Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Play Station 3
 
она вышла )))  
.. обсуждаем %))  
 
собственно.. к лету буду брать девайс для игр, склоняюсь к боксу, ибо легко взломать...  
но пс3 нельзя терять из виду )) о_0 )
го спам, флуд, оффтоп, свещенная война между приставками ))...  
PS3 vs. XBOX360
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 76 След.
Ответы
 
To Die$el
 
Цитата
килзон ваш любимый вышел, 41 гиг однако весит...
если чё там 15 гб вырезаются спокойно
 
а смысл?
 
есть люди которые удавятся за них
 
к таким людям относятся те у кого внутренний хард маленький
ps уже тяну
 
Подскажите где FIFA 11  скачать???
 
To Atix
поставь большой, до 500 гигов она жрёт вроде.
 
Мда...чё-то теперь топик про PS3 стал сильно напоминать практически любой топик про xbox. Где скачать? Как прошить? Кто уже скачал, выложите плз...  
 
 
Где скачать пс3?
 
To 3uKcEJIb
  ???
 
To g
 Не говори, фу таким быть)
 
Есть желающие избавиться от диска batman arkham asylum?
 
 
заценил килзону 3, очень красиво чётко и детально, есть конечно косяки но они тонут в динамике скриптованных боёв, очень напоминает гирс оф вар только вид не от третьего лица и по ограниченности пространства действия, как код4. оригинальное управление в целом удобное за исключением прицеливания, оно не привычное и не удобное. А так в целом думаю пройду один разик если не надоест. для любителей суперграфики есть очень детальные лица, красивое освещение, я бы даже сказал на пятёрочку и куча всяческих частиц вроде пепла и искр. пока бесит только вражьё убиваемое половиной рожка в голову. спишем на крепкие каски ха ха
 
To Die$el
 Хмммм...
Вложи в сеть клзоне3 пожалуйста...
Из инета дергать лень
 
To FLYNN
 Давай на noizless в форум, регистрируйся.
Там норм.    
 
To -=ГрафТрахало=-
ну во первых там 40 гигов, а во вторых куда их столько залить и сколько это времени займёт. Да и вообще учитывая события вот этой темы
http://fryazino.net/forum?action=post&fid=1&tid=181536&page=0  
я больше никогда здесь не дам никаких ссылок ни на какой варез, воровать программы плохо да, но распространять ворованные ещё хуже    .    
 
To Die$el
 Вопросов нет. оставлю комп на ночь - скачает...
А по поводу вареза - агресивно Да и в той теме про варез помоему ничего нет...  
Я помнится держал варезный портал в локалке... так проблем не было никогда!
 
To -=ГрафТрахало=-
всё когда нибудь случается в первый раз, придёт указива в нашу мен... милисию палицию, как их там щас надо называть, сверху. Мол, а что это вы в направлении этом не работаете и сделают тебя крайним для отчётности. Короче просто стукни в аську часов в 9-10, решим вопрос
 
з.ы. углядел сегодня инструкцию как на 3,55 вылезти в псн не обновляясь до 3,56 которая не поломана. простую до жути, сегодня попробую и отпишусь.
 
To Die$el
   
Цитата
з.ы. углядел сегодня инструкцию как на 3,55 вылезти в псн не обновляясь до 3,56 которая не поломана. простую до жути, сегодня попробую и отпишусь.
уже как недельку существует... работоспособна  
 
только смотри аккуратнее первый бан уже был..
Человечку пришло на мыло
 
Цитата
Оповещение: В связи с использованием нелегального оборудования и несанкционированного или пиратского программного обеспечения на вашей системе PlayStation®3 доступ к услугам PlayStation®Network и Qriocity™ через вашу систему PlayStation®3 был приостановлен на постоянной основе.
 
Данное использование нарушает следующие условия: "ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ НА СИСТЕМНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СИСТЕМЫ PlayStation®3" и "Условия предоставления услуг и Лицензионное соглашение" для PlayStation®Network/Qriocity™, а также Кодекс поведения в сообществе. (LMAO xDDD) В случае маловероятной ситуации неверного определения, свяжитесь с вашим местным центром поддержки потребителей.
 
