Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 661 След.
Ответы
 
To GrayWolf
мои возможности ты знаешь... начал здавать сессию... наконец то... в воскресенье смогу думаю если всё будет ок  
 
в суботу накрылось 100% - я несмогу... так сказать день отдыха в компании особы противоположного пола
To Dima
ну типа я то видел и тебя и Грея так что не они... кто хз... но так говорил... я прям даже простнулся... (хотя обычно сплю до мытищ точно)
 
To Fedya
за заря ты так можно и съездить в свободное время... я так понял стеснительный ты у нас или чего боишься...(в частности показаться людям, без обид просто предположил)
 
To GrayWolf
ещё я хочу вот такое предложение внести... как насчёт командного камуфляжа?  ну типа какой то символики... там знаков различия как тузы у немцев и всё такое... но на стандартную окраску...
 
ты у нас спец по етому
 
Я заранее сказать, как буду свободен, не могу. Но буду ориентироваться на вечер выходных. Можно еще в пятницу вечером тренировку устроить.
 
To - NUk -
да я ленивый
лень мне ради игрушек переться куда-то
 
To GrayWolf
по инету я бы полетал, только опять упирается в одну проблему - инета у меня нет (я даже договор не заключил с офисом, тссссссс), ибо лень куда-то идти  
(тем более у меня на работе инет халявный)
 
я микрофон то достал - мне родственники купили, а самому лень было в магаз идти покупать
 
короче обленился я в конец, надо что-то делать
 
To - NUk -
ну я на электричке не ездил уж года 3, хз кто у нас такой отец-пI3#%ц
 
прикинь, я уж на КС забил по-большому счету со времени закрытия дискавери, а до сих пор по асе шлют сообщения типа "Если ты считаешь, что ты такой отец нииб@цц@ - приди, ля, в клуб и покажи как ты играешь в КС"
 
ну вот где я написал, что я отец нииб@цц@??? че за маразм ваще?
 
To - NUk -
Про комуфляж ты прав адназначна! Нужен стандарт разметки, чтоб своих не бить под горячую руку. Немцы-черти с 37 года стандарт ввели - капоты, концы крыльев. У наших только элитные полки имели крашенные коки - красный (Покрышкинский?) синий (АметХан) и желтый. Я до сих пор красных различал по голубенькому пузику, но в большинстве ракурсов это трудно - нужно что-то придумать и привыкнуть к этому. И потом хотелось бы тебя от Ворона, например, отличать.
To Fedya
Да ладна те - ленивый! Столько времени на игрушки гробишь и открещиваешься! У нас матчасть так никто не знает, как ты. А глаз не кажешь, видать, из осторожности мало ли кого и как задел... (Не прими всерьез)
В выходные постараюсь выложить на сайт каркас проекта объединения. С названием пока никак - FAG (FryazinoAviaGroup)? Еще можно "Виртуальная Истребительная Авиа Группа" но тогда еще двух букв не хватает - "Р" и "А"
 
To GrayWolf
ну так вот лень идти куда-то гробить время, когда это время можно без проблем угробить сидя дома
 
да ладно, кого я задел?
ну я уж большой никого не боюсь по-любому
реально лень
 
To GrayWolf
FAG (FryazinoAviaGroup)
Мне так больше нравится. Сразу понятно, что группа не абстрактная, а именно фрязинская.
 
To All
По полетам - у меня как всегда, выходные - самые напряженые дни. Мне среди недели много проще.
 
To GrayWolf
п.с. Если отключать виды, то нужно узнать как на сервере повесить иконки на своих метров за 400.
 
Я нашел как это сделать, так что теперь дело за малым - найти волю и мужество
 
To - NUk -
хе хе товарищи я туту на недельке толи во вторник толи в понедельник ехал в электричке... и услышал байки какого то оччень болтливого пилота... случайно естественно... он бурно говорил про серв... про нас ламаков хотелось бы знать кто ето был?( электричка в 7.30) я без притензий... просто так.... В каком вагоне ты ехал????
 
To [Asm].ELK
Есть такая команда  
mp_dotrange [FRIENDLY|FOE] [DEFAULT] [COLOR <km>] [DOT <km>] [RANGE <km>] [TYPE <km>] [ID <km>] [NAME <km>]
 
и в командный файл, после загрузки карты (а можно и до) поставить например:
mp_dotrange FRIENDLY COLOR 0.4 RANGE 0.1 TYPE 0.1 ID 0.1 NAME 0.4
и с 400 метров на своих крафтах будет подпись (имя и цвет) а со 100 метрах все остальное. (почему-то 0 не воспринимается, пришлось поставить 0.1)
Иконки тогда надо будет включить difficulty NoIcons 0
а для врагов поставить хотя-бы
mp_dotrange FOE COLOR 0.1 RANGE 0.1 TYPE 0.1 ID 0.1 NAME 0.1
потому как совсем отключить их иконки я не нашел (0 не выходит)
Ну и конечно поставить difficulty NoOutsideViews 1
 
Поправочка. Опытным путем нашел, что минимальное значение которое можно поставить 0.005 (5метров). Можно там где 0.1 исправить на 0.005

Сообщение изменено Dima от Fri Dec 19 17:32:45 2003
 
To Dima
Я нашел как это сделать, так что теперь дело за малым - найти волю и мужество
Давай!!!!!! Я За обеими руками!!!!!!
 
