, облегчающих жизнь))
 
речь идет именно о девайсе для игр, а не об многофункциональном комбайне))
 
 
 
To odyvan
ut2007 на приставках нет, crysis нет. И вообще лучше иметь и то и то, но в нашей стране денег на то и то заработать сложнавато %)
 
To odyvan
думаю, ps3 в ближайший год нет особого смысла брать - игр будет еще не много, да еще если игры будут на B-RAY дисках, у пиратов будет пока только один способ - разбивать их на несколько двд...если с остальным разберутся...
так - что выходит твой выбор - х бокс на 360, уже не так престижно , но более реально  
 
 
To sol
если идет речь о престиже ))  
надо покупать лицензию
 
вся тема в том, что blue-ray диски, как и девайсы для их записи\перезаписи появятся относительно скооро )))
блюрэй не такой закрытый формат как UMD (собственно благодаря нему не так активно развито пиратство на PSP (не так активно? бугага )) ).
To Gizmo
ut2k7 точно портируется на xbox360))
 
Цитата
в нашей стране денег на то и то заработать сложнавато %)
надо мне будет в какую-нибудь pro.gosu.top.hacking.group попасть
и заниматься кардингом ))тогда деньги будут на все мыслимые девайсы ))
 
Одуван прав...
 
Цитата
консоль гораздо экономичнее комьютера, в разы.  
я не вижу никакого смысла затрачивать на апгрейд комьютера 16000к чтобы на средних настройках поиграть в анрил турнамент 2007.  
я лучше куплю приставку, и буду гарантированно играть более 4 лет во все игры без тормозов  
к тому же сейчас практически все игры разрабатываются под несколько платформ.  
вообщем занимайтесь постоянным апгрейдом компа, а я пока поиграю на консоле))

Действительно лучше купить тот-же самый Xbox360 и погамать в тот-же самый NFS Carbon по-человечески, который у меня сейчас на средних идет еле еле %)
 
когда накоплю денег%) наверн куплю X-box 360 , мне на ней зеленая кнопка "on"
нравиться
 
 
а так вроде все игры и так нормально прут , тот же NFS Carbon например на хай-требованиях идет отлично )))) но всетаки охота приставку какую нибудь  
 
поиграл на игромире на хбоксе.приставка отличная,а вот геймпад...лучше буду брать пс3
 
Приставки эти новые госу конечно,но блин игры реально дорогие =/
 
To Napster
менять шило на мыло?  ))
хотя в джое соньки есть .. это как его.. ыыы.. штуковина, которая .. блин название умное... )) .. вообщем как крутишь джой, так и что-либо двигается ))
зато в иксбоксе есть вибро :P
 
To Torque
ну собсна тебя ни кто не заставляет покупать лицензионные игры
 
Да ну нафиг комп всегда круче будет  
 
To odyvan
короче ты имел ввиду,что есть устройство,которое следит за передвижениями джойстика?гироскоп вроде называется(отец подсказал)
 
To Napster
о точняк)) гироскоп! ) он какраз и есть в джоях пс3.
а вот вибры нету.
 
To Acid Rain
круче, но не выгодней.
To Torque
лицензия? какая лицензия?
 
To Napster
Лех, ты принципиально предпочитаешь пс, потому что у тебя сони лучше майкрософта. Этот принцип у тебя главный и 75% что ты купишь эту представку только из-за этого
 
To F@!nT
а вот и нифигада,у меня была сонька и что из этого?хбокс ничем не хуже,просто мне не нравится его геймпад.по мне он не удобный
 
Как написали выше консоль очень экономичная штуковина, если конечно лицензионные диски не покупать
По мне так лучше взять пс3 чем иксбокс, ибо под иксбокс упор делают на многопользовательские игры ( а меня жаба задушит тратить драгоценный трафик и покупать карточки для игры по сети ), а в пс3 на однопользовательские игры с громкими именами.
 
To Доброжелатель
чушь, просто у ПС3 нету лайва а у хбокс есть, синглов там и там будет предостаточно
 
To -=S.S.=-
Ну давай иксбокс покупай и тогда я к тебе приходить играть буду
 
НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕЕЕЕТУУУУУ ЧЕМ В РУКАААХ -  КЛАВА!!!,  - МЫШКА!!!! И КАРЕТА!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 76 След.