Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 661 След.
Ответы
 
To GrayWolf
ну типа завтра четверг вроде
 
а с какого праздник?
 
To [Asm].ELK
День Конституции 12 декабря

Сообщение изменено and от Wed Dec 10 23:47:25 2003
 
To [Asm].ELK
ага типа можно и по пиву вдарить а мож по чему покрепче (гы-гы)
 
To GrayWolf
да боты - лохи позорные
вылетел для интереса на G2 и перекрутил бота на зеро в полтора оборота.
человека на Як-3 или G2 ты никогда не перекрутишь на зеро
на фоке человек просто улетит вверх, откуда будет бум-зумить
 
что может группа на ишаках или 0-лях против одного мессера?
ну будет он долбить верхнего, потом следующего и так далее и никто его не достанет.
 
все эти ишаки и зеро - чисто мясные самолеты, когда в воздухе свалка и средние скорости - 300км/ч.
 
To Fedya
маневренный и не скороподъемный крафт сбить трудно. Одиночку бумзумера при правильной организации наблюдения за воздухом можно подловить или заставить ошибиться.
А еще много зависит от обстановки (правил). На первом Московском чампе за неактивность штафовали того, кто был выше. А еще у тебя может быть задача прикрыть штурмов или проштурмовать цель в балке. В этом случае наверху не отсидишься.
И меня привлекает открытый бой, чтоб заклепки было видно. Я раньше в ДельтаФорс по сетке бился, так потом все свелость к снайперской войне и надоело. Так мы с противниками договаривались бросить оружие и встречались в центре карты на ножах Вот веселуха была!
 
п.с. нужно уметь использовать обе тактики воздушного боя.
 
To GrayWolf
ну почему неактивность - бум бум бум бум
согласись, какой смысл на более скоростном и скороподъемном крафте лезть в чудеса на виражах, когда можно просто долбить сверху, находясь в практически полной безопасности
даже пендосовские гробы типа hellcat (F6F) и Lighting (P38) долбили зеро почти без потерь, за счет большей скорости и более высотного движка.  
про местные уберы типа Corsair (F4U) я уж молчу и думаю против немецких и советских крафтов 42-43 года у Зеро просто не было бы шансов. Удел нулей - гонять ишаки
 
что касается выполнения задания по прикрытию или сопровождению, то это да, надо лезть, но и в этом случае никто не мешает мочить козлов летая строго по вертикали.
к тому же на зеро и на ишаке, нормальный бомбер времен ВВ2 замучаешься догонять

Сообщение изменено Fedya от Thu Dec 11 10:25:36 2003
 
To GrayWolf
а по поводу заклепок
с моего любимого FW-190 как правило приходиться струлять с под капота, ни то что заклепок - самолет ваще не видно
 
где-то на форуме писали, что если бы немцам можно было бы летать на фоках с "кокпит офф" - они бы порвали всех в мясо, но к несчастью для немцев правила на войне были сторого "Full real" и кокпит не отключался
 
To - NUk -
Влядле получиться вдарить=(
я заболел у меня температура под 39 так что постельный режим=( зорошо что хоть ноут есть можно скрипты для нового серва писать
 
To [Asm].ELK
Опять целовался без противогаза?!! Или водка холодная была? Это же нарушение техники безопасности! Это ты грип цепанул. Неделю отлеживайся - тяжелый он в этом году =(
 
To [Asm].ELK
Сочувствую. сам неделю отболел. Состояние было ужасное.
 
To GrayWolf
Теперь то я здоров и готов к битве. У нас в связи с дополнительными выходными будут изменения графика полетов?
 
To [Asm].ELK
а всё меня передразнивал что типа я почти лысый всё се отморожу  выздаравливай! если надо спиртовой компрес тока скажи лечить прийду)))
To GrayWolf
когда я пришол небыло синих... теперь второй раз замечаю что красных нехватает... перевелись герои родины... всех перестреляли...
To All
могу сегодня вечером часиков в 8 кто может присоединяйтесь!
 
Как там насчет Lock on?
 
Народ заходите на сервер. Там я и - NUk -
 
To Duke
Лок он Арчеровкий у меня ночью залью на айс, хотя по моему мнению игрушка просто отстой
 
 
To - NUk -
Посмотрим
 
Ну че сказать. Один раз сбил Вредно менять крафты - в кобре все чужое, обзор по бокам никакой, калпак бликует, на рачаге реакция - противоположная Густаву. Короче - нужен пластический хирург для удаления помех плохому танцору.
Федь, ну я один вывод получил. Если с фокой войти в бой на равных в высоте-скорости, то ее скороподъемность и пикируемость можно побороть. По крайней мере (только мне нужно освоиться в кобре) можно не давать себя сбить сколько угодно долго, а при твоей ошибке свалить тебя.
 
To GrayWolf
да на фоке от кобры всегда улететь можно, только долго и лень
 
у кого же есть Lock on и Fairstrike?
ведь было же все у кого то
 
To Fedya
на счёт лок она читай моё предыдущее сообщение
 
To [Asm].ELK
залил на айс? а то я нифига не вижу там
 
To Fedya
Об чем и речь! Если поставить задачей прятаться друг от друга - никто ни кого не собьет, а если искать боя - у кобры приимущество перед фокой. Ну прям - 45 год. Фоки в небе малыми группами искали легкие цели, но встретив кобр и лавок драпали как угорелые
 
Я Лок Он посмотрел немножко. Графика в основном на текстурах держится, правда дымы сделаны получше - заводы дымят. дождь на фанаре здорово струйки оставляет. А вот по геймплею, звуку... че та не проникся. Сильно переучиваться надо. Летиши-летишь... кнопку нажал и жди когда ракета попадет или промахнется. Автоматика сплошная. На самом деле просто изучать все это неохота. (но графика не восхитила)
 
To Fedya
на айсе места нету=(
 
Я тут оцифровал кусочек хроники, как Зеро бомбит корабль
http://fryazino-il2.icehard.net/files/Zero.avi  
По первому каналу передача была "Тайны века". Полностью записать не смог
 
Партайгеноссе сегодня полеты будут или нет? Давайте писать на форуме что бы можно было подтягиваться.
 
Давайте в 19:00
Если есть возражения - высказывайте
 
Упс... У меня назрели дела, так что скорее всего не учавствую. =(

Сообщение изменено GrayWolf от Fri Dec 12 16:51:44 2003
 
To GrayWolf
На хронике помоему совсем не Зеро. На самолете и знаки американские, и по внешнему виду (я глянул по книге) это пикировщик Дуглас SBD-3 "Доунтлесс"
p.s. Хотя передача может и была про Зеро, я не смотрел.
 
To All
В 19 наверное не смогу, возможно позже.

Сообщение изменено Dima от Fri Dec 12 17:37:16 2003
 
To Dima
To GrayWolf
да чёт сёня не складывается никак... меня тоже уводят а я и не сопротивляюсь особо
 
так что тоже если смогу то поздно
 
давайте завтра часиков в 6
 
help!при нажатии установить игру установка зависает.что делать?
 
To Sachalin
Даже не знаю что сказать! Такого у меня не было ни разу.
 
Ну что, сегодня в 18:00? Я уже совсем растренировался без полетов.

Сообщение изменено GrayWolf от Sat Dec 13 12:05:11 2003
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 661 След.