Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 661 След.
Ответы
 
To -=archer=-
ага я и смотрю какие после патча Ла стали уберы они терь с одного попадания загараются а со второго ваще вдребезги
 
в новом патчике меня болше всего порадовал Б-17. вот это зверь машина. вот бы его красным вместо этой летающей кофемолки Тб-3
 
To Duke
дело не в том, как они загораются, а в том, что партайгеноссе назначил их уберАми, а старая_больная_обезъяна_арчер не смог достойно объяснить предводителю, что это не совсем так. хе-хе.
 
да-а, мужчины, гриппп в этом году удался на славу: я эту неделю только что на стену не залез
 
Я ж зинитка раньше по минимуму ставил именно чтоб не лагало. Тормоза сильно мешают и портят геймплей. Потом было много криков, что зинитки должны прикрывать взлетающих-садящихся-раненных. Я согласен - убедили. И теперь пользуюсь во всю прикрытием. А вот кораблики лупят по ближним филдам - не балуйся. Это чит, так как дальняя артелерия накрывает навесом мелкие движущиеся цели. Жаль что водные цели не настраиваются. Нужно или разводить их дальше или ставить менее вооруженные.
 
To -=archer=-
проводи соц-исследование, если большинство проголосует за Як-3 и Ла-5ФН, то может и Зеро на синий кинем? Он тож 43 Я не против Лавки, особенно когда Федя на фоке.
 
п.с. Про Зеро - шутка
 
Як-3 и Ла-5ФН, то может и Зеро на синий кинем
а я за ИМХО чем больше тем лучше
 
Добавил Як-7, Як-9, ишаков и чаек, отвел корабли
 
Просьба синим - взлетать без оружия гы
 
To GrayWolf
 
миг-29 добавь! он же тоже 43 года.
 
народ заходите на сервак
 
че за ......?
 
а где народ то?
я только подошел, уже никого нет?
 
а что у елка никто не летает?
 
Хочу погамсать, буду на серваке в 17.00, кто хочет коннектится, между прочим могу подработать мишенью потому что ламо полное, но очень люблю эту игру!
 
To Fedya
вроде летают на грейвулфе
 
да все уже, там кончилось, го елк
 
To Nardil
есть тимспик и микрофон?
 
Сеть лагает безбожно. С Нюком страшно летать парой - прыгает, как вша!!! А боты, черти, за Федю бьются как за родного. Федь, чем ты их подкупил-та?!
 
Арч, баз тебя скучно летать, хорошь язвить - выздоравливай быстрей. Мы тебе 29-ый заказали. К следующей субботе обещали заусенцы снять и проалифить получче Тока вместо пушек АГС-ы ставят, ты поаккуратнее - у них разброс большой.
 
Ворон, с тебя треки с бомбардировкой Кирова. Положу фотки в галерее. Кстати, там уже есть, как вы с Димом... э... ну ты понял...
 
чей ип 192.168.3.202 и 192.168.46.150?
 
3.202 мой
 
To [Asm].ELK
че то у тебя лагает страшно, мы с нардилом летали - это просто трындец, 2 минуты и дисконект по таймауту

Сообщение изменено Fedya от Sun Dec 14 17:41:16 2003
 
ок
 
To GrayWolf
кто вош? почему прыгаю? поясни!
 
чей ип 192.168.3.202 и 192.168.46.150?
46.150 мой
Ваще выкидывает часто и пишет "используется жульничество", мож у меня нет какой проги, типа Cheating Dead!!!
 
To Fedya
че за тимпспик? А микрофон есть!
Ща кто -нибудь где-нибудь гамсает?Если да то скажите IP????
 
To Nardil
У тебя аська есть?
 
To Woron
Не токо трилл , так на сякий случай 2393!
 
Я бы тоже не прочь полетать... ток мои знания ограничиваются прочтенем взлёта-посадки  )))
 
To SmauG
У меня в общем тоже
 
To Nardil
Меня лагает немогу аску включить
 
To Woron
Понятно поставь на доступ и напиши IP!!
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 661 След.