Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 661 След.
Ответы
 
To Sachalin
Пробовал запусть не автозапуском, а в ручную?
 
To GrayWolf
Присоединюсь в шесть часов

Сообщение изменено Woron от Sat Dec 13 15:44:38 2003
 
во сколько седня?
 
я захожу. Подтягивайтесь
 
Так летать нельзя... через каждую минуту когото выбрасовало когда я был! проблемы с сеть или ещё что...
To [Asm].ELK
типа мог бы нам серв и перезапустить
 
ИМХО надо убирать нах все зенитки
 
To [Asm].ELK
 
И тимспик не работает (прости за назойливость)
 
ну так что где играем?
 
Что-то надо делать, народу то немерено
 
7.71
 
Запустил сервер 192.168.7.71:21000
 
Ну я так и знал - никаких впечатлений после боя!
Прально, хреново полетали. Без смысла...
 
To GrayWolf
Поддерживаю. Что-то не то было.
 
To - NUk -
Перегрузил
 
To Woron
Запустил
 
To Dima
Ну причина одна - пресная некомандная игра. Не было Нюка, Дюка, Сахалина, Арчера. Федя тянул в дуэльные схватки 1х1. Тоска.
И потом, я так долго переучивался на синюю сторону, а теперь мне приходится прыгать с синей на красную сторону. Взаимодействие плохо получается. Мы с тобой только под конец разок харошо парой поработали.
Нужно формировать постоянную красную команду - синяя уже состоялась.
И нужно бомбить/топить корабли/колонны. Прикрытие и штурмовка разнообразят бои. А 1х1 можно и не на сервере, а между собой грузить в любой день. В выходные нужно собирать больше народу и большие задачи решать.
 
Народ хочу поиграть по-сети, но все время серв пустой, напишите когда будете резаться!!!!!!!!!!!
 
To Nardil
обычно в суботе все летают в 5-6-7 часиков вечера... ну а так в форум почаще смотри
 
To GrayWolf
To Dima
 
Согласен. Удовольствия от игры совсем не получил. Ерунда какая- то получилась. В начала вроде много народу собралось, а потом все рассосались. Играть надо не дуэли, а командную игру. Мне например нравиться дотянуть с дымящимся двигателем до аэродрома, чтобы  враги нападали а напарник тебя прикрывал. Поэтому не вижу ничего зазорного сбивать при посадке, а то уходишь от преследователя, уворачиваешься, вертишься до тошноты, а он расстреляв в тебя весь боезапас разворачивается, включает дымы и на посадку. Вот при взлете согласен сбивать не красиво, да и возможности поиграть меньше получается.
 
To Fedya
Если чесно, то я тебя не понимаю. При твоей сверхестественной (с уважением, а не обвинительно) меткости и умении заходить в хвост требование биться один на один выглядит удивительно. Неужели тебе самому интересно тупо долбить тормозов( в основном про себя), а не проявить чудеса пилотажа и внимательности против двоих и даже троих противников. Единственное объяснение этому могу найти в твоем обостренном самолюбии и не желании быть сбитым (только без обид, это предположение). Уверяю если бы тебя  сбивали во время боя с двумя-тремя противниками это бы только подняло твой престиж, а не наоборот.  
 
to all
Что сегодня с планами на полеты?
 
To Woron
солидарен! И вообще - кодекс чести вырисовывается. Не бить на взлете - западло (если не поставлена задача блокировать аэродром). Добить на посадке раненого тобой соперника - поставить точку в бою. Но вот вынырнуть из под соратника и украсть у него килл, если тот и так справляется и помощи не просит - не по-товарищески
 
А сегодня в 15:00 наверное смогу. Кто присоединится?
 
To Woron
имхо, летать один против двух с внешними видами нет никакого смысла
и что можно отработать в таком бою - ума не приложу
я уже писал про это

Сообщение изменено Fedya от Sun Dec 14 13:11:29 2003
 
To GrayWolf
полеаю пару часиков
 
To Fedya
а один на один? еще непонятнее! Что, пора переходить на фулрил? Меня за последний месяц так разбаловали внешние виды, что и смотреть то разучился по-человечески. На Геннадиче летать страшно стало
 
п.с. Если отключать виды, то нужно узнать как на сервере повесить иконки на своих метров за 400.
 
Я за то чтобы убрать нах все зенитки и на ближних и на дальних филдах тем более на дальних итак корабли стоят и долбят неплохо
ЗЫ:без них тормозов и лагов хватает

Сообщение изменено Duke от Sun Dec 14 13:31:21 2003
 
To Duke
раньше летали без зениток на ближних синих... и мы на ваши не жаловались... учись летать с ПВО... а не ной.... а ПВО такая же неотемлемая часть, как и сам самолёт... если ты прёшь и не уварачиваешься ясен пень тя собьют!
 
З.Ы. без обид... но кроме тебя никто не жалуется

Сообщение изменено - NUk - от Sun Dec 14 13:36:26 2003
 
To Duke
не, я за то чтобы на ближних убрать, а на дальних добавить
чтобы реально было, если дотянул до дальнего - тебя с земли круто прикрывают
 
To Fedya
ну хотя бы так просто у нас основное поле боя пространство между ближними филдами а зенитки мало того что мешают так еще игру тормозят хрен прицелишься дергает постоянно
 
To - NUk -
а кто ноет то ?я просто высказал свое мнение что мне ето не нравится если зенитки компенсируют твое неумение биться в воздухе так прямо и скажи
 


Сообщение изменено Duke от Sun Dec 14 13:44:53 2003
 
Поэтому не вижу ничего зазорного сбивать при посадке, а то уходишь от преследователя, уворачиваешься, вертишься до тошноты, а он расстреляв в тебя весь боезапас разворачивается, включает дымы и на посадку. Вот при взлете согласен сбивать не красиво, да и возможности поиграть меньше получается.
тут я согласен
 
Кстати почему бы не врубить еще Ла-5Ф и Ла-5ФН они ведь 43 года

Сообщение изменено Duke от Sun Dec 14 14:11:43 2003
 
To Duke
ща те серыйволк напихает люлей: это ж уберы. ни-ни, даже не заикайся
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 661 След.