Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ил-2. Бой за воздух
 
Для всех, кто желает летать:
 
На сегодня актуальна версия "Ил-2. Истории пикирующего бомбардировщика" версии 4,08
Для её установки требуется DVD "Ил-2. Платиновая коллекция" + патч 4.08.
 
 
--------------------------------------------
Для установки версии 4,04m нужно скачать и распаковать архив весом в 4 Гб. http://bayda/cgi-bin/games?action=info&mode=1&id=193  
Игра готова к полетам по сети. Никаких отучалок от диска не нужно!!!
 
саит - [url=http://fragroup.h17.ru/[/url]
 
Без высокопроизводительного компьютера и джойстика полеты в ИЛ-2 НЕ ВОЗМОЖНЫ
также для полетов ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь наушники с микрофоном.
 
 
Если Вы хотите только "попробовать", то полный комплект Вам и не нужен!!! Игра требует вложения сил и времени, огромное количество "попробовавших" быстро отпадает от проекта, но особо упорные становятся постоянными бойцами в Сети.
 
Джойстик Желателен 4-х осный.
Обычный (любой дешевый) имеет 3 степени свободы - 1-я ось (вперед-назад) тонгаж, 2-я ось (вправо-влево) крен элеронами и 3 ось - движок газа. На четырехосных ручка проворачивается кручением - твист называется - это ось рысканья (горизонтальный хвостовой руль) Без него большинство фигур не выполнишь и целиться хуже. Да и, я думаю, на взлете с полосы слетишь.
 
Бывают джои двухкомпонентные - правая ручка управления самолетом (РУС) и левая управления двигателем (РУД). Иногда на РУДе бывает "качелька" имитирующая педали вместо твиста.
 
На мой взгляд самым оптимальным из дешевых является Saitek Cyborg Evo ориентировочно 1750р. Сам на таком летл, пока не приобрёл Saitek X-52.
 
Тим спик(ТС) для переговоров в полете ts2_client_rc2_2032.exe -
не трудно найти во Фрязинской сети.
IP 192.168.2.202 канал ••••••• IL-2 Channel •••••••
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 661 След.
Ответы
 
а сервак то старый остался?
скачайте кто-нибудь к серваку патч, а?
 
как теперь летать то будем?
 
To Fedya
Вот поэтому я патч и не ставил пока.
 
p.s. Инета халявного нету.
 
Вот что пишут про патч сервера на sukhoi.ru
 
Либо взять патч для сервера по ссылке: ftp://ftp.ubisoft.com/games/il2sturmovik/patches/FB121/server_patch_121.exe
 
Либо использовать патч от игры:
 
[q]
попробывал я поставить сейчас на сервак il2fb_patch121_full.exe, результат - сервер остался работать на версии 1.11 и перестал работать вообще...
 
__________________
http://ermakoff.ru/forum/index.php?  - форум Ил-203-12-2003 22:24Botik
Механик
Когда: Jul 2002
Где: Таллинн
Сколько: 259  
Как: 0 [?]
Поставил. Всё работает. Просто некоторые файлы перед копированием нужно переименовывать. Разархивируйте патч в отдельный каталог. На одной панели откройте каталог с выделенным сервером, на второй - каталог с файлами патча. Посмотрев на названия файлов в обеих каталогах и так всё поймёте.Надо переименовать файлы в патче:
 
files.SFS -> filesserver.SFS
fb_3do04.SFS -> fb_3do04server.SFS
fb_3do05.SFS -> fb_3do05server.SFS
 
Остальные файлы остаются как есть. Вот теперь копируйте все файлы и подкаталоги вместе с переименованными из каталога с патчем в каталог с выделенным сервером и будет вам счастье .
__________________
 
[\q]

Сообщение изменено and от Fri Dec  5 23:37:03 2003
 
 http://nechto.fryazino.net/il2/server_patch_121.exe  
 
To GrayWolf
СПОСИБО!!!
вернул крылья мне... за что я оччень благодарен
To All
народ воскока завтра летаем? давай те скоординируемся...

