Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 661 След.
Ответы
 
To [Asm].ELK
Да я на обеих сторонах был. В общем собираться обязательно нужно, а место - как решите. Главное поговорить вживую.
 
п.с. Е-мах во Фрязино нехватает категорически! Мы там с сослуживцами один раз до часу ночи просидели. Места много, удобно, кафе/бар/интернет... Эх...
 
в общем не знаю ребята планов у вас конечно громадье но к сожалению они не согласуются с моими планами в этом году ибо для меня первоочередная задача : поступить в институт так что увы на все ети мероприятия времени нема да и не полеты очень мало остается но буду старатся выкраивать
 
На войне, как на войне... и у нас не обходится без потерь. Может кто из старожилов помнит Снипа и Биона? Дюк, будет очень жаль, если ты присоединишься к этому скорбному списку...
Черт... Что-то я рассентиментальничался...
 
To [Asm].ELK
По поводу небритости завтра поспорим...
 
To GrayWolf
да не вопрос я уже 3 месяца не бреюсь
 
To GrayWolf
полностью забивать на ил не хочу просто сейчас реально у меня не та ситуация чтобы заниматся етим серьезно и уделять большое количество времени к сожалению
Может кто из старожилов помнит Снипа и Биона?
помню я как раз нарисовался тогда когда они уходили . Тока вот не помню че они ушли . надоело?

Сообщение изменено Duke от Sun Dec 28 01:04:08 2003
 
Кроче, я сегодня точено приду!!!!! Так где собираемся???
 
To ALL
я тут в таком положении.... кароче могу неуспеть или хз... короче решайте чё как а потом видно будет
 
отправлено: 28-12-2003 10:46:22
мой пост... млин у сестры каникулы... в форум повадилась
 
Летаю с 11.20 до 12.30!!!
 
если народ соберется я полетаю наверное немного
 
To All
Запустил сервер 7.71
 
Чую опять собираться будем, если будем, у "Александр"-а.
 
Че за д.!!! Я прям не знаю, взлетаю, нормально лечу:скорость в порядке, высота норма..., и вот тут-то прикол самолет начинает кидать из стороны в сторону как "пушинку на ветру", постоянно заваливает на бок, направо, И кидает вниз, так что хрен наверх обратно залезешь!!!!!!
 
Серый сказал что в 20 00 у офиса. Дайте четкую команду когда и где!!!
 
итак сегодня в 20 00 собираемся около офиса!
 
20:00 у офиса "Фрязино.нет" ок?
 
To GrayWolf
как прошло что решили? у меня постельный режим был
 
Решили, что заядлых прогульщиков будем сажать стрелками на ИЛы
 
Без внешних видов рулезз впечатлений намного болльше
 
To Dima
хе хе хе первым на иле полетит кто? кто первый раз не пришол... так что до меня народу полетит много...  
To All
не реально ребят немог... такие дела... извеняюсь.. я говорил что воскресенье под вопросом... еслиб вы раньше решили с временем... а так, не совпало(( самому жаль...  
 
To Duke
первый раз летал? толи ещё будет... знаешь какие коры бывают... я записал ваще ржал... как слепые иногда
 
To - NUk -
Что решили? БАО уже был, теперь назначили Нач.штаба по стратегическим вопросам - Дим. Так что вкусные места заканчиваются. Еще решили написать Олежику Медоксу, чтоб сделал в сетевой игре место для зинитчика на филдах - тем, у кого постельный режим, летать опасно - пусть на филдах взлет-посадку прикрывают. За одно тренировка в стрельбе.
И эта... медсестру твою... пора летать учить, а то она нам штафель разбивает! Субординацию не соблюдает - ворвалась вчера ко мне в аську без доклада... я неодетый был...
 
п.с. А то что в 20:00 собираемся - прозвучало еще в субботу, так что отмазка не прошла!
 
To GrayWolf
да ё моё... хорош дуться... зенитчиком небуду... поиздевались и хватит
 
я что должен обьяснять что не мог и по каким причинам?(может ещё в подробностях?)
 
когда, куда она ворволась?... а почему был неодет перед компом?
 
вот есть какой вопрос в новогодние не летаем вообще???
 
Вчера расчертили красное и синее крыло - грустная картина. 4х4 из которых только 2х2 постоянно летающих... (А всего 11 вирпилов)
 
To - NUk -
Ну дай поиздеваться то!!! Прикольно же!
А насчет новогодних - зря размечтался - будут полеты! И по итогам полетов награды будут, а бездельникам - дисциплинарные взыскания.
 
п.с. Ответы на интимные вопросы - не в форуме
 
В продолжение нашего вчерашнего разговора в "Подкове" про рыцарство.
Читаю "Жизнь летчика" (Эрнст Удет 1896-1941)
Он пишет как сбил в 1918 году англичанина
"Через три дня я навещаю его в госпитале в Фукокуре... Мои предположения оказались справедливыми. В верхней точке петли шасси моего самолета протаранили его верхнее крыло, которое отломилось сразу за стойками. "Я не был готов к бою на столь близкой дистанции", говорит он со смехом. Обаятельный парень, студент из Онтарио.  
Через пятнадцать лет, на авиационном фестивале в Лос-Анджелесе я услышу о нем снова..."
Короче - бились в воздухе и дружили на земле.
 
To GrayWolf
если перефразировать... летали порознь... пили вместе
 
Ничего не могу сказать в оправдание , почему меня не было , да потому что не "срослось", появились дела, а так хотел сходить!!!!
Вследующий раз обязательно буду!!!!!
 
To [Asm].ELK
Свяжись со мной (ася 1027). Я тебе на аську написал в офлайн - глухо.
 
Прошу прощения за свое отсутствие. К моему сожалению не смог быть во Фрязино. Да и появлюсь дома теперь только после 7 января.
 
To Dima
у Ёлки сеть трындец... надо посылать до 10 месаг чтоб прошло... такая лажа бывает... так что просто несколько раз стучи пока не ответит
 
У меня сегодня парко-хозяйственный день, так что ближе к вечеру буду частично свободен. Если пару человек соберется - можно полетать.
 
To GrayWolf
Это во скокоо??
Я до 20.00 точно дома!
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 661 След.