Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 661 След.
Ответы
 
Если многим удобно в воскресенье, то я тоже не против. (мне все равно)
 
итак в воскресенье в 19 00 собираемся около Александра и двигаем в бар "Подкова" там желающие возьмут пика и начнём разговор
предложения и поправки предлогайте пока точно не решили
 
кстати 0.5 пива стоит 25р
 
To [Asm].ELK
меня устраивает... и тепло и мухи не кусают.... а в клубе какомто несерьёзно... начнём летать и неочём не поговорим
 
To [Asm].ELK
Где она эта "Подкова"?, а то я как-то не ориентируюсь в барах
 
Сегодня в "Рассвет" зашел, блин цены ломят... Увидел свой джой за 2000 руб., когда я в Москве купил за 1500.  
Теперь и подумаешь, а стоит ли у них вообще что-то покупать?
 
был пьян

Сообщение изменено Fedya от Sat Dec 27 22:03:26 2003
 
оффтоп

Сообщение изменено Fedya от Sat Dec 27 22:03:44 2003
 
.

Сообщение изменено Fedya от Sat Dec 27 22:04:02 2003
 
джентельмены! ай нид хелп!!!
сможет ли кто-нить из вас приютить моего электронного коня и его сбрую недельки на две-три, а? мне надо будет убыть, боюсь приделают ему ноги (тьфу-тьфу-тьфу)...
 
To -=archer=-
с удовольствием
 
кстати в воскресенье будешь? мне диск тебе надо отдать
 
Подкова находиться напротив ресторана "Фрязино" (через дорогу)
 
To Dima
Собраться в клубе относится ко всем. Надо-же обсудить текущие дела. Тем более красных очень не хватает. Если бы Серый не переходил иногда на красную сторону, я бы один летал. Почему один, я все время за красных летаю!! На ЛАГГ3 ИТ 1943 года!!!!
 
итак в воскресенье в 19 00 собираемся около Александра
Александр - который, который около славяночки или около телефонной станции????
 
To Nardil
Это надо решить
можно вообще около офиса (от него ближе идти)
 
Блин, даже не знаю, идти или не не идти!!! Собирался на каток с друзьями!!! Ну лан там посмотрим.
 
можно вообще около офиса (от него ближе идти)
To [Asm].ELK
Какой еще офис???
 
To Nardil
http://web/contact.html  
 
To [Asm].ELK
А!!!! Понятно. Ну мне там рядышком!!!
 
To Nardil
Если измену самолетам со своей любимой девушкой простить можно, то каток с друзьями не прокатит. Ну покатаешься ты на коньках, а кто тебя самоотверженно после этого в бою прикроет.
 
Я завтра буду желозно(тфу- тфу, чтоб не сглазить)
 
To Woron
Если измену самолетам со своей любимой девушкой простить можно а простит ли девушка измену ей с самолётами.... я тоже буду...
 
To Woron
To - NUk -
Да лан не парьтесь, я постараюсь прийти, токо какие опозновательные знаки, а то вдруг мимо пройду!!!!  
 
To Nardil
Опознавательный знак Елкин, волосатый и небритый To Nardil
 
To -NUk-
Знаешь скоко таких у нас в городе??? До фига и больше(надеюсь Елк не обидется)!!!!
   
Не я серьезно!!!
 
To [Asm].ELK
ты вообще в аське-то бываешь, а?!!
легче дозвониться до папы римского, блин
 
в воскресенье я дежурю, а зайти к тебе хотел бы в понедельник-вторник. назови мне время, когда свободен. мне бы лучше всего в понедельник вечерком...
 
еще, не сочти за наглость, друг твой праворульный случайно не будет ли свободен? а то у меня системник весит - сам знаешь сколько, да еще прочие причиндалы.
 
дал бы номер своей мобилы, а то так неудобно договариваться, имхо
 
To All
Запустил сервер 7.71
 
To -=archer=-
моей пожалуйста 89169261767, только до конца сессии я на него денег класть точно не буду (по 30 звонков в день когда включена)
 
в понедельник где то с 18 00 дома буду
 
в асе я постоянно(в инвизе)  
 
Диман скорее всего будет свободен (в сети Diamond)? напиши мне на асю как с тобой связаться
 
To Nardil
 
таких небритых я ещё не видел буду в кож. куртке с чёрным рюкзаком
 
ну че играть седня будете летуны?
 
Прошел сегодня на разведку по трем точкам. Впечатления ужасные!
1. Клуб напротив ДК - полный отстой с пустой стойкой - фанта/чипсы. Народ орет и гонит - поговорить там толком не получится.
2. Подкова - прокуренный кабак. Посидеть можно, но не в нашем случае (мне кажется). Мы же не на бильярде играть собираемся. И потом - у нас и молодежь есть.
3. Компьютерный клуб за Китайкой - тоже грустно. Нести нужно все с собой.
Еще, говорят в ДК в "Лукоморье" неплохо... В общем не знаю. Нам нужно нормальное постоянное место. Чтоб хотя бы раз в месяц можно было бы поговорить, обсудить, чтоб денег не отстегивать много - народ то мы разный. Боюсь это невозможно... Чисто кабак, думаю, неуместно.
 
To GrayWolf
ты когда в подкову входил ты налево чтоли повернул? да налево там бильярд, а направо столики  
 
лукоморье больше подходит под описание прокуренный кабак. Посидеть можно, но не в нашем случае (мне кажется). Мы же не на бильярде играть собираемся. И потом - у нас и молодежь есть. нежеди подкова
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 661 След.