Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 661 След.
Ответы
 
To -=Be3yH=-
не все и не всегда
 
кто будет летать сегодня?
 
я смогу после 20.00
 
Народ не подскажите, а что если я на версию 1.0 поставлю последний патч, у меня работать будет,а? У меня ИЛ-2 оригинал с диском, т.е. проблем ни каких не будет?
 
To Nardil
Смотря какой патч (по размеру) на сайте было 2 патча один поверх 1.0 а второй поверх 1.11 надо было ставить
 
To Nardil
впринципи должон похать
 
блин сорь от ника сестры зашёл
 
To Nardil
В ридми патча 1.11 написано:Обновление до версии 1.21 должно быть установлено поверх предыдущей версии игры 1.11.
А патч 1.11 есть на -  см. выше мой пост Феде.
 
To Dima
Да я в общеем о том , что у меня игра не образом, а с диска
 
To [Asm].ELK
Какой из них на в.1.0
 
To Nardil
А какая разница - образом, с диска?
На 1.0 ставится 1.11
Сперва ставишь игру, а потом 2-а раза патчиш и все.

Сообщение изменено Dima от Mon Dec  8 18:35:40 2003
 
To Nardil
в сети его нету  
только на официальном сайте
DOWNLOAD THE 1.21 PATCH for FB 1.0 (out-of-the-box) - 120 MB  
DOWNLOAD THE 1.21 PATCH for FB 1.11 - 90 MB
 
Я починился.
Ужасно жаль, что пропустил все в выходные
 
To GrayWolf
Поздравляю.
Да ничего особенного не было. В основном тренировались
 
Посмотрел пока один трек с чемпионата (1st_fight_Storm), что-то мне показалось ужасно не метко стреляет, упреждения совсем нет (видит что мимо цели идут - и лупит и лупит). А вот хвост постоянно смотрит, даже когда цель преследует, как не боится потерять? Я обычно о преследователе узнаю по трассам. И поведение противника не впечатлило, как-то вяло пытаются уходить. Вобщем что-то я не понял пока
 
To Dima
точняк у меня тоже сложилось впечатление что тока 1 летает класно.... а Storma  я думаю "просто Федя" бы порвал... ну так кажется... мне  просто кажется они энергию очень эканомят...
To GrayWolf
Зик халь майн фюрер(всмысле рад за тебя)

Сообщение изменено - NUk - от Tue Dec  9 00:56:57 2003
 
To Dima
а я штуки три посмотрел, что-то меня тоже струльба не впечатлила
я думал - щас кто-нибудь из отцов зажжет летя вверх ногами из под капота полого пикирующему на пересекающемся курсе врагу.
А они по-ходу только с 6-ти пуляли.
 
To - NUk -
Энергию из всех кого я смотрел, бережет, имхо, только Viks, мне показалось он даже закрылки особо не юзает, что в идеале - правильно.
Против таких противников какие были у нашей команды, я бы 200% летал на FW-190, ррраз - и гад уже совсем никакой.
 
А что касается добавленных голландских вирпилов, при всем моем уважении к ним, я думаю даже у нас во Фрязино можно набрать лучше летающих.

Сообщение изменено Fedya от Tue Dec  9 16:12:45 2003
 
To Fedya
сошлись во мнениях  оччень аккуратно летают...
 
Мы сегодня тоже треки разбирали. Мысли такие -
Викс конечно круто летает, но взаимодействия мало - то он приманка а Шторм бьет, то наоборот. А в основном одиночная охота. При вялом сопернике это работает, но в свалке получится рулетка/лотерея. И потом, летая водиночку на 7000 нельзя навязать противнику инициативу (Федя, не кидай в меня камни).
Короче, мне кажется, что самая продуктивная тактика это эшелонированное взаимодействие пар. Ну то что Покрышкин внедрял с 43 года. Может быть для виртуальных боев она должна быть модифицирована, но думаю это стоит изучать. Пара наверху на бумзуме (5-7 тыс) пара на маневре и обнаружении - 3000. Ну и для жиру - на 1000 метров еще пару можно поставить Получится и приманка и наблюдение и запас энергии для прикрытия сверху.
 
п.с. понравилось как Викс змейкой сканирует пространство - пёрфект!!!
 
