Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Play Station 3
 
она вышла )))  
.. обсуждаем %))  
 
собственно.. к лету буду брать девайс для игр, склоняюсь к боксу, ибо легко взломать...  
но пс3 нельзя терять из виду )) о_0 )
го спам, флуд, оффтоп, свещенная война между приставками ))...  
PS3 vs. XBOX360
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 76 След.
Ответы
 
To BEDPOUD
 To g
 }{3, может дело в том, что я с американского акка играл.
 
To FLYNN
А какая разница? Поиск вроде не по своему региону ведется
 
To BEDPOUD
 Короче научишь меня там как все устроено, потому что я сам нифиганепонел
 
Ок
 
ИИиииии, пардон, зазвонил тревожный телефон....
 
To FLYNN
 Ахахаха, анальные каратели Соне уже во Фрязино)
 
To 3uKcEJIb
 Сам то в он-лайне когда последний раз был? Ась?  
Ща скажу...4 месяца назад.  
 
To g
 примерно с тех пор, как я ее продал
 
To 3uKcEJIb
 Да нет. Просто я подумал и решил, что именно этим джейлбрейком я заниматься не буду.
Предыдущий был относительно безобиден, так как просто запускал спираченные игрушки с оригинальными цифровыми подписями. Новый взлом позволяет подпимывать софт для запуска, а с точки зрения бана это намного опаснее.
Я говорю о том, что умельцы немедленно начнуть подписывать и запускать самодельно-модифицированные копии игр, в том числе для того, чтобы читерить в онлайне.
А поскольку джейлбрейк доступен (для него не надо покупать никаких донглов, каждый сможет сделать его по инструкции), читеров разведется наверняка очень много. А это прямая угроза для сервисов PSN: чем больше в онлайне читеров, тем хуже репутация сервиса и тем больше честных онлайн-игроков он потеряет. Поэтому я думаю что именно после этого джейла последует волна банов, не хочу принимать в этом участие.
 
ПЫЩ111    
 
Посоветуйте где и какую версию плейСтанции купить. под мув ваще есть игры? и как они?
не сказал бы, что забанили на гугле, но с инетом какие косяки не грузиться практически ничего((
 
 
Army of two
FEAR 2
BF Bad Company
Ил2 крылатые хищники
GT 5 Prologue
Heavy Rain
 
надо кому ?
 
To FLYNN
 одновременно и благородно, и эгоистично(тебе ж не хочется с читаками играть)
поддерживаю)пс3 -это все-таки не псп)
 
To !!!RAMP!!!
 Покупай слимку, лучше всего бандл-т.е. в комплекте с игрой, тогда хард у приставки будет не 120, а 250 гб. Из бандлов могу посоветовать с Uncharted2 и GoW3. Я брал на Горбушке в геймпарке год с небольшим назад за 16.000 бандл с анчартедом - остался доволен) Под Мув достойных игр пока не густо, но если есть желание, то RE5 со всеми допами переделан под мув, так же дед спэйс и хэви рэйн. Остальные игры довольно казуальны, хотя для маленьких Eye Pet будет классным выбором. С другой стороны Килзон3, которая выйдет в феврале, как раз будет поддерживать мув,так что тоже +. Ну и идеальная для меня мув игра, которая выйдет осенью следующего года-No More Heroes:Heroes Paradise, стоит того, чтоб мув имелся)
 
To Level5
 ща уже ПСки идут с 160 и 320 гигами)и лучше их брать, тк и процессор и видеочип там на 45нм технологии, греется меньше и шумит меньше)
 
To 3uKcEJIb
 Я за своей то шума не замечаю) Хотя это может как с часами-привыкаешь к стуку стрелок)
 
To Level5
 Чё ты гонишь про move... RE5, KZ3...eye pet это клиника вообще.
Kung fu live-450р в PSN
Start the Party-1550р, 22 мини-игры на одной диске.
Sport Champions-1550р, 6 спортивных моушен симов на одном диске.
 
Нужна камера, и 2 контроллера PS move.
 
Вот игры, для которых move подходит идеально, и которые доставляют кучу радости на вечеринках. Неоднократно проверено на разновозрастной публике в эти новогодние каникулы.    
 
 
Во все остальные игры, особенно "хардкорные" типа Killzone, RE5, HR, играть удобней на обычном геймпаде. Пару раз попробовать можно, но к геймпаду вернёшься 100%.  
 