   
Цитата
Примечание: Доступ к услугам PlayStation®Network и Qriocity™ Услуги по уведомлению
 
Недавно выпущенные хакерами нелегальные оборудования для системы PlayStation®3 позволяют использовать несанкционированное или пиратское программное обеспечение. Использование нелегального оборудования или программного обеспечения нарушают следующие условия: "ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ НА СИСТЕМНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СИСТЕМЫ PlayStation®3" и "Условия предоставления услуг и Лицензионное соглашение" для PlayStation®Network/Qriocity™, а также Кодекс поведения в сообществе.
 
В дополнение, копирование или использование пиратского программного обеспечения является нарушением международного авторского права.
 
В настоящее время нелегальное оборудование и/или несанкционированное или пиратское программное обеспечение используется вашей системой PlayStation®3.
 
Немедленно прекратите использование нелегального оборудования и удалите все несанкционированные или пиратские программные обеспечения с вашей системы PlayStation®3.
 
Невыполнение этого условия приведет к прекращению доступа к услугам PlayStation®Network и Qriocity™ через вашу систему PlayStation®3.
 
 
================================================== ==============================================
 
 
Это сообщение отправлено автоматически. Не отвечайте на него.
 
©2011 Sony Computer Entertainment Europe.
 
http://eu.playstation.com  
Если вам пришло вот такое письмо - радуйтесь, у вас есть возможность покаяться и перейти обратно на светлую сторону силы)
Помнится когда вышел взлом по цифровой подписи, я предупреждал, что за этим немедленно последует волна банов. "Как я все угадал!" - наслаждайтесь )
 
П О Ф И Г У )
 
To Die$el
 Наслаждайся синглом и сплитскринами, в то время как я буду играть с толпой правильных пациков по сетке)
 
To FLYNN
именно так, только вот правильных поциков там ничтожно мало, малышня читаки и прочие задроты
 
To Die$el
   
Цитата
и прочие задроты
сказал дядя с двумя консолями и со 100500 скаченных игр :trollface:
 
А про малышню...ты явно в PSN толком не сидел. Или путаешь, с Xlive.
По логике вещей, малые вообще первыми шьются, имхо.  
А читака, лично я, в PSN ещё ниразу не видел. Хотя пишут в основном про читеров в COD, а я в него с консоли не играю.
 
я вобще людей не люблю    
 
в xlive Хоть и много малышни, но сервис сам по себе в сотни раз удобнее псна. я даже бокс в свое время не прошивал из-за этого)
 
To Atix
 Ненадо...получше, но не в сотню раз, это бред уже. К тому же он платный, что объясняет его скромные преимущества перед бесплатным PSN.    
 
 
да нет там особых преимуществ, ну демка какая нибудь чуть раньше выйдет или эксклюзивные никому не нужные свистелки с перделками, а вот то что бы просто играть онлайн, надо платить бабло, это скотство. К тому же мне псн куда больше понравился по тому как он оформлен и устроен. соне вобще какая то более вылизанная и цивильная, бокс он как не дорогая машина, тоже едет и тоже с колёсами, но всё равно он какой то дешевый и попсовый, но джойстики на нём шикарны всё равно, а на сони хлам больше разницы нет.
 
 
Цитата
Позавчера Sony предупредила, что месть ее будет ужасной и вчера началась первая волна банов пользователей модифицированных консолей в PSN. Сегодня выясняется, что хакеры не только нашли способ отменить бан консоли в системе, но и банить других пользователей (включая тех, у кого не прошита приставка) – нужно только узнать код консоли. Это, к счастью не так просто сделать, но уровень контроля взломщиков над PS3 поражает.
 
To CukENT
Тому у кого оффициальная 3.56 прошивка, подобных "банов" боятся не стоит.
   
 
оно и понятно), но не для всех тех, кто перешёл с пиратки
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 76 След.