To GrayWolf
Да Викс зверь!!!  такого индевидуалного мастерства ещё не видел
давайте допустим в пятницу вечерком парами полетаем можно даже синие с синими а в суботу попробуем!
 
To GrayWolf
ну не знаю
для меня инициатива - это висишь на хвосте или летаешь выше
на большой высоте надо гораздо строже и дисциплинированней летать
если там летать так же неаккуратно как у нас народ около земли летает, то в 2-3 маневра правильный вирпил будет выше на 1-2 км
 
вы видали какой в 1.21 климб у поздних мессов?  
К4 - ваще чит нереальный мля, прет вверх как укуренный вертолет
 
вообщем совсем не удивительно, что на чемпе летали K4 и G10
К4 улетает с места в космос, а G10 вроде немного по лучше маневрирует
 
To Fedya
To - NUk -
To GrayWolf
Люди, поделитесь треками с чемпионата, плиз
 
To and
Треки вот где  ftp://il2:il2@192.168.48.8  
 
 http://www.luft46.com  
 
Оголтелая пропоганда немецкой самолетостроительной мысли конца войны.  
То-то победители все немецкие мОзги растащили после войны, кто сколько смог.
 
Фашисты - подонки, но немцам - респект.
 
To Fedya
точно! а если с шагом винта побаловаться то я вот 30 секунд на Г2 со скоростью 800!!! летел... правда потом двигло клина дало... но тем не мение!
 
Да кстати после войны немецкие инженеры физики поехали в США(Ядерная бомба), а инженеры аэродинамики и т.д. в СССР(сверх звуковые двигатели и стратегические боеголовки)
 
ещё кто то любит в эфир писать про фашистов! пальцем не покажу, но вот мне это не нравится! имейте совесть! почему если на немецкой технике то фашист?! я логики не улавливаю......(Федя не тебе)

Сообщение изменено - NUk - от Wed Dec 10 16:43:55 2003
 
To - NUk -
на чампе шаг винта не юзали
 
Про идеологию... эээ... главное границы выдерживать думаю. Игра историческая, мы люди взрослые. На обоих филдах нужны игроки. Я, лично, русский патриот, летающий на Густаве. Проблем не вижу.
А вот прочитав кучу книжек об ВОВ уж и не знаю кто хуже - тот кто истребляет славян ради великой арийской рассы или тот, кто истребляет славян ради всемирной революции...
А техника русская - самая лучшая, так как приспособляема и гибко переделываемая.
 
Сегодня тестил Зеро... чит... Сбил двух асов на Як-3. Растроился я... Что скажете?
 
To GrayWolf
зеро - отстой, скорости - 0, климб - так себе
против крафтов 43 года шансов, как у ишака против bf-109F, то есть - никаких
 
To GrayWolf
мож просто японци летать не умели а машины были зверь?
 
To - NUk -
думаю зеро добавили, чтобы синие могли представить себя красными и повиражить, а так он ни от кого не улетает и никого не догоняет
фигня это все
вот Кi-84 - нормальный крафт 44 года
 
To GrayWolf
отец летун, как насчёт завтра вечерком отработать парный бой?
собсно в пятницу нежданный выходной намечается... а в праздник не все смогут... так может перед праздником?
 
To ALL
давайте праздники разобьём когда летаем, когда нет! ато нет у нас никакой личной жииизни... ни водки, ни баб

Сообщение изменено - NUk - от Wed Dec 10 22:30:50 2003
 
To Fedya
Федь, ну мы с тобой совсем поразному летаем. Может ты и намного правильней поступаешь, но я пока не разуверился в своей тактике и чистый бумзум мне нравится - ударил и драпай чтоб не надрали! В результате я ввязываюсь в маневровый бой и чаще тебя бываю сбит Но я все еще надеюсь найти золотую середину между маневром и энергией. Просто маневровый бой требует взаимодействия, а бумзумить можно и в гордом одиночестве. Уверен - при должном умении работать группой, можно воевать на любых крафтах (кроме И-16 против Bf-262)
То что я на Зеро перекрутил двух Як-3 - есть лажа. Грубая и бессовистная
 
To - NUk -
в четверг вечером - можно подумать, а пока джой на работе сам знаешь
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 661 След.