Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 661 След.
RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
 
Новость. (старая)[P]На Геннадиче сменили версию ВСЕХ серверов - теперь не v 1.1r, а 1.11
Сегодня докачаю аддон и выложу на байду.[P]Релиз такой:[P]-----------------
Обновление 1.11[P]Внимание![P]Данная версия игры (1.11) не совместима с предыдущими версиями при игре по сети. Для успешного соединения клиент и сервер должны иметь совместимые версии игры (1.11).[P]Обновление 1.11 может быть установлено поверх версий 1.1b (файл il2fb_patch111.exe) или 1.0 (файл il2fb_patch111_full.exe) игры "Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения".[P]======= Изменения в версии 1.11 =======[P]Новые позиции.[P]Изменения и исправления <превосходного> режима.[P]Изменения с версии 1.1b:
Убраны темные области земной поверхности, появлявшиеся у горизонта на некоторых картах.
Исправлено перезасвеченное отражение в зеркалах.
Убрано мерцание облаков при полете в кабине с включенными зеркалами. [P]Записи полетов.
Исправлена ошибка воспроизведения. [P]Звук.
Исправлена неправильная работа с картами с поддержкой ЕАХ 2 (без ЕАХ 1).
Устранены выпадения, неожиданные затихания звуков.
Исправлены ошибки в сетевом телефоне и при записи сетевых треков с телефоном.
Исправлено неправильное проигрывание музыки. [P]Моделирование полета.
Дополнительно настроены характеристики следующих самолетов:
Me-262,
Су-2,
ДБ-3 и модификации (Ил-4),
P-39 и модификации,
P-47,
варианты Bf-109,
B-239 и
Hurricane.
Пересмотрена скорость безопасного выпуска закрылков.
Изменена модель повреждений при ударе винтом о землю - новая модель гарантирует выбывание двигателя из строя при сломаном винте.
Лобовое сопротивление радиатора в режиме <авто/по потоку> расчитывается правильно. [P]ИИ.
Исправлена ошибка, из-за которой пилоты Me-262 (ИИ) могли забыть завести правый двигатель. [P]Вооружение.
Пересмотрена работа бомбового вооружения на Ju-87:
При нажатии кнопки сброса бомб (<Оружие 3> ) бомбы сбрасываются парами, как и на остальных самолетах.
Напротив, автомат пикирования (при достижении высоты сброса бомб) сбрасывает все бомбы сразу.
Вы можете настроить высоту сброса бомб автомата пикирования при помощи кнопок <Увеличить высоту бомбового прицела> и <Уменьшить высоту бомбового прицела>, тех же, которые используются бомбардировщиками (He-111 и ТБ-3). [P]Сетевая игра.[P]Добавлены два новых типа записей в . Первое сообщение генерируется, когда какого-либо игрока убивают висящим под парашютом; второе - когда повреждают его парашют и он начинает падать на землю. Пример: 08:01:46 7GvShAP300(1) was killed in his chute by 7GvShAP301 at 300248.72 97822.61 08:01:50 r01100(2) has chute destroyed by 1_Static at 252955.97 141074.05 [P]Изменения в Dgen для версии 1.1
Исправлено написание названия самолета Су-2 на всех поддерживаемых языках.
Убрана зенитная артиллерия с одного из аэродромов Крыма.
Косметические изменения шаблонов кампаний (изменены положения амолетов в капонирах, и т.п.). [P]Прочие изменения.
Исправлена ошибка, позволявшая включать форсаж при любом положении ручки газа во время запуска двигателя.
Солнце больше не просвечивает через приборную панель B-239.
Добавлен триммер элеронов на P-47.
Исправлена ошибка в искусственном горизонте кабины P-47.
Ju-87 больше не бросает бомбы бесконечно при включенном бесконечном оружии.
Исправлена работа автомата смеси Ju-87.
Добавлено управление качеством смеси для самолетов He-111.
Исправлены показания компаса кабины Як-3.
Убраны случайные отказы свечей зажигания на непрогретых двигателях.  
 