Сообщение изменено - NUk - от Sat Dec  6 02:04:45 2003
 
и с какой версией?
 
To новичок
ссылка не пашет
 
To новичок
При попытке скачать - отказано в доступе.
 
To Dima
Попробуй еще раз
 
.

Сообщение изменено Fedya от Sat Dec  6 11:39:02 2003
 
Народ, а есть у кого нибудь lock on и fair strike? а?
дайте погонять то, плиз
 
предлагаю сёня летать на старом 1.11.... я лично ща зайду... привыкну к джою... а потом решить нужен ли нам новый 1.21... мне лично не очень понравился... но это только моё мнение
 
To - NUk -
предлагаю сёня летать на старом 1.11....
я уже патч до 1.21 поставил
 
и я  
и как вернуть - без понятия
но мне патч понравился
 
To Duke
To Fedya
заного ставить... как ещё... серв работает на 1.11 и наскока знаю ёлк спать ушёл
 
а патч 1.11 есть у кого?
 
To ALL
ну что? начнём полетушки? народ давайте поактивней!!!
 
Если что, я наверное смогу запустить пропатченый серв у себя. Минут через 30. Карту я скачал с сайта Серого.
 
To Fedya
А патч 1.11 есть на  http://192.168.48.8/il2/files.htm  
 
Люди ау. Непонял куда все пропали
 
Запустил сервер 1.21
 
192.168.7.71:21000
 
p.s. Долго разбирался с настройками сложности.

Сообщение изменено Dima от Sat Dec  6 20:38:47 2003
 
народ ставьте http://nechto.fryazino.net/il2/il2fbpatch121.exe  и заходите 192.168.7.71:21000
 
Сервер переведён на 1.21
 
To Dima
полетали ваще руль!!! Спасибо те!
мы неплохо отработали технику парой... согласись парой мы тя зажимали но ты ваще зверь! такие феньки отмачивал! главное ты реально метко стреляешь!  
когда я ущёл я тя сбил 3 раза... а ты меня раз 5-6  
с тобой в паре можно на Федю смело ходить
To Woron
ты хороший напарник  
 
Треки какие есть у вас делитесь!!!
 
To - NUk -
To Woron
Я с вами замучился. У меня скорость низкая. Пока первого догоняю второй в хвост пристраивается. Стряхиваю с хвоста, пытаюсь прицелиться и попасть, так первый уже на хвосте.
А стрелять вы сами даете - плохо крутитесь. Я обычно патроны жалею и стрелять стараюсь наверняка, чаще с шести и желательно по зафиксированной цели. Иногда случайно получается по другому.  
В этот раз случайно кому-то здорово проехался из всего оружия по плоскостям слева на право. Было эффектно, жаль не записал.
 
в этот раз треки не писал

Сообщение изменено Dima от Sun Dec  7 03:03:45 2003
 
To All
Я разгадал загадку нестреляющих зениток у синих.  
 
To GrayWolf
Стреляющие зенитки надо брать не из стационарных объектов, а из артиллерии. Во какая хитрость.  
 
To [Asm].ELK
Поправленную карту положил на байду в upload/elk
Замени плиз.
 
To Dima
это я то плохо крутился? когда у тебя горючие кончилось я  до етого на хвосте у тебя минут 5 висел такие кренделя выделывал... исстрелял весь боезапас, а тебе тока бак пробил да можт ВОРОН ещё не умеет пропускать хвост вперёд себя, но согласись у меня получалось гы зато слажено мы с ВОРОНОМ работали... ето мы первый щитай раз летали вместе привыкнем всем хана
 
я пожелел ,что не записал тока один момент... когда я тя на горке пойма... як плохо вертикаль держит
 
а прошолся ты по мне... не сбил но перебил всё управление.... ну я и полетел дальше месер отдельно я отдельно
 
щитая то что летали над твоим ПВО то бой был примерно равный... а тебе звезду героя, а нам по кресту
 
P.S. чёт я расхвастался...

Сообщение изменено - NUk - от Sun Dec  7 03:24:53 2003
 
To Dima
Заменил
 
спят
все спчят
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 661 След.