To Nardil
во втором  
To Dima
я незнаю... но вот попробуй бомбер поводить без внешнего вида... на какой то из страниц я писал что вер пил должен видеть всё что видит команда бомбера... а как етого достич без внешнего вида???
 
мне всёравно с внешними или без... последнее время из кабины чаще летаю...
 
но представь что будет с теми кто мало летал.... (жёское опускалово)
 
To Dima
Молоток! Первый претендент на дюралевый пропеллер третьей степени за "находчивость"
Я тоже давно не против фулрила! А новобранцев надо натаскивать с винами в будни. Кто против, кричите громче, а то отключим виды и начнутся обиды. (прям стихами сказал!)
Да, Дим, ты меня неделю назад уличил с роликом про Зеро - кинь ссылочку, нужно бы поправить, если ты прав.
 
To - NUk -
Во втором от начала или конца???
 
To GrayWolf
А новобранцев надо натаскивать с винами в будни. Кто против, кричите громче Мне как-то лампы!!!!!
 
To - NUk -
хе хе товарищи я туту на недельке толи во вторник толи в понедельник ехал в электричке... и услышал байки какого то оччень болтливого пилота... случайно естественно... он бурно говорил про серв... про нас ламаков хотелось бы знать кто ето был?( электричка в 7.30) Возможно это был я и рассказывал другу, как я против ботов летал, а насчет (про нас ламаков ) это ты че-то не правильно понял!!!!   И про байки ты мальца загнул!! Мож конечно это был не я, но , например, я сидел во 2 вагоне с конца, с лева у окна!!!
 
To Nardil
To - NUk -
Ну, я думаю, инцидент исчерпан? Хотя это и не инцидент вовсе, а просто прикольно - люди, встречающиеся онлайн, пересекаются нечаянно в реале...
 
п.с. Тесную планетку мы себе выбрали!
 
To Nardil
ну незнаю мож и загнул... небуду те обижать
наверно про ботов ты говорил
To GrayWolf
инцедента небыло просто прикольно когда встречаешь человека... причём нас всего чуть летает то и почти всех в глаза видел...  
просто проснулся резко... и подумал не словил ли глюк

Сообщение изменено - NUk - от Sat Dec 20 00:00:47 2003
 
To GrayWolf
Я отсканирую страницу со схемой этого самолета из книги и кину на байду.
А вообще у меня первое подозрение появилось после того, как увидел знаки различия на ролике. На нем видно знак американских ВВС.
 
To Dima
Ты прав на все сто! Кок винта с воздухозаборником пиндосовский, как у Тандерболта и у крепости. И у Зеро аэродинамических тормозов никогда не было.
Жду скан.
 
Вот обещанный каркас. Прошу относиться к этому, как к информации для размышления
http://192.168.48.8/il2/texts/texts-fag.htm  
 
To GrayWolf
Положил на байду upload/Dima/zero.zip
Там подборка рисунков и фотографий Зеро и Доунтлесса и кадры с пометками на которые я обратил внимание.
А вообще они похожи, кто у кого слизывал?
А кок я не смог отличить, ничерта не вижу различий. Еще кабина у Зеро назад отодвинута, но на кадрах это не видно.

Сообщение изменено Dima от Sat Dec 20 02:32:28 2003
 
To Dima
На сайте поправл - твой материаль исчерпывающий.
Кто у кого слизывал? Природа двигателя "звезды" с воздушным охлаждением продиктовала. А коки винта разные - у американцев звезда полностью открыта для доступа воздуха, у Зеро "шишка" на оси побольше (как у фоки). Выброс воздуха через щели по бокам фюзеляжа с регулирующимися щитками. То же у нашей Лавки, но кок самый большой, у Ла7 вообще забор воздуха по кольцевой щели, зато максимальная аэродинамика.
А компоновка силовой установки сильнее всего смахивает на раннюю фоку - союзники.
 
To ALL
я могу сайчас полетать либо с кемто, либо с ботами командно отработать... так часиков до 6ти присоединяйтесь ктоньть! больше я в выходные летать небуду наверно потому было бы неплохо хоть ботов в компании помочить
 
кто хочет в тим спик стучитесь... ася в ауте
 
Сегодня смогу полетать после семи. Кто присоединиться.
To GrayWolf
 Полетали с Нюком против Феди без внешних видов. Совершенно другое ощущение от игры.Он нас всеравно драл, но теперь я полностью за отключение внешних видов. Их надо обязательно отключить, если всерьез собираемся выходить в небо интернета. А на счет того, что новичкам будет сложно то уверен,что они так только быстрее научаться, да и остануться самые настойчивые и достойные (себя считаб также новичком).
 
кто летать будет?
 
Поправочка , смогу только после девяти, но долго.
 
To Woron
да отключать однозначно! тяжело будет... но привыкнем... не впервой... привыкли же без маркеров
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 661 След.