Подскажите кто-нибудь бестолковому что мне надо сделать чтобы подключиться к игре. У меня установлены "Забытые сражения".
 
Кстати и кто знает что с сайтом "Все об истребительной авиации. Тактика воздушного боя"?
 
To Petrovkin
Сайт мой, находится на сервере Айсхард, который в данный момент на переоборудовании, вроде как до 21 сентября. У меня уже все новости прокисли.
Сегодня вечером выложу на байду аддоны и отучалку от диска. Инструкции позже.
Летать наверное будем на версии 1.11, если народ не против.
 
 А у народа есть выбор?
ты вот мне скажи все-таки, нахрена мы ставили 1.1? чтоб на нее чуть позже поставить 1.11?[P]теперь с базами. ты пойми меня правильно, но вот сколько я ни изголяюсь - воз и ныне там...
нахрен нужна эта самая "экзотика"?
у нас полетушки проходят забавно: мы с тобой (ну, во всяком случае, я - точно) пытаемся отрабатывать разные схемы боя для разных типов ЛА (я, кстати, щас вот прочел ветку о шаге винта на сухом, ни хрена так и не понял, дает ли активное юзанье этой примочки какое-либо преимущество или в бою об этом надо забыть...).
Так вот. Федя в это время носится как угорелый, стреляет бомбит и пуляет (ну честное слово, как кот, обалдевший от мартовского солнца   ). Дюк упражняется в выборе крафтов. В итоге по окончанию полетов все довольны...[P]Повторю в который уж раз, ну если тебе лениво материализовать мои предложения в живой карте, давай я тебе скину куда-нить мою - посмотришь, может, понравится...[P]кстати, уж если в обновлении исправлен сетевой телефон - надо бы начать его осваивать, а то рук не хватает и рулить, и "разговаривать"
 
To ^)
1. Гони давай свою карту. Только просьба - не больше одной зенитки на сторону, не большое расстояние между филдами, отсутствие городов, присутствие воды (но не безграничное море - надо ориентироваться не только по солнцу) И на синем филде синие крафты, на красном - красные. Все просьбы токмо ради скорости обсчета, а то комп у меня плохо обсчитывает всю эту байду.
2. Шаг винта я тож только что читал - жутко хоца юзануть, но без доп. оси на джое будет трудно.
3. 1.1 мы ставили, потому чта вышел. Теперь вышел 1.11. Если обчественность против - можно и не переходить, я тока на рабочей машине переставлю   Хотя я надеюсь, что там тормозов будет меньше. Да и звук меня в сетевых играх задолбал переменный.
4. Завтра если до Савелово доберусь, микрофон куплю.
 
О, ишо!
По времени - 17:00 плохо будет? А то меня жена съест когда-нить!!!  
И бомберы с штурмами, я хотел для народа, плохо пока пилотирующего - пусть повулчат для экзотики. Ты, Арч, жутко недемократичный человек, блин! Вот Ла-5,7, Як-3 - это лишнее, но встретив на пути ТБ-3, с удовольствием прошлся бы по стрелкам - МЯСО (к пиву)!!!
 
а как можно стать наблюдателем этих боев?
и желательно в живую, а не демки.
 
To Денис
Нужно соединиться с сервером, войти как обычный игрок и наблюдать с чужих самолетов не взлетая через [Ctrl-F2] и [Shift F2]. Главное не выруливай свой самолет на взлетку и не включай двигатель, чтоб не мешать остальным на взлете и посадке. А можно грохнуть свой самолет в сторонке и наблюдать за остальными.
 
