Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Play Station 3
 
она вышла )))  
.. обсуждаем %))  
 
собственно.. к лету буду брать девайс для игр, склоняюсь к боксу, ибо легко взломать...  
но пс3 нельзя терять из виду )) о_0 )
го спам, флуд, оффтоп, свещенная война между приставками ))...  
PS3 vs. XBOX360
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 76 След.
Ответы
 
мда
джейдбрейкается она на ура, в сто тыщь мильёнов раз проще чем прошить привод икс коробки, мало того что изначально функционал интереснее чем у бокса, после джейла вобще становится чудесной вещью, но джойстик конечно полное говно, хоть и со встроенной батарейкой. и игры весят многовато чтобы с инета тянуть, если не перепакованные, что в принципе убого. короче мой вердикт, до тех пор пока джейл работает так как щас, цены ей нет. прости любимый бокс, но увы и ах.
 
To Die$el
 
Цитата
но джойстик конечно полное говно, хоть и со встроенной батарейкой.
согласен(хотя на боксе пару раз всего играл) но, решение есть! правда в россии пока нет
 
To Warrior
по твоей ссылке фигня какая то )
я вроде видел переходник нормальный, только не помню в какую он сторону, найду отпишусь.
 
 
Цитата
но джойстик конечно полное говно
А я не соглашусь. Он более качественный, более функциональный и как следствие более долговечный. К концепту дуалшока я привык ещё с PS1 и PS2, и из-за этой привычки, объективно оценивать уже конкретно эргономику джостика увы не могу, но как факт для меня он удобней. Да и потом мне кажется тут сильно влияет размер ручонок.  
 
To Die$el
 
Джой от бокса, ты не подключишь А на счет фигни, это зря, джой по ссылке очень достойный и удобный, как минимум для моих рук(у брата такой, правда проводной)! и цена адекватная...
To g
   
Цитата
Да и потом мне кажется тут сильно влияет размер ручонок.
Правду говоришь
 
To g
 у меня была плойка и первая и вторая, но взяв в руки иксовый джойстик я испытал тактильный оргазм )
 
Хотя должен признаться...под определённым ракурсом даже gamepad для Xbox360 вызывает приятные ощущения на душе.  
 
To Warrior
 
Цитата
Джой от бокса, ты не подключишь
проводной, хохоча
http://www.dealextreme.com/p/xbox-360-to-ps3-usb-wired-controller-adapter-converter-100cm-cable-42000  
цена вопроса, пыль вобще.
 
To Die$el
   
Цитата
взяв в руки иксовый джойстик я испытал тактильный оргазм )
Я тебя понимаю. Главным образом потому, что у меня довольно большие руки, в которых дуалшоки обыкновенно болтаются. А тут такой округлый, держать удобно, сидит как влитой.
Но остался верен дуалшоку из-за крестовины: на боксовом геймпаде она раздражающе неудобна. Еще бетарипак сзади сильно напрягает, у шоков такой фигни нет.
Еще аргумент в пользу дуалшока: он работает по блютус каналу, вместо радио у бокса. Это значит что он дольше держит заряд и время отклика у него меньше (теоретически)
 
Это только ткоретически...
У меня батарейки держутся неделю, если играть постоянно
И в шутеры на боксе удобнее играть))
 
 
 
Цитата
И в шутеры на боксе удобнее играть
Это самое распространённое гонево.
 
в шутеры играть на обоих одинаково убого, да привыкаешь, и вроде не чувствуешь дискомфорт, но потом садясь за комп понимаешь что джойстик курит. но никто не мешается крысу подцепить к приставке, единственная проблема это куда её положить чтобы сесть удобно перед экраном.
К стати задачка
есть моник большой, у него вход хдми, хочу на него зацепить иксбокс, а со звуком как быть?
 
To Die$el
 только так.
 
 
опа, я не помню чтобы к моей элит в комплекте шла такая штуковинка...
http://static.flickr.com/1132/1443648361_373b5954f5.jpg  
 
To Die$el
 Манитор это лоооу.
 
To g
 плойка сидит на телике, на ней есть кому играть, а я в это время не прочь порубится на мониторе в бокс, он хоть и 24" но тоже фулхд разрешения физического, будет неплохо.
 
расскажите в чём суть литл биг плэнет? ролики посмотрел, трейлеры, но толком так и не понял.
 
To Die$el
 
Цитата
расскажите в чём суть литл биг плэнет? ролики посмотрел, трейлеры, но толком так и не понял.
безграничное веселье в компании... просто надо поиграть)
 
To Die$el
 а хдми у тебя звук не передает?
 
передаёт, на монике нашелся выход на наушники, сунул в него колонки от компа и всё заработало.
 
 
Цитата
расскажите в чём суть литл биг плэнет? ролики посмотрел, трейлеры, но толком так и не понял.
Это платформер, ориентированный на сеть. Сингл обычный марио, только с "реальной" физикой. Но суть игры в том чтобы создавать собственные уровни (а во второй части и собственные мини-игры), делится ими в сети и потом вместе их проходить. Учитывая наличие физики, различные самодельные ловушки и возможностью превратить уровень в гонки, шутер или что-то ещё, получается типо весело. Само собой игра набита до одурения всевозможными костюмчиками, ушами, хвостами, эмоутами и фотомодами. На одной консоли может играть 4 человека, к которым через PSN может присоединится ещё 4. Уровни можно создавать как одному так и вчетвером, как локально, так и через он-лайн.
 
P.S: интеграция камеры PS-Eye в игре позволяет на 100% быть уверенным в том, что непристойности которые ты пишешь шведской школьнице, слабо разбирающейся в английском жаргоне, прочитает именно она, а не гнусавый жир@#! с ником kittycat96.
 
Ну ладно, ладно...на 99%    
 
понятно, пропускаем значит.
 
To Die$el
Привереда    
Всё равно качаешь всё    Много потеряешь как будто от +1 скаченной игры.
   
 
когда там запустят эмуль вии на плойке не слыхать? хочу данки конг и марио новые, вии покупать не хочу )
 
аааа
такая же фигня с сеткой как выше описана
PSN работает, всё качается
 но коннект с игроками в играх не происходит, ПЕС ругается на port mapping, при этом в тесте показывает NAT 2,  
в пробросах порта я дилетант, с матчастью не знаком  (asus wl 500w)
 
прошу совета консультации мануала!!
 
еу первым делом надо выяснить какие порты
а потом так  
http://www.webpagescreenshot.info/img/466985-1272011111853PM  
 
To Die$el
 пс подключена проводом в ноут, который по вф цепляется к роутеру
чей айпи нужно указывать в virtual server? ноута или приставки ?
 
подключил кабелем напрямую в роутер, присвоил ip принудительно по mac адресу приставки
все сетевые настройки на пс3 на автомате
pnp отключен
 
порт пробрасываю через virtual server - эффекта ноль
приставку в DMZ - не помогает
 
((
 
инет и download из psn, разумеется, работает
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 76 След.