To g
 В том то и дело, что казуальными играми такого рода я успел присытиться на Вии, и ничего из перечисленного Кроликов из Рэймена не заменит-рубали в 4ом на одном телике и это дико весело.В названные тобой игры играл на Игромире - неплохо, но не сказать что прям супер.
В KZ3 с Мувом тоже успел поиграть на игромире, у них там даже навигатора не было, но все равно весело поиграть было, а с навигатором так тем более лучше будет) Хотя в одном ты прав - по мультиплееру я в нее только на джойстике играть буду)
Про RE5 - не играл, знаю только что под Мув она была переделана, но вот не играл)
Про EyePet - проверено на младших и девушке - на эту аудиторию игра идет на ура)
 
Heavy Rain с мувом гораздо круче чем без, так что это твой главный фэйл) Проходил его в обоих вариантах, так что знаю о чем говорю)
 
Мне вот интересно из здешних обитателей темы Catherine кто-нибудь брать будет?) Ибо по геймплею кажется стремной, но Атлус умеют сюжеты крутые мутить.
http://www.youtube.com/watch?v=b8Oh_7VA7Fc&feature=player_embedded#!  
 
To Level5
     
Цитата
Heavy Rain с мувом гораздо круче чем без
Не согласен, мув версия гораздо более упрощённая, и махать рука устаёт. Мне не понравилось. Уж лучше в удобстве, лёжа, не успевать нажать кнопки, чем сидя в одном положении попадать в почти все QTE mov'ом.
Wii со своим влево-вправо, вверх-вниз не даёт такой точности как move поэтому и ощущения от него (move) совершенно новые.
   
Цитата
Мне вот интересно из здешних обитателей темы Catherine кто-нибудь брать будет?
А чё ща гадать то, как выйдет посмотрим. Если PS3 версия не будет ущербной и игра будет действительно взрослой (sex,sex,sex...  ), то почему бы и не взять. Даже отсутствие геймплея как такового меня не отпугнёт, если игра будет действительно аутентичной.  
 
To g
 а ты выставлял максимальную сложность в Хэви при игре на Муве? Ибо на легком я не пробовал, но натяжелом не всегда успевал, особенно в первом испытание.  Мне кажется, что люди, хорошо знающие раскладку кнопок тоже не особо парятся на джойстике, кроме испытаний с одновременно зажатыми кнопками. С мувом управление стало удобней, чем ходить зажимая Р2, и варианты вопросов так же удобней выбирать стало.Махать вообще не уставал) Похоже Вии натренировала)  
У вии хорошая отслеживаемость джоя, не спорю что в муве на порядок лучше, но просто в той же Zelda:Twilight Princess-управление отлично реализовано. Ну и поступательные движения вперед назад отслеживаются тоже нормально.
 
   
Цитата
Даже отсутствие геймплея как такого меня не отпугнёт, если игра будет действительно аутентичной
Ну судя по трейлеру от социальной части они отошли подальше, чем в последних 2х персонах, так что должно быть интересно) Атмосфера по крайней мере чувствуется во всю, собственно за что и люблю их Persona, т.к. там вживаешься в мир игры неплохо.
 
У меня такая проблема.
В фифе 11 стоит статус брэндмауера запрещающий ,получилось в онлайне сыграть 1 раз .
Как сделать статус открытый ?
Порты прописывал ,ДМЗ включил ...
PS3 подсоединена по wifi через роутер asus wl-520gc
 
 
Цитата
Army of two  
FEAR 2  
BF Bad Company  
Ил2 крылатые хищники  
GT 5 Prologue  
Heavy Rain
 
надо кому ?
 
To Dankb
гы, у мя такая же трабла((( Но иногда горит СРЕДНИЙ статус брэндмауэра. Поиграть конечно получается, но приходся много раз перезаходить, так же много дисконектов=( А как ты порты открывал скажи плз?)
 
 
пад ни кто у нас не продаёт?
 
To Banderlok
 
http://192.168.1.1->  NAT Settings -> Virtual Server там пишешь ip ps и порт.(на моем роутере)
соответственно нужно чтобы у тебя на ps ip был статическим,для этого нужнно прописать настройки сети руками .
 
To Dankb
ну про ip я уже понял, вбил мак адрес соньки и присвоил ей 192.168.1.5. Но судя по описанию Virtual server это типа если ты сайт свой создаёшь, а к тебе никто зайти не может, вот тогда там чё то прописываешь. А просто открыть порты это вроде вкладка Port Trigger. Вот только не пойму что надо вбивать в Trigger Port... Incoming Port это то что хочу открыть ))) Просто такие косячки уже не только в fifa но и в гран туризме появляются, когда пишет ошибка NAT, читал на форуме какие порты надо открывать. Но вот как их открыть блин???  
P.S. роутер такой же.
P.P.S. прописывал в DMZ адрес 192.168.1.5. эффекта ноль =(
 
 
To Banderlok
ну я вбивал в Virtual Server возможно из за этого и не пашет))
 
никто пс3 не продаёт не ушатанную?  
 
To Die$el
если кто и будет продавать, то по той же цене как новая
так что лучше сразу новую купи)
 
уже пошел купил новую, щас поюзаю и если будет настроение отпишу отзыв о том что же чётче лично для меня бокс или плойка, благо обе теперь есть
пошел курить форумы как её прошить чтоб всё было волшебно как в постах g
 
Sony.
Make.Belive.
 
Click  
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 76 След.