To GrayWolf[P]Я не только жутко недемократичный, но еще и очень умный, видать...
короче, ладно, пусть  будет экзотика, карта мне твоя не нравится, но тоже - пусть будет. Мне, чессказать, больше нравится 1-я и 7-я сетевые карты, но раз уж сервак у нас  поддерживаешь ты, тебе и заказывать музыку...
Апдейт новый кидай на Байду, если можешь, конечно. Говорят, там исправили баги с микрофоном.
Че-то я какой-то сёдня слишком уж демократичный. Ну ладно, надо напоследок побыть хорошим. Летать с вами я похож больше не буду, наступили критические дни  
 
Вчера опробовал коротенько 1.11. Пока в простом редакторе. Брал 3-х асов на Bf109F4. Так они мою кобру поджигали, будто это бочка с бензином. Больше одного сбить не успевал. На ЛаГГе раза с третьего сбил всех троих. Больше ничего не заметил пока - когда становится меньше глюков, изменения тоже становятся незаметными. В общем, пока впечатлений не составилось.
ftp://bayda.fryazino.net/upload/IL2-1_11/
 
 
блин хочу с вами поиграть да джойстика нету :\
надо будет купить наверно
 
Ну дык, че, попробовал я этот 1.11 - в принципе, да, могу сказать, что по крайней мере с голосовым телефоном ситуация выправилась. Звук хоть и хреноватенький, но слова разобрать можно...
Короче, Серый, как ты сёдня, создашь сервак? У меня вроде возможность есть часам к пяти присоединиться...  
 
В 17.00 буду готов
 
Вауууууу!!! Сачалин! Медведь в зоопырке сдох?
Ужасно рад и твоему возвращению и что Арч будет, а то я уж расстроился - редеет наша эскадрилья!
В 5 гружу сначала дуэль, потом, кто выживет, в коопе звенья поотрабатаваем. Не против? Да, прошу в дуэли напарника на синий филд. Если ни кто пару мне не составит, уйду к красным!
 
Подскажите кто- нибудь где мне найти на байде файл il2fb_patch111_full.exe и правильно ли я понял что для того что бы игра пошла по сети достаточно его поставить на лицензионные "Забытые сражения? Хотелось бы сегодня к 17-00 успеть.
 
там папка лежит в аплоуде называется "IL2-1_11"  
 
кто сервер?
 
Прошу прощения за задержку. В 17:15 заходите 192,168,105,102
 
b]To GrayWolf[/b]
достаточно указать в адресе сервера 192,168,105,102 и можно лететь?[
 
ftp://bayda.fryazino.net/upload/IL2-1_11/Arch0.jpg
Это Арчер после посадки! Красавец?
 
Ну дык чё ж, за мной должок  
 
Я вот однако так и не врубился, почему ж сетефой телефон не спаботал???
у вас, джентельмены, в настройках звука в ЗС ента опция активирована была?
 
To GrayWolf[P]бог даст, если доживу жо след. раза, возьму "чайку" и распишу тебя под хохлому: . А еще лучше, научусь летать на Яке и покажу вам с Федей мать Кузьмы      
 
 


 
Поиграл недолго, в основном в качестве мяса, но получил огромное удовольствие. Буду усиленно тренироваться на немецких самолетах и изучать тактику воздушного боя. Кстатит если будут работать микрофоны ира ть станет немного легче, а то и так то еще в клавишах путаюсь.
И подскажите мне как новичку с какай регулярностью проходят бои с сколько народу учавствуют.
Если есть специалисты по немецким самолетам дайте рекомендации на каком легче летать начинающему.
Нужна будет легкая добыча сообщите присоеденюсь к игре обязательно Мой АСК 2783
 
чем больше народу тем веселее бои у нас жаркие у меня вот в прошлом бою на той неделе блок питания сгорел от накала страстей  
 
To Petrovkin
К нонешнему моменту полетушки проходили по субботам и начинались ориентировочно в 17:00. А так, поскольку так уж сложилось, что сервак организовывает батька СерыйВолк - он обычно и объявляет, када именно полеты начнутся ...
летать тебе лучше на Bf-109F4 ИМХО. Это батька Серый может извращаться на "эмиле", Федя вот особо не мудрствует лукаво и летает либо на фридрихе либо на густаве, задолбался я сёдня за ним гоняться...
To Duke
ну ты эта, береги матчасть, так недолго и джой из станины выдернуть  
 
завтра кто будет летать?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 661 След.